Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 16.08.2009, 18:35 #51
Участник Форума
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 220
Репутация: 149
По умолчанию

Здравствуйте!
Хочу представиться, я Эмма.Я очень молодая и в моих ответах делайте снисхождение на возраст и на женскую глупость.
Странно о себе писать, на ум приходит только хорошее, даже не удобно...
Примите меня такую, какая я есть.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:44 #52
Участник Форума
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 220
Репутация: 149
По умолчанию

Я брюнетка, но глууууупая...
Пол - женский (100% гарантия).
Возраст - еще не антиквариат.А в сфере антиквариата ,я -"первый класс, вторая четверть".
Вес - в пределах разумного.
Люблю посмеяться и серьезно поговорить и выслушать могу.
Чем увлекаюсь?...Страсть к красивым вещам имею с детства.

Как-то раз, сидя в машине на автостоянке, я ожидала дедушку. Рядом стояло авто. На заднем сидении сидел мужчина и явно тоже кого- то ждал.Через какое - то время к нему подошел его водитель, протянул мужчине сверток и сел за руль.Мужчина развернул сверток, достал от туда красивую бутылочку импортного одеколона, открыл ее и залпом выпил. Вау...- подумала я. Но мое восхищение было не от проделанного трюка, а от самой красивой бутылочки. Машина уехала, а бутылочка осталась стоять на асфальте. Я ее подобрала. И никакие уговоры дедушки и родителей не могли заставить меня расстаться с этой бутылочкой. И только бабушка решила сделать хитрый шахматный ход. Она предложила совершить обмен на ее флакончик духов и пудреницу.Эти вещи до сих пор у меня, кстати и бутылочка из под того одеколона тоже.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:43 #53
Участник Форума
 
Аватар для JAN-33
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 312
Репутация: 608
По умолчанию

А мне сегодня 44.Можете посмеяться .
JAN-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:44 #54
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

Сын Великого Инчучуна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:03 #55
Участник Форума
 
Аватар для Прогулка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 98
Репутация: 30
По умолчанию

Привет! Я Прогулка! Не потому, что прогуливала уроки, как может показаться, а потому, что лёгкая на подъём. Могу собраться за полчаса в дальнюю прогулку, а уж о близких... Что то про возраст говорить не хочется, ладно? Стараюсь жить по принципу: "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами всё предложат и сами всё дадут."
Живу в Подмосковье, южном. Увлекаюсь всем понемногу, всё интересно.Было бы много денег, собирала бы для себя фарфор Мейсен. С детства любила убирать в дальний угол понравившуюся вешь, чтобы не выкинули мои "сокровища". Счастлива, что попала на этот сайт. Очень интересные люди здесь. Получаешь удовольствие от общения и специальность искусствоведа попутно. Спасибо всем за ответы и назидания. Постараюсь вам не очень досаждать. Всем удач и любви!
Прогулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:48 #56
Посетитель
 
Аватар для Тихий
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Репутация: 36
По умолчанию

Всем здрасте!!!!
Тихий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 02:56 #57
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Уважаемый NEO! Возможно и можно будет почитать.
Но , эту площадку(форум) я использую в других целях.
Помните анекдот:
Проститука загорает на пляже. К ней подходит мужик.
-Девушка, меня зовут Васей, может развлечёмся сегодня вечером?
- Вася, а кем ты работаешь?
-Я танкист.
- Слушай, Вася, вот представляешь, ты приехал позагорать на пляже, а вокруг одни танки, танки, танки...


И тем более, я пишу сейчас на очень сложные темы, требующие подготовленного читателя.Художественную литературу я уже не пишу. А читать скучнейшие исследования, как я разгадал загадку фетского диска,по раздумьям англичанки нашёл место зарождения славы Заратуштры, Определил наконец точное место Куликовской битвы и причины её, определил место Геродотовского Главного святилища Апполлона(два"п" и два "л"),нашёл Шамбалу, в которую хотел пробраться Рерих, определил место главного святилища скифов, решил проблему с местонахождением Итиля хазар, нашёл место столицы Великой Биармии, практически решил проблему с местонахождением неуловимого города Паскарти, реставрировал(реанимировал) основу культа Артемиды, довёл до ума наиболее логическую гипотезу локализации Артании, Куябии и Славии, восстановил правильный маршрут Марко Поло и многое и многое другое.
Всё это не соответствует нелогичным , но почему-то общеприяным утверждениям. Но именно отсутствие логики в ложных стереотипах и давали, как раз ключ ко всем разгадкам.
Всё это сложно и скучно читать, потому как, люди больше верят в фантазии и ложные измышления. Косность правит миром.
Так что... нет приятней отдыха, как ковыряться в детских проблемах антиквариата в перерывах минутного отдыха... а охлаждая под душем закипающие мозги сочинять матерщинные частушки)))))
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:00 #58
Модератор раздела Изобразительное искусство
 
Аватар для Плюх
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,506
Репутация: 6792736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Плюх,приветствую Вас! Расскажите о себе.
Оффтоп
Уважаемые дамы и господа, прошу меня простить за запоздалый отклик. Не сразу добрался до этой рубрики. Очень приятно становится на душе, когда ощущаешь, как много симпатичных и увлеченных людей рядом, хоть и не географически. Я готов, тоже, немного рассказать о себе. Возраст, как и вид, соответсвует уже ранее показаному. Коренной москвич, но по духу космополит. Всю сознательную жизнь профессионально занимаюсь графическим дизайном. Член Московского Союза Художников. С детства–"старьёвщик". Коллекционирую самые разные вещи с историей. Но болен собиранием детских тонких иллюстрированных книжек, и не только старых. Приобретаю все, самые интересные, в художественном отношении, издания. Занят этим уже почти 35 лет. В изобразительном искусстве, очень люблю авангард и не только русский (близки чехи), арт-деко и модернизм. С почтением отношусь к классическому искусству. Но истинное наслаждение приносит авангард...
Буду рад, если мой опыт и какие-то знания, пригодятся уважаемым форумлянам.
Плюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:23 #59
Модератор раздела Изобразительное искусство
 
Аватар для Плюх
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,506
Репутация: 6792736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатл Посмотреть сообщение
Ну вот. А на днях, когда я подобрал, Э.Успенского, там мноооогооо было детских тонких((((((((((((.
Да знать бы, что интересно, у знакомых лежит, помню, довольно таки толстая пачка.
Ув. ШАТЛ, конечно, в первую очередь, интересны издания 20-60 годов, с литографированными иллюстрациями. Художники -
Алфеевский В.
Анненков Ю.
Билибин И.
Васнецов В.М.
Васнецов Ю.А.
Верейский О.
Владимирский Л.
Гольц Н.
Каневский А.
Кокорин А.
Конашевич В.
Лебедев В.
Маврина Т.
Митурич М.П.
Митурич П.В.
Пахомов А.
Пивоваров В.
Самохвалов
Спирин Г.
Сутеев В.
Токмаков Л.
Тырса
Чарушин Е.
Чижиков В.
Сестры Чичаговы
Юдин Г.
Но и другие художники и издания, могут заинтересовать меня. Ествено, все нужно смотреть. Ведь многое у меня уже есть
Плюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:36 #60
Посетитель
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 55
Репутация: 453
По умолчанию

Добрый день.
Прошу простить за столь позднее здесь появление, но лучше позже, чем никогда.
Зовут Александр, 43 года, для души коллекционирую фарфоровых собачек которых на настоящий момент имею в своем питомнике порядка 2 сотен, нравятся и другие произведения фарфора, немного увлекаюсь древнерусскими(языческими) обрядами. Воспитываю дочку, вернее она меня уже (на третьем курсе), а также кошку, работаю в сфере внешнеэкономической деятельности, то есть Россия - заграница. Вот вроде и все, живу в Ярославле.
Теперь все, если будут вопросы -отвечу.
С уважением
Александр.
Alex100332 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()