Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 12:46 #11
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Искорка, тема на контроле в администрации.
Как и вся переписка моя .
Ко мне обратился форумчанен , я дал согласие помочь.
Вы отказались , а ответ был дан после вашего не желания слушать меня , и обвинили в дружбе .
Только после этого был дан ответ в ЛС .
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 18.10.2019, 13:30 #12
Участник Форума
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1,525
Репутация: 20817
По умолчанию

nikolai35, вы разрешаете выставить скриншот моей переписки с покупателем и с Вами, здесь в объявлении? Чтобы было все понятно. В сообщении покупателю, я написала, что карта СБ просрочена, поэтому попросила сделать денежный перевод "контакт", не вижу в этом никаких проблем, покупатель никак на это не отреагировал, после этого предложила сделать перевод на карту СБ родственников. Но покупатель изначально не был настроен на прямую оплату, т.к. у него (из сообщений) возникли какие-то сомнения, почему-то после окончания торгов и самое главное сомнение, что я продаю монету по цене лома! Почему-то в этой ситуации выставляете меня виновной во всем? От оплаты наличными, я бы не отказалась, но покупателем не были оговорены сроки. Почему ко мне такое предвзятое отношение? С уважением.
Искорка вне форума  
Старый 18.10.2019, 14:04 #13
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,938
Репутация: 7154903
По умолчанию

Ситуация мне видится следующим образом.
Есть правила продаж.
Поскольку покупатель делал ставку, не оговаривая дополнительные условия, отказ от сделки повлечет его блокировку.
Признаков взлома аккаунта продавца нет. Оснований сомневаться в его порядочности тоже нет.
Поэтому все предложения (о посреднике, личной встрече и т.д.) могут быть приняты лишь исходя из доброй воли продавца. Договаривайтесь.
На завершение сделки обычно отводится 3 дня. Сроки вышли.
Сторонам сделки даются еще сутки от этого сообщения для решения всех вопросов.
Тема находится на контроле.


Авиарейсы из Самары в Симферополь совершаются регулярно...
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума  
Старый 18.10.2019, 17:03 #14
Участник Форума
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1,525
Репутация: 20817
По умолчанию

Bekas, спасибо за вмешаельство и не предвзятое отношение. Договариваться не о чем, с моей стороны было и так много сделано, но покупатель решил пойти другой стороной. Теперь он у меня вызывает сомнения. И как Вы сказали правила есть правила и никому нарушать их не позволительно. А покупатели на данную монету уже есть, с нашего форума и без подозрений... С уважением.
Искорка вне форума  
Старый 18.10.2019, 17:47 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 1,314
Репутация: 81273
По умолчанию

Искорка!
Вы определитесь продаете монету за наличные или нет?
В личке отказываетесь продавать за наличные и на сообщение не отвечаете.
Здесь написали, что не против оплаты наличными.
Если продаете за наличные, то напишите тлф в личку и договоримся о встрече.
Бестужев вне форума  
Старый 18.10.2019, 18:06 #16
Участник Форума
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1,525
Репутация: 20817
По умолчанию

Бестужев, я готова, но вы двое суток не давали о себе знать, как только Вас призвали к ответу начали суетиться и сейчас меня в чем-то обвинять, у Вас было время, написали готовы купить за наличные, но не сроков, ни кто будет приобретать, ни контактные данные, а сегодня у меня спрашиваете тел., смешно.
Искорка вне форума  
Старый 18.10.2019, 18:28 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 1,314
Репутация: 81273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Бестужев, я готова, но вы двое суток не давали о себе знать, как только Вас призвали к ответу начали суетиться и сейчас меня в чем-то обвинять, у Вас было время, написали готовы купить за наличные, но не сроков, ни кто будет приобретать, ни контактные данные, а сегодня у меня спрашиваете тел., смешно.
Уже тоже смешно. Пишу Вам в личку.
Бестужев вне форума  
Старый 18.10.2019, 21:32 #18
Участник Форума
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1,525
Репутация: 20817
По умолчанию

Бестужев, я так понимаю у нас с Вами не может быть отношений в личке (недопонимание), поэтому буду писать здесь. Для начала прочитайте внимательно пост N13 в этом объявлении, а потом делайте выводы. Условия торгов и оплаты, диктуете не вы, а у нас почему-то получается наоборот. Моя добрая воля продавца, такая: оплата за лот денежным переводом "контакт", при отправке монеты плюсом пойдёт оценка монеты, опись с вложением (так-как возникло недопонимание), обойдётся около 1000 руб. Личная встреча не интересна.
Искорка вне форума  
Старый 19.10.2019, 06:22 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 1,314
Репутация: 81273
По умолчанию

Искорка, возможно покупателям с форума и интересно купить монету с таким условием оплаты, как Вы ранее писали. Также ранее писали, что Вашему мужу предлагают за монету 25000 руб. на авито, а в сбербанке продают по 29900.
Мне не интересен такой способ оплаты. Оплату наличными подтверждаю.
Бестужев вне форума  
Старый 19.10.2019, 12:37 #20
Участник Форума
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1,525
Репутация: 20817
По умолчанию

Бестужев, мне не понятна Ваша реплика в посту N19, причём, сейчас здесь авито и Сбербанк? У Вас в сообщениях, вообще было высказывание, что я продаю монету по цене лома (поэтому это вызывает у Вас подозрение, опять-же после окончания торгов). Вы опять решаете навязать мне свои условия оплаты, а не идёте на компромис. Да, Вы предлагали мне встречу в Симферополе с оплатой наличными, для меня это было не удобно (хотя спросили, где я живу и где находится монета), реального сказано ничего не было. Вы в очередной раз отказываетесь совершать оплату по моим условиям, печально...
Искорка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()