Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 14.10.2018, 22:08 #21
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,744
Репутация: 2645550
По умолчанию

Михламон, На будущее,1 предмет - 1 тема.Тогда и путаницы не будет.
Андрей 968 вне форума  
Старый 14.10.2018, 22:20 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 588
Репутация: 1272
По умолчанию Две плашки и крестик.

Андрей 968 на всех форумах условия после прохождения мпц вроде как не меняются(только блиц)? если всем захочется менять и ставить свои условия, что получится? На счёт одного предмета на будущее теперь буду знать. С уважением.
Михламон вне форума  
Старый 14.10.2018, 22:48 #23
Участник Форума
 
Аватар для Евстахий
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,333
Репутация: 307907
По умолчанию

Михламон, Коль речь пошла о правилах.....9.2. За отказ по выполнению публично взятых обязательств по сделке аккаунт участника может быть заблокирован или лишен прав на участие в торгах на площадке Антик-форума (временно, временно до фактического выполнения обязательств или постоянно).
9.3. Любые вскрывшиеся попытки мошенничества (в том числе «разгона» и «сбивание цены» лота с аккаунта-клона или в результате сговора) считаются грубейшим нарушением Правил, и приводит к блокировке («бану») аккаунтов участников.
В данном случае отказ по публично взятым обязательствам и скрытая попытка мошенничества,так как в лоте сомнительный предмет.Готов выставить Икону Николая Чудотворца на обсуждение и по итогам принять решение по блокировки аккаунта мошенника.Выставляя лот без обсуждения Вы
Михламон, гарантируете аутентичность предмета,так как не обозначили в описание лота иное.
Евстахий вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:08 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 588
Репутация: 1272
По умолчанию Две плашки и крестик.

Евстахий предметы у вас на руках. выставляйте на обсуждение, раз погнавшись за халявой до того как сделать ставку у вас ни каких вопросов не возникало, хоть я и слабо разбираюсь в металлопластике считаю, что предметы настоящие. Выше я уже писал жду №карты для перевода денег, если адрес не сохранился могу написать, жду возврат предметов.
Михламон вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:17 #25
Участник Форума
 
Аватар для Евстахий
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,333
Репутация: 307907
По умолчанию

Михламон, ну какая холява если я Вам перечислил заявленную Вами сумму в посте №1? Тут скорее жажда наживы с вашей стороны .Продавая сомнительный предмет в лоте и не полностью высланный лот говорит о том,что Вы в данном случае халявщик.Аукцион мною выигран честно и высылать не собираюсь не чего.С вашей стороны было бы правильным не спорить ,а придерживаться правил данной площадки.
Евстахий вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:36 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 588
Репутация: 1272
По умолчанию Две плашки и крестик.

Евстахий надоел ты мне тьфу на тебя три раза, сказано же тебе выставляй на обсуждения предметы в противном случае верну твои честные деньги, верни не честные предметы.
Михламон вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:38 #27
Участник Форума
 
Аватар для Евстахий
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,333
Репутация: 307907
По умолчанию

Выше я уже писал жду №карты для перевода денег, если адрес не сохранился могу написать, жду возврат предметов.


Прошу не перекладывать на меня Ваши обязанности.Покупатель ,как бы сказать по мягче ,всегда прав .Вы продавец ,я покупатель.Со своей стороны я выполнил все условия по оплате предметов,что и хочу добиться в рамках правил и от Вас.
Евстахий вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:43 #28
Участник Форума
 
Аватар для Евстахий
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,333
Репутация: 307907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михламон Посмотреть сообщение
Евстахий надоел ты мне тьфу на тебя три раза, сказано же тебе выставляй на обсуждения предметы в противном случае верну твои честные деньги, верни не честные предметы.
Мне очень не нравится выбранный Вами тон.Завтра будет время, выставлю на обсуждение один из двух предметов(полученных из трёх) Вашего лота.Советую в дальнейшем пересмотреть Ваше отношение к форумчанам,так как Ваши плевки не красят Вас ,как мужчину.С ув.
Евстахий вне форума  
Старый 15.10.2018, 07:37 #29
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,744
Репутация: 2645550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михламон Посмотреть сообщение
Андрей 968 на всех форумах условия после прохождения мпц вроде как не меняются(только блиц)? если всем захочется менять и ставить свои условия, что получится? На счёт одного предмета на будущее теперь буду знать. С уважением.
На форумах стараются не выставлять по несколько предметов, не меняют их количество.И если у покупателя есть вопросы ,отвечают на них в теме.Первый покупатель отказался от МПЦ в пользу Евстахия ,или я не прав ? Лот изначально не дорогой,предмет спора незначительный. Возврат или не возврат- это двойные транспортные расходы.Кто их будет оплачивать ?Наиболее правильный вариант ,как мне видится -компенсировать покупатель разницу в 100 рублей.И разойтись с миром.Вероятно каждый останется при своём мнении и будет считать себя потерпевшей стороной.
Андрей 968 вне форума  
Старый 15.10.2018, 12:21 #30
Участник Форума
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Ярославль
Сообщений: 458
Репутация: 60582
По умолчанию

Справедливости ради хочу сказать...
По фото ТС было прекрасно видно, что икона "Николай Чудотворец" если и не 21 века, то к серийному производству икон 19 века всё равно никакого отношения не имеет.
Литьё ужасное, оборот и навершие не обработаны.
Аутентичная икона подобного извода стоила бы подороже 1000 руб. (даже безэмальный вариант).
Mihabor76 вне форума  
Закрытая тема

Метки
металлопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()