Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 09:36 #91
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксю155 Посмотреть сообщение
Уважаемый TR29, насчет наложенного платежа Вы совершенно правы, а вот с предыдущим Вашим постом я категорически не согласен. Особенно, со словами - спекулянт и барыга. Как-то Вы скатились к "совковым" временам. Вся страна сейчас живет по другим законам. Вот Вы резко высказались о Дмитрии, а я лично знаком с ним. Твердо могу сказать , человек серьезный и порядочный. Он лишь высказал свое мнение, имеет право. Убедительно прошу Вас не расстраиваться, уверен, что на этом форуме Вы еще не раз купите себе что нибудь хорошее. Кстати, бокалы, так же как и Вы , приобрел лично для себя. С уважением.
Писал почти то же самое, но теперь просто +1.
Форум просто давал советы, чтобы операция товар/деньги прошла безболезненно, вот и все. Никто не переходил на личности и вообще - Диксон место серьезных и открытых людей - бывал там в молодости!
Желаю всем успешного завершения этой сдели, а АФ "форум дружеского общения".
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:52 #92
Участник Форума
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Диксон Красноярский край
Сообщений: 584
Репутация: 1742
По умолчанию

ксю155
Я бы еще поторговался за данные бокалы, просто у меня с Москвой +4 часа.
На работу еще идти надо.
Я рад что вы знаете Дмитрия.
Просто ставить палки в колеса человеку, который себя не опорочил ни какими действиями, крайне не порядочно с его стороны.
Причины по которым он влез в эту в тему, вовсе не интерес к бокалам,
а просто помочь "своим" людям (знакомым, друзьям, соратникам) выхватить по выгодной цене и отмести конкурентов.
Вы верите в его альтруизм, и беспокойство о продавце Сергее? Не смешите!
Недобросовестную конкуренцию, лохание и развод провинции и кумовство разводить на форуме не считаю правильным.
И с такими добрыми и умными и порядочными продавцами и советчиками знаком с молотка.
С уважением.
TR29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:15 #93
Участник Форума
 
Аватар для ксю155
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 1,519
Репутация: 12363
По умолчанию

Вот зря Вы так, уважаемый TR29, ни о каком сговоре, кумовстве или разводе даже речи идти в этом случае не может. Прошу Вас поверит мне на слово. Я еще дней пять назад твердо решил для себя купить этот лот - уж очень понравились. Но , если бы цена зашкалила за "полтинник", даже не знаю, продолжил бы дальше. Честно говоря, всех просто одолели "кидалы". Сам на днях куда-то перевел 5000 рублей и все - тишина! Телефон выключен, на "мыло" не отвечает, на форуме не показывается. Не денег жалко, мерзко себя лохом ощущать! Еще раз скажу, не переживайте. Обязательно появится что-то еще лучше. Со всем уважением к Вам, тоже "провинциал" и бывший северянин (Воркута).
ксю155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:25 #94
Участник Форума
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Диксон Красноярский край
Сообщений: 584
Репутация: 1742
По умолчанию

Ксю 155 вот это и обидно, что кидают тут частенько.
Читаю тут темы.
Получается что рейтинг ничего практически не значит, а только поручительство форумчан.
На молотке, удачная сделка +1 в рейтинг, так и на UUU.
А тут немного по другому.
Поэтому так и происходит, не сильно обидно если подарил 1000 или 1500.
Забанили продавца непорядочного и забыл.
А если суммы больше....
Я не переживаю, и не расстраиваюсь, так, значит так, поздравляю вас с приобретением отличных бокалов.
Ну даст Бог, найду и я свои.
С Уважением.
TR29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:30 #95
Участник Форума
 
Аватар для ксю155
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 1,519
Репутация: 12363
По умолчанию

Спасибо за поздравление! Если мы всем миром всегда и во всем будем находить общий язык, никакие "кидалы" на этот форум и носа совать не будут. С уважением.
ксю155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:40 #96
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксю155 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление! Если мы всем миром всегда и во всем будем находить общий язык, никакие "кидалы" на этот форум и носа совать не будут. С уважением.
+1

...а рейтинг не только у "барыг и жуликов", я, например, не продаю вообще, я только покупаю для себя... В этой теме многие как раз пытались предлагать беспроблемные схемы завершения сделки именно во избежание проблем и для сохранения репутации форума, на котором форумчане стараются не допустить кидков менее опытных участников. В этом, во многом, заключается положительная функция форума, в отличие от Молотка, где ты один на один с контрпартнером.
А дилеры, кстати, рискуют своими деньгами, шерстят западные ауки, занимаются логистикой доставки предметов в РФ и продают с наценкой за эти операции. Хороший дилер, кстати, еще и от фуфла тебя обезопасит, что важно для новичков. Не хочешь - не покупай, выполняй эту работу сам, рискуй деньгами и недоставкой в РФ и т.д. Не все только тем занимаются, что "бабушек в глубинке на деньги разводят".
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 11:02 #97
Участник Форума
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Диксон Красноярский край
Сообщений: 584
Репутация: 1742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
+1

...а рейтинг не только у "барыг и жуликов", я, например, не продаю вообще, я только покупаю для себя... В этой теме многие как раз пытались предлагать беспроблемные схемы завершения сделки именно во избежание проблем и для сохранения репутации форума, на котором форумчане стараются не допустить кидков менее опытных участников. В этом, во многом, заключается положительная функция форума, в отличие от Молотка, где ты один на один с контрпартнером.
А дилеры, кстати, рискуют своими деньгами, шерстят западные ауки, занимаются логистикой доставки предметов в РФ и продают с наценкой за эти операции. Хороший дилер, кстати, еще и от фуфла тебя обезопасит, что важно для новичков. Не хочешь - не покупай, выполняй эту работу сам, рискуй деньгами и недоставкой в РФ и т.д. Не все только тем занимаются, что "бабушек в глубинке на деньги разводят".
Насчет хороших диллеров, ничего против не имею, тут респект и уважуха.
Покупаешь у них качественную вещь, и получаешь удовольствие.

Я вам про других рассказываю, а таких больше:
Купил на форуме монету Из Саратова или Владивостока, втер молодому продавцу, что (условно)монета засранная и лысая, да и год частый, и вообще могу купить только как лом.
Потом купив за копейки, почистив и помыв монету или предмет, сделал красивые фото и на перепродажу, и все норм.
Я такие истории на молотке прослеживал очень много раз.
Рейтинг у продавца большой...+пиар на площадке, вот и выгребает на площадке и там же втюхивает таким же. как первый продавец.
а которые из за границы везут, это уже уровень, и их спрэд оплатить не жалко.
А по поводу без проблемного завершения сделок,
Я и предлагал:
Лучший вариант через модератора, ему за труды рублей 200 платить (за сделку), или %.
Пусть чуть дороже зато безопасно.
А то на данном форуме много реальных историй уже прочитал, как оплатил человеку а он потерялся....и рейтинг хороший был....
Вот так.
С уважением.
TR29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 11:33 #98
Участник Форума
 
Аватар для ксю155
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 1,519
Репутация: 12363
По умолчанию

Денежки уже в Екатеринбурге.
ксю155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 12:11 #99
Участник Форума
 
Аватар для ксю155
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 1,519
Репутация: 12363
По умолчанию

Обмен денег на бокалы прошел отлично!!! С уважением ко всем участвовавшим.
ксю155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 12:39 #100
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

Поздравляю участников банкета!
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()