Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 29.11.2019, 01:09 #11
Посетитель
 
Аватар для Люда15
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Я считаю эту фляжку уникальным товаром, для тех, кто увлекается военной историей и тематикой, коллекционирует такие вещи, где еще есть такся вторая? Да нигде, а что продают выкопанные ржавые фляжки, которые нашли рядом с трупами людей и костями, так их вообще не тоьько покупать, а дома хранить нельзя, а моя фляжка с хорошей энергетикой, это памятный трофей, может быт подарком для любого настоящего мужчины, а не для таких, что себя галиночками называют, хоть и штаны носят.
Люда15 вне форума  
Старый 29.11.2019, 01:12 #12
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда15 Посмотреть сообщение
Я считаю эту фляжку уникальным товаром, для тех, кто увлекается военной историей и тематикой, коллекционирует такие вещи, где еще есть такся вторая? Да нигде, а что продают выкопанные ржавые фляжки, которые нашли рядом с трупами людей и костями, так их вообще не тоьько покупать, а дома хранить нельзя, а моя фляжка с хорошей энергетикой, это памятный трофей, может быт подарком для любого настоящего мужчины, а не для таких, что себя галиночками называют, хоть и штаны носят.
Плиз поясните - это вы о чем?....
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 29.11.2019, 01:17 #13
Посетитель
 
Аватар для Люда15
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Как о чем? Я рекламирую свой товар для покупателей здесь, вот о б этом я и пишу, а вас что заинтересовало? Хотите купить? Нет, так и нечего издеваться надо мной.
Люда15 вне форума  
Старый 29.11.2019, 01:23 #14
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию

может быт подарком для любого настоящего мужчины, а не для таких, что себя галиночками называют, хоть и штаны носят.......Хотя не надо.. все-же тема продажи.. С такой энергетикой оставьте себе- повесьте в угол- можно помолиться.. из темы выхожу..удачной продажи..
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 29.11.2019, 01:59 #15
Заблокирован
За мошеннические действия
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Вологда
Сообщений: 117
Репутация: 1753
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда15 Посмотреть сообщение
Я считаю эту фляжку уникальным товаром, для тех, кто увлекается военной историей и тематикой, коллекционирует такие вещи, где еще есть такся вторая? Да нигде, а что продают выкопанные ржавые фляжки, которые нашли рядом с трупами людей и костями, так их вообще не тоьько покупать, а дома хранить нельзя, а моя фляжка с хорошей энергетикой, это памятный трофей, может быт подарком для любого настоящего мужчины, а не для таких, что себя галиночками называют, хоть и штаны носят.
Люда15, вы абсолютно не в теме.
Я "увлекаюсь военной историей и тематикой" могу вам прямо сказать, что ваша фляга абсолютно неуникальный "товар". То, что на немецкую флягу кто-то нанес рисунок, в данном случаи, не сколько не поднимает цену, а наоборот.
Это важно только для вас и не для кого другого, тем более, что в качестве пподтверждения мы имеем только ваши слова. Если бы вы сказали, что рисунок лично нанес Георгий Константинович и не предоставили никаких доказательств, это никак не повысило бы цену этой фляги, даже привело бы к обратному результату.
К слову, я на первый взгляд, могу подтвердить, что рисунок и буквы в стилистике и технике выполнены в тот период.
Но это нисколько не интересно коллекционерам.
Вот, если бы вы выставили флягу, у которой была бы крышка с прокладкой и таким же клеймом, как на колбе, стаканом, опять же с таким клеймом, в целой войлочной оплетке без дыр, с целыми заклюпками и чернильным штампом с таким же кодом, то и без коженного обвеса, за флягой очередь бы выстроилась.
Понимаете сколько у вас не хватает для того, чтобы заинтересовались те "кто увлекается военной историей и тематикой, коллекционирует такие вещи"?

По поводу энергетики, то коллекционирование, с такими рассуждениями - не ваше дело.
Может задумаетесь, раз такой подход исповедуете: а когда вы шагаете по улицам своего населенного пункта, по чьим костям и трупам вы ходите? 100% дам, что вдень вы походя проходите не по одному погосту. А ваш дом, где вы живете не стоит на месте старого захоронения? Или в веке так в 19 на месте детской площадки, на которой играет ваш ребенок, не убили ли лихие люди с десяток своих жертв?
Представляете какая вокруг вас энергетика?
К примеру, в моей Вологде на месте центрального стадиона Динамо в 30-е были убиты и тут же захоронены тысячи жертв репрессий. А на стадионе в футбол играют, и группа Стрелки песенки поёт.
А над подвалами, где пытали и убивали, сейчас поликлинника, там людей лечат, а подвалы то те же, в кабинете флюраграфии зубы выбивали и ребра ломали безвинным жертвам.
Мой прадед был убит в одном из кабинетов, куда сейчас сидят люди в очереди за медицинской помощью, и закопан, вокурат в районе футбольного поля.
Сори, что длинно, но хоть иногда думайте о чем говорите.

А за 1300 с почтой будете продавать долго, я бы и бесплатно не взял, места у меня недостаточно, чтобы хранить такие предметы.
Северный в вне форума  
Старый 29.11.2019, 02:10 #16
Заблокирован
За мошеннические действия
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Вологда
Сообщений: 117
Репутация: 1753
По умолчанию

Понимаю, что тема продажи, но не смог удержаться после рассуждений ТС про энергетику.
Приношу свои извинения и откланиваюсь.
Северный в вне форума  
Старый 29.11.2019, 10:19 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Московская Обл. где то под городом Клин.
Сообщений: 178
Репутация: 357
По умолчанию

Вы почитайте для начала правила продажи предмета.
брыс вне форума  
Старый 29.11.2019, 10:31 #18
Посетитель
 
Аватар для Люда15
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Где я живу город у нас не было ни боев, ни репрессий и захоронений и костей нет, я не коллекционер никакой, 10 человек накинулись, не хотите, не берите, никто вас не упрашивает, охаяли всю, слов нет, хамье.
Люда15 вне форума  
Старый 29.11.2019, 10:34 #19
Посетитель
 
Аватар для Люда15
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Северный в, никаких захоронений в нашем городе нет, в нем не было ни репрессий, ни военных действий, а было поле, так что вы ошиблись по хамски начав меня учить, учите своих детей и ануков.
Люда15 вне форума  
Старый 29.11.2019, 11:21 #20
Участник Форума
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 398
Репутация: 66859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда15 Посмотреть сообщение
Прощайте все, разговор с вами невозможен.
Люда будьте добры, не обижайтесь и не уходите. Вас никто не пытался обидеть. Просто Вы немножко не так начали тему. У Вас интересная флага, подождите немного. На форуме очень много людей. Кому-то обязательно приглянулся Ваш предмет.
Roni вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()