Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.07.2012, 22:21 #51
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,712
Репутация: 121615
По умолчанию

найду ещё,обязательно выложу.
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:21 #52
Уважаемый участник
 
Аватар для Юлия А
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
Репутация: 6862351
По умолчанию

Паша, потрясающе!!
Когда фотки начнут разворачиваться обязательно еще раз нужно посмотреть.
Дизайн, рисунки сами придумываете или художник с Вами работает?
Юлия А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:23 #53
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,712
Репутация: 121615
По умолчанию

90 процентов сам,но чаще идеи подворовываю,сложно самому что то придумывать.
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:26 #54
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,712
Репутация: 121615
По умолчанию

барные стойки, рецепшены,столы,тумбы,подиумы,и проч. мебель обычно не фотографирую,-это наиболее простая часть моей работы,не говоря уж о дверях,перегородках,кои вы регулярно видите в крупных торговых центрах.
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:15 #55
Уважаемый участник
 
Аватар для NEO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5,666
Репутация: 17361
По умолчанию

Я в Паше никогда не сомневался!
__________________
«No problem can be solved from the same level of consciousness that created it»Albert Einstein
NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:23 #56
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotkov-paha Посмотреть сообщение
В качестве рекламы.Могу изготовить из стекла всё,что можно придумать в этой жизни,для постоянных форумчан существенная скидка на изготовление,кроме монтажа-монтаж дорого.А так,все что угодно,хоть аквариум в полу в квартире,хоть стеклянный шкаф купе.хоть листья,вмерзшие в лед.Исключительно только стекло!
Наташа,понадобятся решения из стекла,обращайся.
Паш,огромное спасибо за предложение. Обязательно буду обращаться,есть у меня идейки..)) А после того как посмотрела твои работы, --О-б-а-л-д-е-т-ь!Как же красиво! Молодчина! Тем более!!
Цитата:
Сообщение от земелах Посмотреть сообщение
А это смотря какие соседи!))))
Я вообше тех.этаж (туда лестница полноценная ведет) решеткой перекрыл и сделал спорт зал....там тренажеры ...пол плитка,ламинат...канат висит 5-ти метровый...сервер....видео (милицейское) в системе онлайн и точка городского инета....еще + чердак метров 500 кв. че у меня там только нет...
А "Кварц" (инетернет) и милиция (городское видеонаблюдение) ко мне на поклон ключики попоросить.....
И никого не спрашивал...перекрыл на хрен и усе!))) И соседи довольны...бомжей,любителей там собираться,гадить и ночевать всех оттуда повыкидовал и ребята молодые приходят позаниматься туда теперь и это очень хорошо! Не дрянь всякую из мет. банок лакать по подъездам,а на турнечке повисеть!
А вот одна соседушка,при чем с соседнего подъезда,слишком завистливо-активная оказалась и куда только не писала ....и пожарные приходили и т.д. ....смотрели ....и на хрен эту соседку посылали!)))
Вот за эту идею спасибо! У нас тоже пустует этаж под крышей. А у меня этих снарядов...,и гирь..,и турник, и штанга... Я всё думаю,куда бы мне их перевезти--- мой смайлик чешет затылок* Нуля *( и смайлики уже пропадают куда то..((...) ,вот туда то я их и помещу, и пацанам с улицы будет чем заняться..
Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Вот бы в отдельную тему выделить.Ниналюбуюсь
Вот это верно,будет замечательная тема! Обязательно нужно сделать!!!!!!!----------------------------------------- -----------По ремонту. Материал на утепление. Гипсокартон -12,5 мм? Экструдированный пенополистирол какой фирмы лучше? Или просто купить пенопласт? Миниральную вату,её тоже видов много,что лучше? И всё же,какая фирма окон ,их стооолько,что просто глаза разлетаются.. Балкон --Длина 2,85. Ширина 1,30== 3,7.
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 00:22 #57
Коллекционер, специалист раздела "Русский фарфор"
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 6,266
Репутация: 15125893
Радость

Цитата:
Сообщение от korotkov-paha Посмотреть сообщение
1.Тиффани. перегородка (дорогое удовольствие)
2.Зеркало с искусственным старением (наконец освоил старение,очень интересная штука)
3.Моя комната 3 года назад(витраж с подсветкой,тип витража-лакокрасочный).
Паша...невероятно.. наверно это очень сложные техники, но как красиво получается...очень печеное стекло понравилось, вообще не представляю, как такое можно сделать, Вы круче чем Лалик)) можно у него идеи творчески переработать

Цитата:
Сообщение от апрелька Посмотреть сообщение
Вот за эту идею спасибо! У нас тоже пустует этаж под крышей. А у меня этих снарядов...,и гирь..,и турник, и штанга... Я всё думаю,куда бы мне их перевезти--- мой смайлик чешет затылок* Нуля *( и смайлики уже пропадают куда то..((...) ,вот туда то я их и помещу, и пацанам с улицы будет чем заняться..
Наташа, замечательная идея...двойная польза, нам потом расскажете. Только там наверно тоже надо ремонт сделать..
__________________

Мои книги https://rsp-souz.ru/knigi/607-kerami...a-rossiya.html

Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:42 #58
Уважаемый участник
 
Аватар для Юлия А
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
Репутация: 6862351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotkov-paha Посмотреть сообщение
Могу изготовить из стекла всё,что можно придумать в этой жизни
Паша, а вазочку как у Анжи-Руссо сможете? с Вашим клеймом на донышке
https://www.antik-forum.ru/forum/sho...t=27930&page=2
Я бы подобную вазочку с удовольствием купила бы! )
Юлия А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:18 #59
Уважаемый участник
 
Аватар для Юлия А
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
Репутация: 6862351
По умолчанию

апрелька,Наташа, если Вы не против, я хотела бы показать, что со своей маленькой лоджией сделала. Может Вас какая-нибудь идея заинтересует.

Лоджию я утепляла очень относительно: пол без утепления (только стяжка и плитка), боковые стены оставила, как были, из облицовочного кирпича, пенополистиролом утеплена только фронтальная стена лоджии, которая на улицу, застекление двухкамерными стеклопакетами (не раздвижка, а распашные).
Окна заказывала в "Аттик-окна":
http://attik.ru/
У меня 16 этаж (последний), разводка отопления в доме сверху, поэтому у меня в квартире зимой тепло, постоянно на лоджии одна створка откинута в режиме проветривания.
1, 2, 3 - Т.к. хотелось сохранить фактуру кирпича, заставила строителей штробу под вывод кондиционера заделать "как кирпич". На фронтальной стене лоджии виден пенополистирол (оранжевый), но какой он фирмы я не знаю, рабочие покупали.
4, 5 - боковые стены лоджии изначально были разного цвета (одна из кремового кирпича, другая из красного). Мы их просто очистили от налипшего цемента и прочей грязи и покрасили в тот же цвет. Затем я кисточкой выемки между кирпичами кое-где в противоположный цвет покрасила. Фронтальную стену сначала в однотонный цвет (кремовый) покрасили. Потом я покрасила нижнюю часть (ровную линию получили с помощью скотча) с эффектом венецианской штукатурки (мне так кажется, что венецианской ), с помощью губки для мытья посуды. Краска использовалась та же, что и для боковых стен (по-моему, Dulux для фасадных работ, уже не помню).
6 - в Икее купила стеллаж, по размеру как раз подошел, очень удобно встал. )
Миниатюры
Ремонт 038.jpg   Ремонт 041.jpg   Ремонт 049.jpg   Ремонт 234.jpg   Ремонт 236.jpg  

Ремонт 240.jpg  
Юлия А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:27 #60
Уважаемый участник
 
Аватар для Юлия А
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
Репутация: 6862351
По умолчанию

Продолжу....
2 - у другой боковой стены у меня раскладывающаяся сушилка для белья.
Да, и еще...На фронтальной стене по линии, разделяющей светлый цвет от (условно) красного, наклеила наклейки в виде домиков. Такие наклейки везде продаются, например в книжном "Молодая гвардия" на Полянке. Я свои покупала в Лобне в "Спаре" )
Коврик на пол подбирала под цвет лоджии, в Леруа-Мерлен покупала.

Вот вроде всё рассказала, буду рада, если какие-то идеи понравятся )
Миниатюры
Ремонт 242.jpg   Ремонт 245.jpg   Ремонт 244.jpg   Ремонт 252.jpg  
Юлия А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()