Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 17:47 Сообщение одобрено: 03.05.2019 15:52 #71
Новичок
 
Аватар для Литейщик24
 
Регистрация: 26.04.2019
Адрес: Россия, Красноярск.
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте, господа/товарищи/баре/графья, князья и бароны/алегархи и нищеброды/ценители искусства и любители чипсов с пепси-колой... в общем, желаю всем здоровья, удачи и благополучия!

Так сложилось, что оказалась в моих руках точно такая же ванночка (наследство от бабушки, если хотите), только состояние- очень таки хорошее, я вам скажу... сохранилась даже так называемая "позолота" на поверхности чугуна; эмаль- слегка оббита по краям, поверхность- гладенькая, не зашоренная, имеются следы то ли краски то ли ещё чего- снимать не стал- лучше пущай этим новый владелец займётся, а я, по эмалям- не спец. В общем, как почти новенький автомобиль- не бита, не крашена, пробег- минимальный... (фото прилагаются).

Озадачился вопросом- что за вещь такая оригинальная, и вот, наткнулся на данный форум, где как раз такая же вещица...
Надо сказать, что ещё на аукцион один наткнулся, где более "потрёпанная" ванночка выставлена на торги... правда, там клеймо другое- овальное. В чём разница, кто-нибудь знает?

Дабы Вы относились ко мне с меньшим подозрением (ну как-же, новичок всё же, от слова "Совсем"), выкладываю фотографии с моей подписью, дабы люд узрел, что сия "чаша"- действительно в моих руках, а не взята с просторов интернета.

Выкладывать на какие- либо ресурсы, кроме как здесь - не планирую, то есть: если торги здесь, то только здесь; если не здесь, то где-то ещё, но ВСЕГДА- только в одном месте, дабы не было накладок и не пришлось извиняться перед честным людом...

Находится лот: Россия, г.Красноярск Красноярского края.

В общем, прошу оценить и посоветовать- где, как, на каких условиях и в каком ценовом диапазоне можно выставлять данный шедевр? (Прошу учесть, что я- "человек прохожий, обшит кожей"(с), правил и тонкостей местного сообщества- не знаю).

Заранее БлагоДарю за ответы, советы, предложения и пожелания, за то, Вам всем- низкий поклон...
Миниатюры
9591DSCN6641.JPG   e9fdDSCN6644.JPG   a9bbDSCN6646.JPG   ffcbDSCN6647.JPG   ae74DSCN6649-2.jpg  

b668DSCN6650.JPG  
Литейщик24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мальцев заводы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()