Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 21:00 #31
Посетитель
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 84
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznaika Посмотреть сообщение
alex5115, ,шитите? Это цена на чистейшее серебро в слитках.

зайдите на кувалду и посмотрите на цены.
мне бы кто по такой цене чистое серебро в слитках продал, в офф лайн уже покупаю чистоё по 1.2$ за грам, правда не в слиткиах, а в "зёрнах".
Если не путаю то уже даже в России лом покупают по 15 р/гр , а не по 10 р.
Kazot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:53 #32
Участник Форума
 
Аватар для neznaika
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва палата №6
Сообщений: 1,361
Репутация: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazot Посмотреть сообщение
мне бы кто по такой цене чистое серебро в слитках продал, в офф лайн уже покупаю чистоё по 1.2$ за грам, правда не в слиткиах, а в "зёрнах".
Если не путаю то уже даже в России лом покупают по 15 р/гр , а не по 10 р.
дело не в серебре, а втом что подстаканник ни имеет ни малейшей художественной ценности,и исходя из этого стоимость его невелика.
neznaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:49 #33
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznaika Посмотреть сообщение
дело не в серебре, а в том что подстаканник ни имеет ни малейшей художественной ценности,и исходя из этого стоимость его невелика.
Уважаемый neznaika!
Если я не люблю гречневую кашу, то это не значит, что гречка плоха, и ее посевные площади пора приспособить под рисовые поля (плов я уважаю).
Если я не понимаю Черный квадрат Малевича, то это не значит, что я должна пробраться в Третьяковку и сделать из большого полотна большого художника широкий багет для Вашей картины (хочу признаться, что я Ваша поклонница . Старая поклонница).
Мне тоже не особо близки Кубачи. Но может нам с Вами стоит вместе сходить в Третьяковку, потом посидеть в столовке, заказать пару стопочек под гречневую кашку, купить на двоих один Кубачинский подстаканник, и при свете фонарей и местной рекламы долго рассматривать металлические завитки звездного света и мечты? А вдруг хоть что-то нам понравится ?
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:54 #34
Участник Форума
 
Аватар для neznaika
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва палата №6
Сообщений: 1,361
Репутация: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелунатик-увы Посмотреть сообщение
Уважаемый neznaika!
Если я не люблю гречневую кашу, то это не значит, что гречка плоха, и ее посевные площади пора приспособить под рисовые поля (плов я уважаю).
Если я не понимаю Черный квадрат Малевича, то это не значит, что я должна пробраться в Третьяковку и сделать из большого полотна большого художника широкий багет для Вашей картины (хочу признаться, что я Ваша поклонница . Старая поклонница).
Мне тоже не особо близки Кубачи. Но может нам с Вами стоит вместе сходить в Третьяковку, потом посидеть в столовке, заказать пару стопочек под гречневую кашку, купить на двоих один Кубачинский подстаканник, и при свете фонарей и местной рекламы долго рассматривать металлические завитки звездного света и мечты? А вдруг хоть что-то нам понравится ?
Хотите сказать художественная ценность всеже есть?
neznaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:07 #35
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznaika Посмотреть сообщение
Хотите сказать художественная ценность всеже есть?
Я честно не понимаю. Но я же не об этом речь вела! Какие же Вы непонятливые товарищи...
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:50 #36
Посетитель
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 84
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
дело не в серебре, а втом что подстаканник ни имеет ни малейшей художественной ценности,и исходя из этого стоимость его невелика.
Согласен, но даже так, при нынешних ценах на металл, он должен соить хотябы от 1$ за грам. Всётаки это вещь у которой есть предназначение, к томуже лично мне было бы приятней пользоватся простой но серебряной вещью чем высоко художественной, но мелхиоровой (ну это кому как).
Kazot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()