Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.10.2018, 03:52 #1261
Участник Форума

Самый мой любимый артист. Я до сих пор в шоке(((
Старый 01.11.2018, 21:16 #1262
Посетитель

Очень жаль((. Светлая память.
VALMOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 19:54 #1263
Участник Форума

Памяти Ивана Бортника.

— Славы вам хватало?
— Хватало.
— Денег?
— Никогда у меня их не было.
— Любви?
— Любил я. Меня любили. Но любви никогда не хватает.
— Спокойствия?
— Вот чего не было, того не было. В моей профессии нельзя себя щадить.
/из интервью Ивана Бортника "Российской газете"/
Чью-то жизнь стоит она.
Sledak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 19:57 #1264
Участник Форума

...
Миниатюры
66b21526062354_0_41_640_401_600x0_80_0_0_b93fc988130b89c8ddbc3b2012a4f654.jpg  
Чью-то жизнь стоит она.
Sledak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 20:01 #1265
Участник Форума

Один из немногих, НАСТОЯЩИЙ!
Irinaalexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 22:43 #1266
Участник Форума

Цитата:
Сообщение от Irinaalexa Посмотреть сообщение
Один из немногих, НАСТОЯЩИЙ!
Ах, милый Ваня..... (с)
Эрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 21:19 #1267
Участник Форума

Нарушения: 1

Я счел нужным,что бы это было здесь.

Кирилл Александрович Толмацкий (22 июля 1983, Москва, РСФСР, СССР — 3 февраля 2019, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия),

Сегодня рано утром стало известно о внезапной кончине известного музыканта Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. Первым о смерти певца сообщил его отец, продюсер Александр Толмацкий.

После этого уход музыканта подтвердил концертный директор.

Узнав о случившемся, Юлия, супруга Кирилла, известная модель и продюсер, в своем микроблоге опубликовала картину с изображением мужа со словами: «Бог забрал любимого».

Соболезнования в Инстаграме выразила даже примадонна российской эстрады Алла Пугачева. «Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?», — написала она.

«Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 1999 году мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно часть этой истории. Покойся с миром», — написал Тимати.

Одним из первых на смерть коллеги отреагировал еще один «враг» рэпера — Баста. В прошлом году музыканты сыпали в адрес друг друга оскорблениями и даже судились. Но, несмотря на это, Василий Вакуленко поддержал близких музыканта, решив зарыть топор войны.
«Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память», — написал он.

Прощальное стихотворение написал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

«Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
«Мои слезы, моя печаль».

Многим запомнилась необычная дружба Николая Дроздова и Децла, которая случилась на телепроекте «Последний герой». На необитаемом острове ученый и музыкант много общались и стали большими друзьями.
«Он был очень работящий. «Хватит трындеть, надо работать», — говорил он. Он заботился о том, чтобы еда была. Кирилл приезжал на остров не для того, чтобы попиариться, а чтобы достойно пройти испытания, и он их прошел. Он умел настоять на своем. На острове были общие правила, что участники ходят только в банданах. Кирилл единственный сказал, что не будет нарушать свой имидж, и ходил в кепке», — вспоминает Дроздов. В беседе с журналистами телеведущий выразил соболезнования родным Толмацкого. «Это большая беда, я представляю, какой это удар для отца, мои глубокие соболезнования родным. Кирилл был замечательный человек, думаю, он попадет в рай», — сказал Дроздов.

Рэпер ST опубликовал большой пост, вспомнив о том, как в детстве слушал альбом «Кто ты?» и носил балахон с надписью «Децл».
«Помню свой первый балахон «Децл» и первую кассету «Кто ты?», которую спустя много лет ты мне подписал на концерте в Краснодаре. Помню, как мы рисовали обложку этого альбома в тетрадках и на школьных партах. Помню, как на разных этапах моего взросления со мной были твои песни: «Слезы», «Кровь моя кровь», «Принцесса», потом «Бог есть», «Личность», «Любовь после дюбви» и другие. Помню и знаю наизусть. Твое творчество вдохновило меня и целое поколение мальчишек заниматься Рэпом! Искреннее соболезнования семье и родственникам Кирилла! Вечная память!» — написал ST.

«Соболезнования всем близким и друзьям. Пусть земля тебе будет пухом, Кирилл. Уйти, после концерта, в гримерке», — написал рэпер L’One.

Новость о смерти коллеги застала Богдана Титомира ранним утром. Журналисты позвонили ему, чтобы он прокомментировал случившееся. «Это кошмарный сон... дайте я досплю», — сказал музыкант.

«Помню 2000-е и как впервые услышал рэп Децла. Думаю, что во многом, благодаря Кириллу большинство людей начали увлекаться хип-хопом. Мои соболезнования всем родным, близким и поклонникам. Не знал его лично, но хорошо знаю его музыку. Отдельное спасибо за песню «Письмо». Легенда», — написал Егор Крид.

Лидер рэпкор-группы «Кирпичи» Вася Васин, который в 2012 году вручил Децлу приз «за вклад в хип-хоп» и записал с ним совместный трек в конце 2018 года, также выразил на своей странице «ВКонтакте» соболезнования в связи с его смертью.
«Уверен, Джа примет его в свои объятия и даст ему все. И, да, спасибо за вечеринку», — написал он.

« Стас Барецкий вспомнил, что по началу воспринимал Децла лишь как «проект отца», но затем оценил его талант.
«Изначально я относился к Децлу как к проекту его отца. Ну, знаете, у отца денег много и он дал сыну песенок попеть. Но со временем я понял, что Децл — настоящий музыкант, потому что на спаде, когда отец от него отвернулся, насколько я знаю, перестал финансировать, Децл не сломался и стал сам вести свои дела, выступать в каких-то андеграундных клубах, где я с ним частенько пересекался. Он заслужил, чтобы в рэпе ему поставить памятник», — сказал Барецкий.

Продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, что видел взлет карьеры Децла.
«Я был очевидцем рождения Децла на свет как артиста. Я знаю, что у них были большие разногласия с отцом. Он как-то не вписался в современный мир, хотя мог бы долго жить и быть как Eminem. Уход человека — это всегда горе, несчастье и трагедия. Конечно, я знаю папу Децла. Мы много делали совместных проектов во времена моей работы на канале ОРТ. Мы, конечно, были знакомы с Кириллом, но в последнее время не виделись и не общались», — сказал Пригожин.

Своими воспоминаниями о рэп-артисте поделилась телеведущая Татьяна Геворкян. В своем Инстаграме она опубликовала пронзительный пост, который начинается со слов «очень грустные новости». «Это фото с Кириллом Толмацким мы сделали в сентябре на съемках «12 Злобных Зрителей». А потом был полный Олимпийский на 20-летии MTV Россия, где наши ровесники стояли на ушах под «Вечеринку у Децла дома», — пишет телеведущая.
«Вчера вечером мы проходили мимо Зимнего театра в Сочи и вспоминали большой фестиваль «MTV без крыши» в 2001 и именно дерзкое выступление Децла, когда он вписался в перепалку с пьяными метателями бутылок. Потом вспомнили его сентябрьское выступление в Олимпийском и решили, что внешне он совершенно не изменился за эти годы. А утром, как гром, это печальное известие...Спасибо тебе, Кирилл, за яркие моменты в истории легендарного MTV Россия! Ты был его важной и незабываемой частью. Покойся с миром!» — поделилась Геворкян.

Телеведущая MTV Яна Чурикова опубликовала фотографию Толмацкого и подписала: «Прощай , Кирилл. Спасибо тебе за то , что был с нами. Покойся с миром».О смерти рэпера высказался и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

«Покойся с миром, Децл! Ты продолжишь жить вечно в своей музыке и наших сердцах!» — написал Жуков в социальной сети «ВКонтакте».

Музыкальный критик Артемий Троицкий в интервью Ura.ru назвал Децла яркой личностью, которого родные и близкие не забудут «наверное, никогда».
«В моей памяти он остался скорее не как музыкант, а как культурный и общественный деятель. В любом случае, это потеря для российской музыки», — добавил Троицкий.
Он отметил, что Децл был одним из самых активных пропагандистов своего жанра в России.

К соболезнованиям присоединился украинский продюсер Алексей Потапенко, известный по дуэту «Потап и Настя».

«Кирилл, Децл А.К.А Le Truck не стало тебя я вдруг... рано, слишком рано», — написал он в инстаграме.

Рэпер Сергей Пархоменко, известный как Серега, в комментарии для RT вспомнил в связи со смертью Децла слова писателя Михаила Булгакова:

«Страшно то, что человек иногда смертен внезапно, как сказал Воланд».
Миниатюры
d3c3Кирилл Толмацкий.jpg  
ГанссДвины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:49 #1268
Участник Форума

Сергей Юрский...........
Прощайте, Остап Ибрагимович.
Миниатюры
59c4219588.jpg  
Старый 08.02.2019, 14:42 #1269
Участник Форума

Нарушения: 1

Мамаша, пойдемте в закрома!

Есть хорошие актеры. Есть очень хорошие. А есть легенды разорванные на цитаты. Юрский пожалуй один из них.
Миниатюры
2fe0maxresdefault.jpg  
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:23 #1270
Участник Форума

veter-ke, Добрый вечер! Прекрасно сказано о Юрском!
Liliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей давидян