Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 29.06.2015, 22:39 #21
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2015 Посмотреть сообщение
Интересно, а с пошатнувшимися основами какая стоимость Вам видится?
Цитата:
Сообщение от hartge Посмотреть сообщение
Ответил
Цитата:
Сообщение от Marina2015 Посмотреть сообщение
Ответила
Так, возможно, до Вас тарелочку уже купили. )))))
А было это 5 мая
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума  
Старый 30.06.2015, 00:17 #22
Заблокирован
два ника + ошибка
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 972
Репутация: 80759
По умолчанию

Люб.фарфор, Марина. Так кто ему мешает заявить о том, что тарелка продана? Я лично вообще не расстроюсь, так как у меня с таким сюжетом есть и тарелка диаметром 21 см., и тарелка диаметром 24 см. Я просто хочу купить и эту тарелку про запас. Я - бывший советский человек и люблю, чтобы у меня было всё про запас))). ТС был на форуме и не ответил ничего на эту тему. Очень странно!!!
__________________
Представляют большой интерес ВСЯ Каразинская тема в творчестве Братьев Корниловых. За редкие предметы могу платить завышенные цены.
SPB вне форума  
Старый 30.06.2015, 00:37 #23
Участник Форума
 
Аватар для Marina2015
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,230
Репутация: 354939
По умолчанию

Признаюсь честно. Я не покупала. Наоборот думала через пару недель тоже написать. Ну мало ли у человека какие обстоятельства. Наш hartge всегда не многословен. Надеемся, объявится
Marina2015 вне форума  
Старый 30.06.2015, 00:57 #24
Заблокирован
два ника + ошибка
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 972
Репутация: 80759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2015 Посмотреть сообщение
Признаюсь честно. Я не покупала. Наоборот думала через пару недель тоже написать. Ну мало ли у человека какие обстоятельства. Наш hartge всегда не многословен. Надеемся, объявится
Marina2015, он не многословен. Он, по-моему, не очень понятнословен, если можно так выразиться. Но молчаливым его никогда нельзя было назвать. Непонятным назвать можно было, но не молчаливым. Вы, оказывается, тоже хотите приобрести эту тарелку. Я и к Виноградову, и к Вам, и к Себе тем более))) отношусь с большим уважением и мне уже всё равно, кто из нас троих купит эту тарелку. Просто уже интересно, купит ли кто-то? Я тоже, как и Вы, сначала всегда стараюсь относиться к людям с пониманием, и всегда ищу причину, почему тот или иной человек молчит, но ведь он заходил на форум и не один раз (последний раз 18.06.2015). Почему молчит? Что Вы думаете по этому вопросу?
__________________
Представляют большой интерес ВСЯ Каразинская тема в творчестве Братьев Корниловых. За редкие предметы могу платить завышенные цены.
SPB вне форума  
Старый 30.06.2015, 01:11 #25
Участник Форума
 
Аватар для Marina2015
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,230
Репутация: 354939
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPB Посмотреть сообщение
Marina2015, он не многословен. Он, по-моему, не очень понятнословен, если можно так выразиться. Но молчаливым его никогда нельзя было назвать. Непонятным назвать можно было, но не молчаливым. Вы, оказывается, тоже хотите приобрести эту тарелку. Я и к Виноградову, и к Вам, и к Себе тем более))) отношусь с большим уважением и мне уже всё равно, кто из нас троих купит эту тарелку. Просто уже интересно, купит ли кто-то? Я тоже, как и Вы, сначала всегда стараюсь относиться к людям с пониманием, и всегда ищу причину, почему тот или иной человек молчит, но ведь он заходил на форум и не один раз (последний раз 18.06.2015). Почему молчит? Что Вы думаете по этому вопросу?
Сергей Алексеевич, я думаю мы с вами прекрасно обойдемся без этой тарелки. А от таких "продавцов" надо держаться подальше. Спокойней будет
Marina2015 вне форума  
Старый 01.07.2015, 08:38 #26
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 32,775
Репутация: 497210
По умолчанию

hartge, За нарушение правил продажи, бан на 2 месяца
alex5115 вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:22 #27
Участник Форума
 
Аватар для Garry
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва-Тбилиси-
Сообщений: 1,603
Репутация: 230168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
Перехвалили предмет: "..такая корова нужна самому".
Абсолютно с Вами согласен! Тем более в теме продаж, раздаривание хвалебных эпитетов лоту как то не очень способствует успешной покупке!
Кстати, теперь продавец может оправдать своё отсутствие БАН ом.
Garry вне форума  
Старый 02.07.2015, 23:25 #28
Участник Форума
 
Аватар для ArtBG
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4,439
Репутация: 164744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prospero Посмотреть сообщение
Перехвалили предмет: "..такая корова нужна самому".
Я думаю нет. Продавец в теме антикварного фарфора еще со времен царя Гороха. Не хочу много писать, постараюсь лаконично: мне кажется он просто не заглядывал в эту тему, и вообще, к сожалению владение компьютером и работа в интернете даже на уровне обычного пользователя не всем дается легко, особенно людям старшего поколения. Продавец вращается внутри антикварного Петербурга, как я писала выше - мягко говоря очень давно, я думаю что его молчание в этой теме - случайность. Он и в ЛС тут может не отвечать месяц, а на форуме появляться. На авито есть его контактный телефон, к слову.
__________________
Сила в правде - кто прав, тот и сильней.
ArtBG вне форума  
Старый 03.07.2015, 00:16 #29
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 13,201
Репутация: 5691317
По умолчанию

Да пошутил я..
А, вообще, продавец представляется мне молодым человеком.. Этаким денди с рассеянным, близоруким взглядом из-под толстых роговых очков..
Жизнь его полна сюрпризов и потрясений: он вечно забывает деньги в другом пальто и вспоминает об этом лишь на кассе продуктового магазина, судорожно шаря потными руками по карманам, а позади уже очередь начинает волноваться и негодовать..
У него странные, если не сказать больше, привычки и если пересказать их сторонним, уж непременно кто-либо окажется среди слушателей субъектом с неоконченным медицинским образованием и довольно скоро представит свой нелестный психологический диагноз....
Et cetera...
.
prospero вне форума  
Старый 08.08.2015, 01:55 #30
Заблокирован
Недобросовестный продавец
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: углич
Сообщений: 5,565
Репутация: 44926
По умолчанию

нашлась тарелка то ??
JAROSLAV вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()