Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.04.2014, 13:53 #11
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,533
Нарушения: 1
Репутация: 418073
По умолчанию

Да я потом сам пожалел что отправил ему. Больно все хорошо начиналось, а потом началось оттягивание времени, и после совсем видимо я ему надоел раз "мастер" решил мне не отвечать. Самовар остался у него и больше я его не видел (самовар). Вот и думай, чем таким я его обидел раз он мне даже самовар назад не выслал. Тут не то что кидок, скорее что-то другое ( и слова то подобрать не могу ).
А0184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:06 #12
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А0184 Посмотреть сообщение
Да я потом сам пожалел что отправил ему. Больно все хорошо начиналось, а потом началось оттягивание времени, и после совсем видимо я ему надоел раз "мастер" решил мне не отвечать. Самовар остался у него и больше я его не видел (самовар). Вот и думай, чем таким я его обидел раз он мне даже самовар назад не выслал.
Ясно.оправдать конечно не выход на связь никак нельзя.Немного пофилосовствую из своей истории.Были ситуации разные.Раз было так что опрокинули мою богодельню охотники за цветметом.Обнесли в чистую,вплоть до инструмента.Слава богу на тот момент все ценное стояло дома.Ивот тебе ситуация,чего делать?.Пишу народу и обьясняю что так и так,вот она беда.Подождали пару месяцев ,собрал аналогичное и разошлись миром.Часто бывает у нас так что самовар так сказать замыливается,т.е. становится не интересным в работе,откладывается.приходят интересные варианты и менее интересный отодвигается все дальше и дальше.И в конце концов забывается.Это не оправдание,не хорошо это,но так бывает.Я раз так забыл про самовар и чуть потом не задвинул его другому клиенту.все мы не грешные,ни в коем случае не собираюсь заступаться за него или как то оправдывать.Разобраться обязательно надо,за свои ошибки отвечать приходится рано или поздно.самое главно не забывать в этом признаться и разрулить как надо.Ждем новостей.вот и человек нарисовался с Саратова,может как то посодействует.
Samovar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:07 #13
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 28
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
Думаю должно быть.ваш земляк,может пересекаетесь ни раз.А может и посодействуете в разрешении конфликтной ситуации.
С этим, земляком, не пересекался, но обязательно постараюсь какую либо инфу накопать. Не такой уж и большой город!
АО184 там есть городской номер начало 700...., что на него тоже нет реакции?
Борис 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:09 #14
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 76 Посмотреть сообщение
С этим, земляком, не пересекался, но обязательно постараюсь какую либо инфу накопать. Не такой уж и большой город!
АО184 там есть городской номер начало 700...., что на него тоже нет реакции?
Я привел вас в пример только из хороших побуждений.прошу никаких обид.На самом деле помочь можете.Находясь по месту всегда проще чего то узнать или порешать по быстрому.
Samovar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:11 #15
Коллекционер
 
Аватар для СИБИРЯК
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: ЦЕНТР РОССИИ, КРАСНОЯРСК
Сообщений: 11,161
Репутация: 2761355
По умолчанию

Оё-ё-ёй, а-йя-яй, что творится на белом свете, как же это всё противно...
Миша, а может товарищ по-запарке набрал водогреев и подзабыл?
Вот и земляки его уже подтянулись в недоумении:
Цитата:
Сообщение от Борис 76 Посмотреть сообщение
Очень, даже интересно!
И что-то мне подсказывает, что Борис 76 знаком с Калининым Юрием Олеговичем.
Прав Андрей:
Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
Остается теперь подождать чего ответит Калинин Юрий Олегович
Ведь ещё имеется шанс сохранить своё ДОБРОЕ ИМЯ.
... а это ОЧЕНЬ дорогого стОит!
хотя, кому как...
__________________
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: [email protected]
СИБИРЯК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:19 #16
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,533
Нарушения: 1
Репутация: 418073
По умолчанию

Согласен с Андреем, что жизненные ситуации всякие бывают, но ответить он мне мог хоть раз за эти ТРИ ГОДА!!!!!! Или самовар выслать. Могу предположить, что Саратов захватил вероятный противник или еще что-то, но то что "мастер" набрал гору самоваров, а про мой на три года забыл не поверю. Люди вы сами то понимаете, что такое ТРИ года? Это не 6 месяцев которые Синборода проделал Евгению самовар, а Три года.
А0184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:22 #17
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А0184 Посмотреть сообщение
Согласен с Андреем, что жизненные ситуации всякие бывают, но ответить он мне мог хоть раз за эти ТРИ ГОДА!!!!!! Или самовар выслать. Могу предположить, что Саратов захватил вероятный противник или еще что-то, но то что "мастер" набрал гору самоваров, а про мой на три года забыл не поверю. Люди вы сами то понимаете, что такое ТРИ года? Это не 6 месяцев которые Синборода проделал Евгению самовар, а Три года.
Ну хоть как то связь поддерживалась?Или отправил и с концом?может какие то обещания,пожелания и т.д.
Samovar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:28 #18
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,533
Нарушения: 1
Репутация: 418073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
Ну хоть как то связь поддерживалась?Или отправил и с концом?может какие то обещания,пожелания и т.д.
Я отправил. Он получил. Созвонились. Он сказал что устранит дефекты. После этого он еще что-то написал (что именно не помню, но вроде по дефектам самовара). После этого "мастер" пропал и на мои звонки и письма отвечать престал.
А0184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:47 #19
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,533
Нарушения: 1
Репутация: 418073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 76 Посмотреть сообщение
С этим, земляком, не пересекался, но обязательно постараюсь какую либо инфу накопать. Не такой уж и большой город!
АО184 там есть городской номер начало 700...., что на него тоже нет реакции?
Телефон в квитанции его только сотовый. Тот что указан в накладной, то это номер базы Автотрйдинга. Другого номера он мне не указал. Я уж и не надеюсь получить самовар, мне хоть бы материальную сторону вопроса вернуть (стоимость самовара).
А0184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:54 #20
Уважаемый участник
 
Аватар для 197
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,183
Репутация: 1260609
По умолчанию

А0184, Миша, а где ты его нашёл?
Чутьё мне подсказывает, не увидим и не услышим мы его на этом форуме.
197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()