Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 28.03.2011, 21:46 #21
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,389
Репутация: 11033279
По умолчанию

Правильность своего мнения в обсуждении предметов можно доказывать только путём аргументации и никак иначе.
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:53 #22
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,242
Репутация: 41583
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айва Посмотреть сообщение
Правильность своего мнения в обсуждении предметов можно доказывать только путём аргументации и никак иначе.
Вот только не надо вгонять Форум в рамки "вопрос- точный ответ"! Это и в Инете можно посмотреть и без эмоций! Здесь живые люди,а не роботы!
земелах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:46 #23
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

руки мыть перед едой. Баб водить на водопой. ))
Костя, завязывай с воскицательными знаками... делай , как я многоточием.
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:54 #24
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,171
Репутация: 7567697
По умолчанию

одной только силой убеждения!
никакого насилия...))))))))
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:42 #25
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,389
Репутация: 11033279
По умолчанию

Предлагаю модератором выбрать Михаила ( МАК ТОR).
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:35 #26
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

...свет гасить в сортире. Сила вся в кефире (плаг.)
Я уважаю мнение специалистов в вопросах. Людей, которые умнее, можно слушать часами- и не надоест. Но если руководитель,специалист,интеллигент будет у нас одно и то же лицо, мы постараемся, чтобы он сказал нам: "Спасибо, ребята". Если Станислав говорит, что собака, на которой написано 1906, выпущена в 1920-х, меня это трогает до души, я такого даже предположить не мог. Костет, а спроси дядьку про ноги, там еще гайки утеряны две, вроде, если он от тебя совсем не сбежит), мне туда лезть не резон, там воюет уже хор. знакомый) Тоже читатель форума, тока 5 там не пройдет, ее за 8 отдавали, а мы с начинающим любителем не захотели брать- ремонта много и много пока таких собак развелось нерезанных.
Ах, да... Как же жить дальше? "И это ж бред, что прохода нет, и нельзя входить без доклада- а бояться-то надо только того, кто скажет :"Я знаю, как надо,- кто скажет, -идите, люди, за мной, я вам покажу, как надо". Гоните его!!! Не верьте ему!!! Он врёт! Он не знает, КАК надо!" А.Галич. Вот Антон как то написал, что он за свободный форум. Свобода вообще индивидуально понимаема. Но, по отношению к форуму, думается, каждый имеет право на то количество знаков препинания, какое ему хочется поставить в силу воспитания. Мне они тоже не всегда нравятся, о чем я и говорил, кстати, открыто. Ведь ничьих интересов это не должно задевать??? Или задевает? Вот в чем вопрос: кто зачем пришел. Если это бизнес, то его втройне надо корректнее весть, разве нет? Ади, кто ж говорит об даром? Если это вопрос профессиональных знаний, то знаток не должен кичиться, а должон делиться, или не должен? В итоге, конечно недопустимым являться должно быть, как и везде, обсуждение недостатков участников. Вот хвалить можно, думается, прям в глаза, меня тоже). Потом,ценные указания надо искоренить. Каждый ведь взрослый сам, он знает, что писать, куда пойти и проч... И придерживаться всё же стараться темы или околотемных вопросов, ну или если топикстартер не против, можно и потрепаться о других предметах, но не о самом топикстартере, если только он- не я, и меня не хвалят). Вот и почти всё, думается. Мне кажется, это будет несложно модератору отсекать и убирать нарушения, какие-то колкости, намеки, непонятные народу и адресованные одному- тогда в личке хорошо намекать, остальным тоже интересно бывает, но непонятно них. А банить не нужно никого, я думаю, если только на денек- чтоб остыл, это же обидно. И предупреждать тоже в личке- а то порка публичная выходит. Это всё совсем не так заковыристо, просто надо некий внутренний такт иметь, так чтоб без мата, изнутри. И вообще, не погружаться в форумную виртуальную жисть с ногами- больше встречаться, ходить пешком, стучать по пальцам молотком, а то и так жена говорит, что слишком серьезное отношение к экранам и дисплеям признак малой загруженности реальными делами, могущей привесть к дефициту продуктов в холодильнике.
Rjnjatq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:46 #27
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от земелах Посмотреть сообщение
Вот только не надо вгонять Форум в рамки "вопрос- точный ответ"! Это и в Инете можно посмотреть и без эмоций! Здесь живые люди,а не роботы!
Согласен, не надо. А если по человечески не получается, цивилизованно - то как надо? Без рамок получилось хреноватенько.
Поэтому я предлагаю рамки установить, участники приведут в порядок свои мысли и манеру общаться, а потом тихо-тихо раздвигать эти рамки... до желаемых всеми размеров...
С Николаем согласен - и по вопросу излишнего погружения и по поводу публичных замечаний.
Я еще раз к своему совету - я бы посоветовал в ближайшем будущем не вести дискуссию в манере - вопрос-ответ, а рассуждения и доводы каждого как бы в режиме игонорирования доводов нелюбимых опппонентов. Просто про свое. А уж читатель разберется... тупых тут нет.
Я за Айву - раз хочет Тора - я тоже хочу.
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:33 #28
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,171
Репутация: 7567697
По умолчанию

Оффтоп
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:03 #29
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,242
Репутация: 41583
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rjnjatq Посмотреть сообщение
на которой написано 1906, выпущена в 1920-х, меня это трогает до души, я такого даже предположить не мог.
А я вообще думаю,что это РУ 1950-х годов! И работы, хвост приделать,да вообще не проблема! Гаек нет? .Отлить. И модель не нужна (если есть - хорошо) можно и так на глаз смоделировать обломок хвоста. Потом еще таб.номер 13 спилить аккуратно и все...готово на лоха Царское литье! За пол дня,попивая чай с баранками и уткнувшись в комп и TV,сделаю легко!
земелах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:05 #30
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,242
Репутация: 41583
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rjnjatq Посмотреть сообщение
не захотели брать- ремонта много...
Так,что я не понимаю,где здесь много ремонта?
земелах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()