Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.08.2015, 14:45 #111
Участник Форума
 
Аватар для ArtBG
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4,439
Репутация: 164744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Жук Посмотреть сообщение
ArtBG, Алёна, привет!

Я думаю мало кто из участников злится на продавца - для большинства форумчан это просто развлекалово. Ну по крайней мере я это интерпритировал бы именно так
Лёша, привет! Вот поэтому и поддерживаю продавца - обстоятельства разные, люди разные: кто то болеет, у кого то инвалидность, у кого то нечем детей накормить, в школу собрать. Любовь к ближнему лечит ВСЁ!
Цитата:
Сообщение от barsvana Посмотреть сообщение
Извините меня.
__________________
Сила в правде - кто прав, тот и сильней.
ArtBG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:28 #112
Участник Форума
 
Аватар для sitteplo
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Репутация: 6381
По умолчанию

Хороший подход! Давайте посмеемся! Только и тему создадим с похожим названием. Когда придете в магазин и попросите продавца показать товар, а он с Вами шутить начнет типа - ...покажу но через часок, а цену ... ну придите завтра. Хотел бы посмотреть на сколько Вашего хорошего настроения хватит. На мой взгляд это путь к безответственности, не уважению и пофигизму. Продавца можно поблагодарить за единственное - вскрыл подводные камни на которые особо не обращаешь внимания, а вот покупать у него в дальнейшем я буду едва ли . Всего всем доброго. Надеюсь никого не обидел.
__________________
Лучше быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью Ф.Г. Раневская
sitteplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 21:47 #113
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

цирк уехал ,а клоуны остались.Думаю на этом закончим.barsvana еще одна тема такого плана и торговать будете на Молотке.За пункт 9.5 вам Предупреждение.
9. Нарушения Правил продаж и условий торгов:

9.1. За несоблюдение настоящих правил, участники торгов (продавцы/покупатели) получают предупреждения.
9.2. За отказ по выполнению публично взятых обязательств по сделке аккаунт участника может быть заблокирован или лишен прав на участие в торгах на площадке Антик-форума (временно, временно до фактического выполнения обязательств или постоянно).
9.3. Любые вскрывшиеся попытки мошенничества (в том числе «разгона» и «сбивание цены» лота с аккаунта-клона или в результате сговора) считаются грубейшим нарушением Правил, и приводит к блокировке («бану») аккаунтов участников.
9.4. Сделки, заключенные исключительно посредством ЛС, e-mail и других личных контактов, не имеют защиты со стороны настоящих Правил, и претензии по ним Администрацией форума не рассматриваются.
9.5. Использование нерегламентированных данными Правилами возможностей («дыр» в правилах), без предварительного обсуждения с администрацией рассматривается как нарушение настоящих Правил (см. пп. 9.1.).

10. Допускается перевод темы из категории «обсуждение» в категорию «продажа» (торги могут стартовать только после перевода темы).
Такой переход сопровождается переносом темы и изменением префикса темы или же созданием новой темы в разделе продаж с указанием (ссылкой) на соответствующее обсуждение (размещенные фото в этом случае не дублируются).
Обсуждение в разделе продаж допускается, но не приветствуется. Исключение составляют предметы, подлинность которых вызывает сомнения.

ВНИМАНИЕ!
Samovar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:53 #114
Заблокирован
(клон tulyak2010) за нарушение пп.9.5 Правил продаж, использование анонимайзера, использование клона, троллинг.
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: москва
Сообщений: 34
Репутация: 207
По умолчанию

Здравствуйте, добрые и не очень добрые жители форума.
Проснулся на пляже в солнечной Воркуте от стука в личку.
Новая стоимость самовара 23500 рублей,принял ставку от очень стеснительной участницы торгов. Не сочтите это за разгон стоимости товара- а то меня опять накажут.
Приведу наш краткий диалог с вычеркнутыми её словами.
Я не могу дать сдачу с вашей суммы!
Ну и что,что вы блондинка?
Насчёт крышки зольника спросите сами знаете у кого!
Спросите у Samovara он всё знает!!!
А впрочем давайте сам спрошу.
Samovar, покупарельница сделала ставку,что меня устраивает,но нарушила условия торгов мной назначенные.Как быть? Снять её ставку или сокраитить её до 20000 рублей в соответствии с условиями?
Она ссылается на пояснения к торгам,где администрация рекомендуе делать максимальную ставку в торгах...Или я могу что-нить поменять в условия торга?
Пишу с мабилы-звиняйте.
Не баньте меня- я не кидала,не мошенник и дырки использую не в целях обогащения,а исключительно с их преднозначением.
barsvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:31 #115
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

barsvana, здраствуйте!
Ставка в личке, после устроенного Вами ажиотажа, будет выглядеть "разгоном" цены и нежеланием продавать самовар по цене торгов на доске. Даже несмотря на длительность аукциона. И ещё не припомню "стеснительных участниц" на нашем форуме.
И ещё раз спрошу:Кто является у Вас поручителем? Ваш слишком низкий рейтинг и малое кол-во сообщений наводят на мысли фарсе в теме продаж.

С уважением, участник форума и данных торгов, Влад.
sinboroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:52 #116
Участник Форума
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Московская область, Дмитров
Сообщений: 3,329
Репутация: 401958
По умолчанию

Не понятно зачем уважаемые форумчане на эту клоунаду тратят своё внимание, подыгрывая "болезному".
слот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:54 #117
Заблокирован
(клон tulyak2010) за нарушение пп.9.5 Правил продаж, использование анонимайзера, использование клона, троллинг.
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: москва
Сообщений: 34
Репутация: 207
По умолчанию

sinboroda, а меня лично ставки в личку раздражали ВСЕГДА! Такие правила-их надо выполнять.
Или вы предлагаете для всех с низким рейтингом отменить ставки В личке? Я соглашусь с вами.
По поводу поручителя: переговоры ведутся ,но очень тудно- модераторов боятся после их заявлений.
И я не пойму у вас в чём сомнения? В существовании самовара или в получении его после оплаты?
barsvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 11:00 #118
Заблокирован
(клон tulyak2010) за нарушение пп.9.5 Правил продаж, использование анонимайзера, использование клона, троллинг.
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: москва
Сообщений: 34
Репутация: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitteplo Посмотреть сообщение
Хороший подход! Давайте посмеемся! Только и тему создадим с похожим названием. Когда придете в магазин и попросите продавца показать товар, а он с Вами шутить начнет типа - ...покажу но через часок, а цену ... ну придите завтра. Хотел бы посмотреть на сколько Вашего хорошего настроения хватит. На мой взгляд это путь к безответственности, не уважению и пофигизму. Продавца можно поблагодарить за единственное - вскрыл подводные камни на которые особо не обращаешь внимания, а вот покупать у него в дальнейшем я буду едва ли . Всего всем доброго. Надеюсь никого не обидел.
Давайте тему создадим,что бы только её модераторы не закрывли.Только не про шутки,а про дыры и камни, и про правильное описание лота,и про фото хорошего качества. И чтобы не отмахивалисть от нас как назойливых мух и чтоб поменьше было на форуме таких как barsvana
Давайте все вместе попросим.
barsvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 11:03 #119
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

barsvana, у меня сомнения в Вашем желании продать это самовар. И если уж Вы так боретесь за "букву закона" напишите простую фразу: "Ставки в личке не принимаются!" Вы же хотите показательные торги и именно по этому я прошу Вас озвучить Вашего поручителя.
sinboroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 11:06 #120
Заблокирован
за троллинг, ложный адрес, использование анонимайзера, многочисленных клонов и др. нарушений Правил форума. Пожизненный бан.
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Тула-Европа-Америка-Азия_Весь Мир
Сообщений: 804
Репутация: 5424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinboroda Посмотреть сообщение
barsvana, у меня сомнения в Вашем желании продать это самовар. И если уж Вы так боретесь за "букву закона" напишите простую фразу: "Ставки в личке не принимаются!" Вы же хотите показательные торги и именно по этому я прошу Вас озвучить Вашего поручителя.
Кстати, ПРОФЕССОР так и пишет всегда!!! Вот бы так все!!!
__________________
Не терплю нетерпимость[email protected]
tulyak2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()