Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.03.2019, 14:43 #11
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirgarg777 Посмотреть сообщение
СПИСОК ФАЛЬШИВОК КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ, ПРОВЕРЕНО ДВЕ СТРАНИЦЫ (ПРОДАЖ ОТКРЫТОК) ДО 26.02.2019 .
Кроме работ худ. Зарубина - из проверенного нами материала по Зарубину на форумах, интернет аукционах -- кол-во Открыток Зарубина (Оригиналов) составляет менее 1% от общего кол-ва Открыток "гуляющих" в интернет пространстве.
С Уважением, Александр.
По Зарубину одних только Галилео полвина фуфла. Которое ранее вами экспертами были признаны за подлинные. И народ кинулся их скупать по космическим ценам. А после и выяснилось, что их и в помине никогда не было. Так вам специалистам верить то? Покупные че ли?
Далее. А как я узнаю о подлинности открытки если уже например вот тема по Зарубину 3й день висит и никому и нафиг ниче не надо. В том числе и вам уважаемый Экспэрд.
И как я ее должон выставлять на продажу? Как фуфло ?
https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=414685
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...
sewerzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:44 #12
Заблокирован
Сокрытие реального айпи адреса
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Владимир
Сообщений: 52
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARLO Посмотреть сообщение
Ну даже если ТС убирает с "тропы продаж" фуфлоделов и капитализирует свою коллекцию, что в этом предосудительного? С ув

Ищите и обрящете, стучите и отворят вам...
Mirgarg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:59 #13
Заблокирован
Сокрытие реального айпи адреса
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Владимир
Сообщений: 52
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sewerzet Посмотреть сообщение
По Зарубину одних только Галилео полвина фуфла. Которое ранее вами экспертами были признаны за подлинные. И народ кинулся их скупать по космическим ценам. А после и выяснилось, что их и в помине никогда не было. Так вам специалистам верить то? Покупные че ли?
Далее. А как я узнаю о подлинности открытки если уже например вот тема по Зарубину 3й день висит и никому и нафиг ниче не надо. В том числе и вам уважаемый Экспэрд.
И как я ее должон выставлять на продажу? Как фуфло ?
https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=414685
По вашему Зарубину, то что выложено - подделка. Написанный Текст в Открытках наложен с помощью компьютерной программы, навскидку сказать какой времени нет, но это наложение рукописного текста на бумагу, это не написано - а наложено. Высылаю фото разбежавшихся пикселей якобы написанных букв текста. Всё видно, не убавить, не прибавить. Если Вам интересно как выглядят буквы рукописного текста в Открытках при увеличении (царских и Советских) - могу выложить фото для общего понимания, какие продаются фальшивые царские открытки якобы написанные членами царской семьи,вождями революции или просто известными людьми Царской России. Я могу выложить фото рукописных текстов в открытках РИ и СССР чтобы все смогли увидеть, что то, что написано перьями и чернилами Оригиналы, как не увеличивай: никогда не разбегаются на пикселя, ЭТО ПЕРЬЯ И ЧЕРНИЛА.
Миниатюры
ce55ЗАРУБИН.jpg  
Mirgarg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 15:54 #14
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirgarg777 Посмотреть сообщение
По вашему Зарубину, то что выложено - подделка. Написанный Текст в Открытках наложен с помощью компьютерной программы, навскидку сказать какой времени нет, но это наложение рукописного текста на бумагу, это не написано - а наложено. Высылаю фото разбежавшихся пикселей якобы написанных букв текста. Всё видно, не убавить, не прибавить. Если Вам интересно как выглядят буквы рукописного текста в Открытках при увеличении (царских и Советских) - могу выложить фото для общего понимания, какие продаются фальшивые царские открытки якобы написанные членами царской семьи,вождями революции или просто известными людьми Царской России. Я могу выложить фото рукописных текстов в открытках РИ и СССР чтобы все смогли увидеть, что то, что написано перьями и чернилами Оригиналы, как не увеличивай: никогда не разбегаются на пикселя, ЭТО ПЕРЬЯ И ЧЕРНИЛА.
Я все понял. Большое спасибо ув.Экспэрд.
Ну че сказать? РЖУ не могу.... Удачи вам. Берегите голову....
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...
sewerzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 15:55 #15
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Это заслуживающая внимания информация.

Mirgarg777,
Это очень НЕ заслуживающая внимание информация....
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...

Последний раз редактировалось sewerzet; 23.03.2019 в 15:56.
sewerzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:08 #16
Заблокирован
Сокрытие реального айпи адреса
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Владимир
Сообщений: 52
Репутация: 1
По умолчанию Список недобросовестных продавцов на Форуме

Цитата:
Сообщение от sewerzet Посмотреть сообщение
Это очень НЕ заслуживающая внимание информация....
Мы бы на вашем месте так не веселились и не давали советов про медицину. вы один из немногих на этом форуме кто постоянно продаёт подделки, это наводит на определённые мысли. Догадываетесь какие, или подсказать? И вообще, Мы обратили внимание, что на всех форумах в обсуждениях про подделки больше всего нервничают и рассказывают про медицину - те кто больше всех продаёт подделок на этих форумах. вы лучше расскажите и докажите нашим Коллегам на этом форуме так же с увеличенными фото хотите оборотной стороны открытки, хотите лицевой вашу правоту, на предмет подлинности фальшивок которые вы продаёте. А разговоры про медицину это удел тех кому нечего сказать.

Без уважения, Александр.
Mirgarg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:23 #17
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Какая из этих 3х букв является наложением компютерной программы???
Миниатюры
fc2c0323_1.jpg   7e700323-2.jpg   7a900323-3.jpg  
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...
sewerzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:29 #18
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirgarg777 Посмотреть сообщение
вы один из немногих на этом форуме кто постоянно продаёт подделки, это наводит на определённые мысли. .
Ув. Модераторы. Прошу вас обратить внимание на подобные ЗАЯВЛЕНИЯ и утверждения человека , который на форуме без году неделя !!!
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...
sewerzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:30 #19
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: москва
Сообщений: 88
Репутация: 873
По умолчанию

Разруха не в клозетах, а в головах" - слова профессора Преображенского
madmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:40 #20
Заблокирован
Сокрытие реального айпи адреса
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Владимир
Сообщений: 52
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sewerzet Посмотреть сообщение
Какая из этих 3х букв является наложением компютерной программы???
Предоставьте фото документа польностью. И вам мы дадим ответ, если он будет положительный значит положительный. Если отрицательный значит отрицательный.
Mirgarg777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()