Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.01.2020, 14:01 #111
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
Сереж, попроси Саныча написать на мануфактуру, или лучше в архив... и весь спор тогда решится...
Таня!а спора то и нет! у каждого из нас есть свой источник информации, которому он верит, для кого-то важен официальный сайт и Бергман, а для кого-то и вполне достаточен, толстенный Митчел! печатный каталог, для коллекции так-же важен, как общегражданский паспорт, для человека
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 15:17 #112
Участник Форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Беларусь - Черногория
Сообщений: 946
Репутация: 177892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
спасибо за заботу,но я уже освободился по УДО...
На свободу с чистой совестью Рад снова видеть на форуме .
кондуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 16:45 #113
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
PorzelanSW, за неприемлемый стиль общения месяц блокировки
внимательно, перечитав всю тему, решил воспользоваться, своим законным правом, задать администрации вопрос: в чем конкретно, она увидела неприемлемый стиль общения? после чего меня забанила на целый месяц неужели в , выраженном мной сожалении о нежелании продолжения дискуссии по причине недостаточности моих знаний в этой Теме? давайте с вами разберемся, что-же такое есть Бан и блокировка? на мой взгляд, это наказание за нарушение Правил, которые мы все изучали и соглашались с ними при регистрации. Какие- такие ПРавила могут меня заставить писать и говорить о том, что плохо знаю? а если вдруг не соглашусь, то и забанить?
возможно, кто- то скажет, что бан нынешний, еще за прошлые грехи? с этим я не соглашусь и отвечу строками поэта: расстреливать два раза Уставы не велят! на этом и заканчиваю, с надеждой получения детального и вразумительного ответа администрации,не в личке, а здесь, на доске!давайте не играть в справедливость и демократию,а холить их беречь и взращивать! оно нам сторицей вернется!
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:15 #114
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,932
Репутация: 7154878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
с надеждой получения детального и вразумительного ответа администрации,не в личке, а здесь, на доске!
PorzelanSW, подумайте еще раз как следует, вы действительно этого хотите? Детального ответа на доске? С иллюстрациями?
Мне не сложно. Только восстановлю удаленные сообщения для полноты картины.
Подумайте, нужно вам это?
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:25 #115
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
внимательно, перечитав всю тему, решил воспользоваться, своим законным правом, задать администрации вопрос: в чем конкретно, она увидела неприемлемый стиль общения? после чего меня забанила на целый месяц неужели в , выраженном мной сожалении о нежелании продолжения дискуссии по причине недостаточности моих знаний в этой Теме? давайте с вами разберемся, что-же такое есть Бан и блокировка? на мой взгляд, это наказание за нарушение Правил, которые мы все изучали и соглашались с ними при регистрации. Какие- такие ПРавила могут меня заставить писать и говорить о том, что плохо знаю? а если вдруг не соглашусь, то и забанить?
возможно, кто- то скажет, что бан нынешний, еще за прошлые грехи? с этим я не соглашусь и отвечу строками поэта: расстреливать два раза Уставы не велят! на этом и заканчиваю, с надеждой получения детального и вразумительного ответа администрации,не в личке, а здесь, на доске!давайте не играть в справедливость и демократию,а холить их беречь и взращивать! оно нам сторицей вернется!
поясню свою позицию: пост№ 103, в котором красным цветом мне собщили о блокировке, былследующим после роста № 102, в котором я деликатно отказался от продолжения дискуссии, поэтому и я в недоумении
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:32 #116
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,932
Репутация: 7154878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
я деликатно отказался от продолжения дискуссии, поэтому и я в недоумении
PorzelanSW, возможно вы запамятовали, что именно было вами написано. Администрация удалила около десяти ваших сообщений, чтобы не блокировать на длительный срок за безобразные высказывания. Все эти сообщения легко восстанавливаются.
В этой связи спрашиваю еще раз: вы действительно хотите детального разбора причин блокировки на месяц? Не предполагаете ли, что блокировка может быть значительно длительней по вновь открывшимся обстоятельствам?
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:36 #117
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
PorzelanSW, подумайте еще раз как следует, вы действительно этого хотите? Детального ответа на доске? С иллюстрациями?
Мне не сложно. Только восстановлю удаленные сообщения для полноты картины.
Подумайте, нужно вам это?
если честно, то не очень! это все дела давно минувших дней которые канули в лету и уже не вспоминаются легче жить так оказалось я думаю, что причиной моего поста в адрес администрации, стали непонятки в хронологии постов из этой темы, а оказалось,что каждый следущий не всегда логично вытекает из предыдущего
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:48 #118
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,932
Репутация: 7154878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
причиной моего поста в адрес администрации, стали непонятки в хронологии постов из этой темы, а оказалось,что каждый следущий не всегда логично вытекает из предыдущего
Ну вот и славно. Разобрались.
Всем здоровья!
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 17:53 #119
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
PorzelanSW, возможно вы запамятовали, что именно было вами написано. Администрация удалила около десяти ваших сообщений, чтобы не блокировать на длительный срок за безобразные высказывания. Все эти сообщения легко восстанавливаются.
В этой связи спрашиваю еще раз: вы действительно хотите детального разбора причин блокировки на месяц? Не предполагаете ли, что блокировка может быть значительно длительней по вновь открывшимся обстоятельствам?
даже не возможно, а наверняка запамятовал!
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 18:00 #120
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
даже не возможно, а наверняка запамятовал!
давайте снимем этот вопрос! а чтобы он в дальнейшем не возникал нужно, при вынесении решения о бане, уточнять конкретно, за что и почему?
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()