Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.04.2019, 20:59 #1161
Участник Форума
 
Аватар для bratoleg
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 2,465
Репутация: 18027508
По умолчанию

Я не знаю могу ли я подписать эту петицию, но судя по видео репортажам это красивое и уникальное место. Завидую, сожалею что у нас такого нет...
__________________
С уважением Олег.
Эксперт-это человек,который совершил все возможные ошибки в некотором узком поле.
-Нильс Бор
bratoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 21:02 #1162
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

думаю каждый поставит и по три подписи,помогло бы.в столице земля стоит таких бабок что они и через маму родную перешагнут.А наши подписи для них как корове зонтик.Но поучавствую обязательно,хоть и с пессимизмом.
Samovar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 21:02 #1163
Коллекционер
 
Аватар для СИБИРЯК
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: ЦЕНТР РОССИИ, КРАСНОЯРСК
Сообщений: 11,161
Репутация: 2761355
По умолчанию

SlavaVsegda, Вячеслав,
скиньте ссылку на петицию,
уверен, админы не будут против
__________________
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: [email protected]
СИБИРЯК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 21:17 #1164
Участник Форума
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 1,907
Репутация: 2116505
По умолчанию

Слава! Призыв наверное правильный, но..... Как людям из провинции разобраться в твоем повествовании? Подписал петицию не вникая, а дальше что?
Почему об этом пишет человек из Вологды? Что москвичи не в курсе? То что у тебя написано, вместо того то будет то то, хорошо бы показать на схеме или плане Вернисажа. " Мы требуем".... кто эти "мы", кого представлять в твоем лице? Хорошо, что я знаю тебя лично, хотя не знаю кто за тобой или за кем ты, а кто не знает тебя, ему как ориентироваться? В общем с этого места по подробней.
Сергей0702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 22:31 #1165
Участник Форума
 
Аватар для SlavaVsegda
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ВологдА
Сообщений: 2,054
Репутация: 1661269
По умолчанию

Ссылка ( на усмотрение админов)https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8...862-ru-ru%3Av3
SlavaVsegda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 22:37 #1166
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaVsegda Посмотреть сообщение
Ссылка ( на усмотрение админов)https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8...862-ru-ru%3Av3
Вячеслав Аркадьевич , тема полезная , согласен поддерживаю.
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 22:48 #1167
Коллекционер
 
Аватар для AndreiREX
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,483
Репутация: 5180815
По умолчанию

Подписал петицию.
AndreiREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 23:01 #1168
Участник Форума
 
Аватар для SlavaVsegda
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ВологдА
Сообщений: 2,054
Репутация: 1661269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей0702 Посмотреть сообщение
Слава! Призыв наверное правильный, но..... Как людям из провинции разобраться в твоем повествовании? Подписал петицию не вникая, а дальше что?
Почему об этом пишет человек из Вологды? Что москвичи не в курсе? То что у тебя написано, вместо того то будет то то, хорошо бы показать на схеме или плане Вернисажа. " Мы требуем".... кто эти "мы", кого представлять в твоем лице? Хорошо, что я знаю тебя лично, хотя не знаю кто за тобой или за кем ты, а кто не знает тебя, ему как ориентироваться? В общем с этого места по подробней.
Сергей.Рад что и ты не остался равнодушным.
Отвечаю по пунктам.
Я прочитав петицию, понял. Чиновники хотят забрать землю от метро Партизанская до вернисажа и стоянку от вернисажа до щелковского шоссе.Что естественно ограничит подход к вернисажу. Мне в тексте все понятно.
Далее.Пишу я ,потому что мне приходят обновления с этого ресурса.Москвичи? А я не знаю почему не пишут. В ФБ пишут и репостят все.У кого как ленты отстроены.
Далее.Мы это те люди, кто подписывает петиции.Я подписываю.Не все.В моем городе собирают подписи о приостановке сплошного бетонирования набережной реки.
Далее. За кем я? За здравомыслящими людьми, с активной позицией.Кто за мной?Тут сложнее.Кто в тему зайдет и согласится , что не надо строить дома или торговые центры у вернисажа.30 % квартир в новостройках не проданы- стагнация.
Последнее.Кто не знает меня и кому не интересен Вернисаж не подписываейте. 50.000 наберут все равно.Разумный человек должен иметь свое мнение, не зависимое от ящика
SlavaVsegda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 23:05 #1169
Участник Форума
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 1,907
Репутация: 2116505
По умолчанию

SlavaVsegda, Слава! И все таки, кто эти инициаторы? Гринпис, Голубые каски - все организованы на личный доход, а выступают от имени народа. Как я понимаю, эту петицию должны составить люди, которые постоянно бывают на Вернисаже, не как купи - продай, а как знатоки искусства, антиквариата, церковного быта, коллекционеры и прочее. Как пример - Калиничев С. П. Слава, кто инициативная группа? Не получится, что мы хлопочем за Шуриков - Валериков, которые занимаются перекупом и теперь лишаются своей кормушки? Что предложили власти, куда перенесут "блошиный рынок", пока не ясно из твоего поста. Я за то, что бы все осталось на месте, но если предлагают лучшее? Что предлагают, ведь не могут просто закрыть, что бы потом опять бороться со вновь образовавшимся стихийным рынком. К кому обратиться лично, как к инициатору, за разъяснением?
Сергей0702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 23:18 #1170
Участник Форума
 
Аватар для SlavaVsegda
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ВологдА
Сообщений: 2,054
Репутация: 1661269
По умолчанию

Сергей.Вернисаж не закрывают.Ограничивают в земле.Центральная дорога от метро- основной поток гостей и продавцов.дорога на верхнюю стоянку.Стадион за стоянкой уже прихватили.Ограничат подходы к вернисажу- все, рынок придет в упадок и лет через пять заберут всю площадь ввиду не рентабельности рынка и музеев.
Петицию на change может подать любой.Фамилия не имеет ни какого значения.Может, петицию,через знакомых подал Макаров.Мне не важно.Если рынок сгинет, а он стоит с 1992 года и я в те годы там бывал, то другого такого уже не создать.
SlavaVsegda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультация , покупка , самовар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()