Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.04.2011, 02:28 #11
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

а у меня была странная история.Только теперь начал понимать суть.Продавал я как то вешь на молотке.По моим меркам довольно дорогую и борьба за неё шла приличная.Так вот:тем временем один покупатель с рейтингом (0) купил по блиц цене какую то ерунду за 20-30р(не помню).Как только у него появился мой адрес он начал просить несколько подробных фоток с разных ракурсов той вещи за корую шел торг.Я не стал заморачиваться не видя смысла.Но и значения особого не придал.Человек исчез...
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:19 #12
Заблокирован
За несогласие с правилами форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Репутация: 9044
По умолчанию

Вынуждена принести публичные извинения продавцу -купец-, поскольку он заверяет, что в продаже находятся оригиналы работ, выставленных в галерее, и обещает выложить дополнительные фотографии. По-видимому, сообщения он не получал по техническим причинам. Sorry...
Фаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:46 #13
Участник Форума
 
Аватар для ajuv
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 2139
По умолчанию

Модераторы-Администраторы, два последних поста и бла-бла не по существу лучше удалить.
__________________
Куплю любые подстаканники в коллекцию.

+7(916)520 14 50 - телефон
[email protected] - email
ajuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:52 #14
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

ну почему? ухи-то навострили... Правда о чём речь неизвестно тутанхамонам... Но всё одно приятно друг на друга позлосовить.
(кому не ндравиттся - дам наводку на другие антикванрынее сайты, там все ваши - прапорщики,)
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 02:24 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Репутация: 4139
По умолчанию

При покупке у нулевиков, однозначно контакт или почтовый перевод.
Плюс я ещё на всех самых известных антик форумах вбиваю в поиске фамилию получателя платежа, один раз это дало свои результаты...
DenikinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:02 #16
Посетитель
 
Аватар для Detective2000
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 87
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелунатик-увы Посмотреть сообщение
Оффтоп
Разве я могла подумать, что Paporotnik66 меня кинет???

Итог - пишу официально: мое заявление №5877 от 08.04.2011 УВД г.Яровлавля против мошенничества Мандрыгина Александра Евгеньевича, в настоящий момент отправлено по месту жительства сего нетоварища (г.Екатеринбург). Приложение - 42 страницы (я приложила поболе 20-ти страниц текста с доказательствами моего обвинения: что сей гражданин договорился со мной о совершении сделки купли-продажи определенного предмета; деньги получил; товар не выслал; жив и здоров).
Нелунатик А почему Вы не выставили отрицательный отзыв по сделке с Папортником и не написали администрации кувалды? Он и сейчас активно реализует подстаканы
Detective2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:29 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 225
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detective2000 Посмотреть сообщение
Нелунатик А почему Вы не выставили отрицательный отзыв по сделке с Папортником и не написали администрации кувалды? Он и сейчас активно реализует подстаканы
Согласен , он выставил много интересного, по очень привлекательным ценам !
томасол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:21 #18
Участник Форума
 
Аватар для ajuv
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 2139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от томасол Посмотреть сообщение
Согласен , он выставил много интересного, по очень привлекательным ценам !
Готов поспорить .... Что привлекательного, если реальная цена ниже на 30-50% от той стоимости, что стоит.

Что касается самого Александра, честно говоря, я до сих пор не понимаю, что могло произойти. Ведь до сих пор объяснений с его стороны так и не было.

Поэтому рекомендую ставок на его лоты не делать, но если у коллег чесотка и очень хочется, то тут каждый сам за себя, как бы потом не пришлось в разборках участвовать.

На мой взгляд, заявление в милиции - это повод закрыть ник. Честно говоря странно, что ник в здравии, а соответствующего отзыва так и нет.
__________________
Куплю любые подстаканники в коллекцию.

+7(916)520 14 50 - телефон
[email protected] - email
ajuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:32 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 225
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ajuv Посмотреть сообщение
Готов поспорить .... Что привлекательного, если реальная цена ниже на 30-50% от той стоимости, что стоит.
Согласен , что для Москвы и Питера это большая цена , а в провинции большего выбора нет.
томасол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:48 #20
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detective2000 Посмотреть сообщение
Нелунатик А почему Вы не выставили отрицательный отзыв по сделке с Папортником и не написали администрации кувалды? Он и сейчас активно реализует подстаканы
В теме Мосювелировские клейма я показывала фото подстаканника МГУ, за которые отправила деньги, но который не получила. Там же я писАла, что сделка ВНЕ МОЛОТКА. Он выставил лот 1454071706 10.02.11. Я несколько раз покупала у него вне молотка, и все было очень надежно. Поэтому я просто написала ему на эл.адрес, и мы договорились о скидке, продаже вне молотка, о пересылке 1-ым классом, и от всех своих щедрот обещал страховку за свой счет (все это было 11.02.11). После того, как я ему сообщила о контрольном номере Контакта (и это было 11.02.11), он пропал. Я вообще вначале и думать не могла об чем-то отрицательном. Ну не сообщил номер почтового отправления, мало ли что. Но после 20.02.11 забеспокоилась (1-й класс как ни как) и спросила об номере почтового отправления. Потом спрашивала еще ни раз, и в письмах, и в выставленном лоте, и звонила на телефон (сотовый номер у меня его есть, но и тут полнейший игнор). Эл.ящик он не менял (эту информацию я проверила), т.е. мои письма доходили исправно.
А вчера действительно видела его выставленные лоты. И туда написАла об заявлении в милицию. Можно посмотреть по времени, когда я писАла первое обращение, и когда он заходил на молоток - время совпадает, т.е. он все это просмотрел. Но и тут никаких объяснений, опять полное молчание. Я все могу понять, всяко в жизни бывает, ну выйди ты на связь, просто поговори, я готова идти на контакт.
А переписку о том, как мы договаривались я тоже приложила. И с сайта Контакт информацию, что я деньги отправила, а он получил.
Дурак, лоты сейчас интересные выставил, мне нравятся, я бы обязательно у него что-то купила, если бы не это.
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()