Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.03.2014, 20:27 #1
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию бусы бижу

предлагаю некоторое кол-во бус просмотреть Это в пямять о моей маме,она никогда не носила бусы и я не носила,но покупала она Видимо,от того,что лучшие годы,(она рождения 1924г) провела защищая(копала окопы) Ленинград,награждена за Оборону Ленинграда,и я много раздала .а вот еще остаток ,думаю покажу
Миниатюры
ложки соски янтарь 051.JPG   ложки соски янтарь 052.JPG  
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:40 #2
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию бусы

Далее продолжу Прошу посмотреть бусы и подсказать что за камешки,мне кажется что-то натурально есть Перламутр и оечной жемчуг вроде бы сама определила И еще подскажите не знаю в какую тему разместить -что сделать с камеей(она вроде-бы костяная и на задней стенке два отверстия была значит какая-то застежка и я с трудом вспоминаю, но кажется,мама ее носилаА может ее на что -то наклеить или просто застежку приделать И не подскажите ли где могла быть изготовлена И там положила всякие камешки,может определите -натур или фуфло,я их вынула из серебряных колечек Спасибо И нельзя ли что-то изобразить из круглых деревянных бус
Миниатюры
ложки соски янтарь 049.JPG   ложки соски янтарь 050.JPG   ложки соски янтарь 053.JPG   ложки соски янтарь 055.JPG  
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:00 #3
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию Бижутерия

Добавлю еще разной бижутерии
Миниатюры
серебро 004.JPG   серебро 005.JPG  
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:02 #4
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

А теперь кольца ,серьги и браслеты из серебра На всех проба 925
Миниатюры
серебро 006.JPG   серебро 007.JPG  
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:10 #5
Уважаемый участник
 
Аватар для Шушечка
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,610
Репутация: 802404
По умолчанию

тата66-2, у вас и жемчуг , и янтарь и мне мерещится сердолик.Но мое сердце трепещет от бус из бисера...хороший такой оттенок))) шоколад)))
__________________
Но мы целебные кристаллы ковали из живой руды!
Шушечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:33 #6
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Шушечка,мерещиться может что-угодно глупым женщинам,а здесь(как я наблюдаю несколько месяцев) присутствуют умнющщщие женщины.во многом разбирающиеся,и я,как человек любознательный,поэтому здесь задержалась,очень интересно ,и жемчуг оттуда, а сегодня с мужем сделали 2 нитки бус из необработанного янтаря я9щи познавательно,набираюсь знаний Всем спасибо И Вы правы бисер просто "шоколад"и второй с оттенкомпожалуй бордо или что-то похожее,И сердолик Вам не мерещится Одни бусы куплены и подарены мне моими друзьями в 1996г,а другие мама покупала где-то ,по виду в комиссионке,когда был большой наплыв из стран Азии
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:04 #7
Уважаемый участник
 
Аватар для Шушечка
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,610
Репутация: 802404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
Шушечка,мерещиться может что-угодно глупым женщинам,а здесь(как я наблюдаю несколько месяцев) присутствуют умнющщщие женщины.во многом разбирающиеся,и я,как человек любознательный,поэтому здесь задержалась,очень интересно ,и жемчуг оттуда, а сегодня с мужем сделали 2 нитки бус из необработанного янтаря я9щи познавательно,набираюсь знаний Всем спасибо И Вы правы бисер просто "шоколад"и второй с оттенкомпожалуй бордо или что-то похожее,И сердолик Вам не мерещится Одни бусы куплены и подарены мне моими друзьями в 1996г,а другие мама покупала где-то ,по виду в комиссионке,когда был большой наплыв из стран Азии
может обойдемся без оскорблений.... соблюдайте такт... откланиваюсь
__________________
Но мы целебные кристаллы ковали из живой руды!
Шушечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:29 #8
Заблокирован
за негативное отношение к форуму и форумчанам
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,877
Репутация: 97110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шушечка Посмотреть сообщение
может обойдемся без оскорблений.... соблюдайте такт... откланиваюсь
Шушечка! Вас не собирались обидеть!
Просто неудачно выразили мысль, что вы - всё видете "насквозь"! Глаз- алмаз и рентген в одном флаконе. Вам мерещится не может, всё именно так и есть, как видите.
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:32 #9
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Шушечка,моя дорогая Вы что-то не так поняли или я неправильно изложила ,Простите меня Я наоборот только с придыханием мужу рассказывла как Вы все правильно по плохим фото увидели все камешки и до этогл я читала все ваши сообщеия,что то не то я .видимо.написала.сейчас проверю Вообще не в моих првилах плохо говорить ,а я здесь наоборот восхищена знаиями всех дам обсолютно Сижу расстроенная и в непонятках Я наоборот в восторге от всех дам и лично от Вас(не прммите за подхалимаж,что-то Вы не поняли .что-то я не понимаю И если вы усмотрели оскорбительное,я должна тогда покинуть этот форум_я и в жизни не позволяю себе грубости,а уж здесь Расстроена очень Если вы считаете,что я нахамила считаю невозможным здесь присутствовать В моей жизни такого еще не было С уважением Всего Вам доброго
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:34 #10
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Грифон! Спасибо за защиту Вы меня правильно поняли Я очень расстроена А Вам громадное спасибо за понимаие Вы- большой психолог женских душ
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()