Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 07.04.2011, 07:30 #311
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Интересно кто так Георга обидел?!!! Сволочи, блин.
Я кому-то счас настучу по башке, хари африканские.

Не, ну Ветер молодец!, Так про меня и в точку.
Мне бы ещё а Париж, - с парижскими провести ночку.
Мне бы ещё в Марсель, в постелях с неополитанками
прикинутся неживым, чтоб меня считали подранками....
Лежу не дышу, замер....хирург скальпелем махает..
Пошто им слепой Гомер? - нестиранными носками воняет.
А где-то там вдалеке.. вдалеке где-то там...
Измученный Одиссей сопротивлялся волнам.
Все говорят, что скучно, и я говорю, что скушно.
Нужно внимать кому-то, но !главное - не послушно.
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:29 #312
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Интересно, когда хоть и сумасшедшие, но нормальные люди избавятся от этого забавного имперского комплекса? Благодаря русским кацапским харям мне на форуме и в жизни бывает очень дискомфортно и противно. Я так понял, что наши родители, будучи в пеленках наслушались компании про безродных космополитов. Приезжали из Ташкента. Рассказы про местных, кроме как со слова "звери" не начинают, из Останы- "звери"... Ребята, мы в зоопарке, в который сами себя и посадили. Не зря все, кто от нас туда-сюда переезжает- там все русские сразу. А из за этого менталитета. Люди с нижайшим уровнем жизни, уровнем развращенности власти, как незнамо где, жмущиеся по проулкам на своих развалюхах , от которых избавились другие страны, купленных еще и за две-три европейско-американских -японских цены, дожидающие, когда его превосходительство, вплоть до сынков-режисеров госсказочников-дядестепистов проедет. Живущих в квартирах(?). Еще недавно мечтавшие о джинсах из хлопка, залезшие в джинсы из п/э, наевшиеся продуктов, которые и Шариков не стал бы жрать,с потной ж.пой тявкают: "звери, жиды, хачи..." Не противно? Человек на доске пишет пьяную муть, которой место у пивного ларька 1970-х, а мы все :"Нельзя обижаться- он гений непризнанный". Он- шовинист, есть такое слово, такой же ,как и очень многие здесь, в НЕ нашей стране.
Конечно, есть вселенский заговор. Но жертвами его в 1933-1945 годах стали, в том числе, и 6 млн. евреев. Сейчас его жертвами являемся все мы, скажут завтра: "Хохлы (Немцы, турки, чукчи))- враги и хари-пли! И все мы пойдем в окопы, вшей кормить.А менталитет для этого готов: мы- пуп, остальные с другой стороны. Заметили, что почти никто из иностранцев не обсуждал эту ситуацию (кроме Бирюзы, но Луганск в нашем менталитете- это Россия, мы просто ждем, когда нам об этом официально заявят), а все наши перехихикали, рявкнули для порядка- но бойкот шовинистам никто не объявлял, забанили на день- авось все, кого задело, утрутся. Я думаю, если есть иностранные евреи или традиционно глумимые у нас иные)- пусть бы они сказали свое слово. С какой стати вообще? Я не желаю в свой адрес слышать, что я тупой, чванливый, зараженный имперским бредом, готовый на подвиги за чужие интересы москаль, с манией величия. Русских вообще нет- это такая же фикция, как борьба с коррупцией, на которой основана вся система лояльности госаппарата. Есть на северо-западе русифицированные финны (чукчи, то бишь- это мы ,мордва, весь и прочие муромцы), далее к югу русифицированные сорматы, к востоку- татары, киргизы, к северу- ненцы... Потом буряты- и даже китайцы! Сходите, проверьте, где "русские" гены? Их не существует в природе. Посмотрите в Третьяковке "Славянин" Коненкова- и в зеркало в туалете, это-вы??? Там его Дажбог есть- это вы. Все мы насильно, с помощью миссионеров РПЦ и НКВД словенизированы, построены, подстрижены под горшок, названы великими. Всех нас неоднократно перемешивали, ассимилировали, поощряли "дружбой народов" межнациональные браки- и вот вам, любуйтесь: русские, прилагательное. Мы- единственное прилагательное самоназвание, отвечающие на вопрос: "Какие?"- русские. Вся история выдумана под эту схему и задалбливается в голову и по сей день, см. мою тему "Сын-и не сын". Мы- звери, звери разума, и лайяй.
Каждый останется при своем мнении- но "Георг обиделся"- это не вердикт, а поражение, поражение всех людей, не готовых тявкать по команде "Фас".
Rjnjatq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:15 #313
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

Николай, затронутая тема очень больная.
Все осуждают Шатла, уверен в этом. Кто-то публично, кто-то мысленно.
Моя цель, как администратора, построить жизнь на форуме таким образом,
чтобы всем его участникам здесь легко и непринуждённо общалось.
Желание сохранить и удержать всех людей на форуме,возможно,утопическое,
но я его придерживаюсь. Шатл - это неотъемлемая единица форума. Георг - это тоже неотъемлемая часть жизни форума. Произошедшая ситуация очень неприятная.
Выход стараюсь найти. Помогайте мне. Георга нам всем не хватает. По-прежнему его жду и надеюсь, что он появится.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:21 #314
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Да никуда ваш Георг не денется, носитесь с ним, как с торбой)
Я ему написал, сказал, пойдем кацапов бить, спасать Россию, не хочет)

617.2. А здесь, в отеческом краю,
Нам краше, чем святым в раю:
Здесь демократия— а завтра ждёт успех,
Никто нам не указ. К тому ж в сто раз
Умней: и этих мы— и тех.

2004.
642. Всё на минет в Овальный кабинет мне не попасть;
Вот, всё, мне: ''да'', тут— ''нет'' мне. Здесь напасть…
Я поздравляю с этакой напастью
6 000 000 000 братьев по несчастью.

643. Все умники— эквилибристы между фраз;
И дискутироваться— дело швах:
Они меня заблудят в трёх соснах,
В забытых мною обреченных городах
Стругацких….

644. Спасибо. Вот уж реабилитировать— не нужно.
К чему же признавать, наевши рожу то,
Что те, кто пристрелил нас, безоружных,
И кто истлевших нас простил— одно и тоже.

645. Писательство! Какое наказанье!
Как тяжело найти того,
Не сцитиро’ванного ранее,
Иль плагитнутого достаточно давно.

646. С сяким, вишь, полным наплевательством
С вершины роста творческого
Сияло лишь одно сиятельство:
Звезда Паоло, князя Трубецкого.

647. Осподарь Великой Новагород!
До внучек вельми добрый и разборок.
Нет, чтоб ослоп бы обломать— иль коромысло,
Об толоконный лоб чадолюбивых гостамыслов.

27.12. Словам тут тесно,
Мыслям тоже.
Того гляди ведь—
Схлопотать по роже.

649. Как детские: любовь, болезни, смех и слёзы,
Со временем проходят сами—
Так и Россия наша станет взрослой…
Но, пацаны! Мы не увидим это с вами.
Rjnjatq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:39 #315
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Николай, затронутая тема очень больная.
Надо нам ребята
поглядеть бы внутрь себя-то,
Шатл- это колодец с кикиморами,
в который нас всех плюнули и кинули.
Я тоже люблю Шатла, и тоже не знаю зачем) Солидарен с Кирочкой и Мирочкой, Юлей, Антошкой, Кинчиком- и всеми.
Rjnjatq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:02 #316
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rjnjatq Посмотреть сообщение
Человек на доске пишет пьяную муть, которой место у пивного ларька 1970-х, а мы все :"Нельзя обижаться- он гений непризнанный". Он- шовинист, есть такое слово, такой же ,как и очень многие здесь, в НЕ нашей стране.
Заметили, что почти никто из иностранцев не обсуждал эту ситуацию (кроме Бирюзы, но Луганск в нашем менталитете- это Россия, мы просто ждем, когда нам об этом официально заявят), а все наши перехихикали, рявкнули для порядка- но бойкот шовинистам никто не объявлял, забанили на день- авось все, кого задело, утрутся. Я думаю, если есть иностранные евреи или традиционно глумимые у нас иные)- пусть бы они сказали свое слово.
Нет, зачем, я сразу написал, что Шатл дурак.
Потом поправился - на самом деле умный, но как что-то напишет - дурак из дураков.
Я хочу развить мысль насчет умный. Шатла все ценят - он талант, литературный конкурс выиграл... Тут Георг... тоже хвалят... еще неизвестно кто завтра чего выиграет.
Теперь Георга нет, теперь Шатл точно литературный конкурс выиграет.
Умный, сука... до не могу...
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:09 #317
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Георг- это нарушение правил форума)
Вы обсуждаете Шатла, это нельзя, обсудите меня- это можно, а Комара можно даже прихлопнуть- он разрешил). У нас девчонки- золото, всегда поддержат...
Интересно, если бы мы сами умели стоять, и все силы наших девчонок не уходили на нашу поддержку- они бы стали Маргарет Тетчер в три месяца???)))
Rjnjatq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:33 #318
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Rjnjatq, что Вас обсуждать - сразу стало ясно, нормальный Вы человек.
Полностью с Вами согласен - стоять самим без девочек просто даже неприлично.
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:55 #319
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Rjnjatq, а как Ваш ник читается по русски? Никак не могу выговорить!!!
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:05 #320
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Мы все совершаем порой совершенно неприличественные, недостойные поступки. Ну кто из нас может с чистой совестью заявить, что на все 100% праведник????!!!
Потом долгие годы пытаемся исправить или просто не вспоминать но они-поступки были...
Я как и многие др. здесь на форуме уважаю и люблю практически всех, собственно именно по этому я здесь. И Георга и Шатла... наш форум это цепь и каждый из нас её звенья выбей одно и цепь станет короче, короче на крупицу знаний, мнений... Шатла периодически несёт но мы же это знаем, и я уверена, он потом и сожалеет но "слово не воробей"(С) уже случилось... ну что теперь ... ну блудный сын форума... надо уметь прощать... надо, если сам притендуешь на прощение...
Ни кто не остался в стороне, ни кто не промолчал нет....
Георг - он умнейший человек, я думаю он понимает всё и вернётся к нам и я снова услышу его замечательные стихи и высказывания мне лично его постов не хватает...
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стихи , талант


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()