Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.03.2013, 16:17 #1
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию Блокировка Шатла

заблокировал Шатла за оскорбление Участников Форума на Форуме и на др площадках, на год.

_
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:20 #2
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

В ЛС от двух Участников получил вопрос о Шатле.
Да, я понимаю, что долгие блокировки людей могут нервировать, возникают лишние вопросы и разбирательства
среди участников и администрации. Я готов объясниться.
Шатл - человек пьющий (алкоголик), когда он трезв - согласен с вами он - enfant terrible,
когда "на стакане" - оппоненты: уроды, торгаши, ефрейторы, сливуны (всё сливают: форум, людей) и т.д..
Шатл последнее время (пол-года - год) был блокирован раза или два, за недружественное поведение, это было за грубость,
хамство, и посты на др площадках с нелепыми обсуждениями и сравнениями нашего Форума, оскорблениями в адрес Участников и Модераторов.
Потом он предсказал смерть в течении года троим Модераторам нашего Форума, написАл достаточно,
чтобы с ним не хотели больше общаться люди, которые ему помогали по жизни и активно в его жизни участвовали, он на них "положил". Блокирован - не был.
В декабре 2012, после питерской выставки и великолепного репортажа Шатла я спросил его про его затраты на выставку и репортаж,
послал ему деньги с просьбой о последующих репортажах с "Блошки" и "Слёта", он сказал что сделает, но ничего не сделал.
В личном телефонном разговоре со мной он объяснил все сдвигом пространственно-временного континуума по независящим от него причинам.
Потом запил и послал своих ангелов-хранителей (мои извинения Кате и Юле - я свою вину, что не согласовал пересыл денег - признаю).
Т.е. он нарушил наши договоренности и даже не пытался позвонить-объяснить ("кинул"). После этого я его тоже не заблокировал.
Намедни мне переслали его экзерсисы на тему Антик-Форума (АФ) и его Участников, которые он себе позволил в письмах и на др. площадках.
Невозможно думать, что человек по телефону со мной хочет, может и разговаривает нормально, находясь передо мной
в Питере - общается нормально, а "потом", его "заставляют" быть плохим.
Если человек не хочет общаться - никто его не заставит, если человек хочет общаться только как он хочет - он будет стараться так делать,
но Шатл видимо хочет это делать не на АФ-е.
Написал "... ушёл..." - делай.
_
АФ является частью антикварного сообщества (антик интернет-пространства / сообщества коллекционеров) и рассматривать нас отдельно от него не правильно.
Жизнь по его не писанным законам - мы (Модераторы) считаем нормой. Поэтому Модераторы и предостерегают Участников от недобросовестных продавцах (двойные ники, кидалы с Молотка, продавцы-актуализаторы фуфла) и дистанцируют от Участников-хамов, Участников-троллей и т.д..
_
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()