Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.02.2020, 01:02 #11
Участник Форума
 
Аватар для Stas-tsvet
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 5,831
Репутация: 593121
По умолчанию Гобой

Цитата:
Сообщение от Krabov Посмотреть сообщение
Да в принципе продаётся.
Это мой гобой, точнее, моего прапрадеда. Он играл на этом гобое в оркестре Мариинского теартра. Есть ещё с этим гобоем каталог инструментов Циммермана и альбом с фотографиями состава оркестра.

к хозяину темы этот инструмент попал через общего знакомого, мы оба знаем какого, но, т.к. мне была предложена сумма эквивалентная 10 бутылкам пива, я естественно отказался.

по поводу рабочего состояния - однажды я в него дуднул. это было 30 лет назад. сейчас не получается, думаю, что всё дело в мундштуках и неумении, т.к. в гобое засоров нет)
подтверждаю , был этот инструмент у меня в руках через нашего общего знакомого , уж не знаю какую он вам сумму за него предложил , но! Сейчас всё в ваших руках, создайте новую тему с продажей данного предмета , и будет вам счастье , если не затруднит , дайте пожалуйста тут ссылку, интересно будет понаблюдать, заранее спасибо и с уважением.

Последний раз редактировалось Stas-tsvet; 23.02.2020 в 01:03.
Stas-tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 01:53 #12
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: москва
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию

Давненько здесь не был, а тема, оказывается, живая. В принципе моё предложение в силе, цена озвучена в прошлых сообщениях. Если ещё актуально, выходите на связь.
Howarthxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 02:11 #13
Участник Форума
 
Аватар для Stas-tsvet
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 5,831
Репутация: 593121
По умолчанию

Howarthxl, вы о чём ?
Stas-tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 02:20 #14
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: москва
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krabov Посмотреть сообщение
Да в принципе продаётся.
Это мой гобой, точнее, моего прапрадеда. Он играл на этом гобое в оркестре Мариинского теартра. Есть ещё с этим гобоем каталог инструментов Циммермана и альбом с фотографиями состава оркестра.

к хозяину темы этот инструмент попал через общего знакомого, мы оба знаем какого, но, т.к. мне была предложена сумма эквивалентная 10 бутылкам пива, я естественно отказался.

по поводу рабочего состояния - однажды я в него дуднул. это было 30 лет назад. сейчас не получается, думаю, что всё дело в мундштуках и неумении, т.к. в гобое засоров нет)
Вообще отвечал хозяину инструмента Krabov,
Если Вы сможете через общих с ним знакомых узнать о его планах насчёт гобоя, буду благодарен
Howarthxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:42 #15
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Адрес: Ростов
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию

здравствуйте. Альбом каталог циммермана бы приобрел. Еще в наличии?
Цитата:
Сообщение от Правила форум Посмотреть сообщение
Запрещается <...> осуществлять продажу/покупку предметов (предлагать сделку) в темах атрибуции или оценки...

Последний раз редактировалось ShamAN; 19.09.2023 в 00:16.
Tronokostr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()