Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 29.04.2011, 12:27 #11
Участник Форума
 
Аватар для Конкурс
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 143
Репутация: 69
По умолчанию О литературных вкусах

Позвольте, разве я посмел бы налить даме водки? Это чистейший спирт!
ММ М.А. Булгаков
- Этот путь кажется самым легким, поэтому от него нужно отказаться.

ВК- Властелин колец Р.Р. Толкиен


Ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца мая у ворот в Царствие Небесное нервно переругивалась странная троица – высокий красавец в белом плаще с кровавым подбоем, эффектная дама в костюме гетевской Маргариты , взбрыкивая ножкой, с трудом держала равновесие ,сидя на многотомнике Булгакова, и некто маленький в костюме кота с примусом под мышкой и японскими мечами в руках….
Маленький, азартно блестя глазами:
- Ролевая игра по ВК! Сиесточка, ты – Фродо, вот колечко Всевластья, надень на пальчик, Вы, Мессир Rjnjatq, Сауроном будете – вот меч как бы гоблинский…ну , эта - у друзей только самурайские были…за воротами – мертвятник…
На словах «эх, начали…» дамочка вскочила и , развалив пирамиду томов, резво сбросила колечко:
- Сиесте некода дуримистикой занимацца! И щоб всякие нахальныя коты меня фродой обзывали? незачот!!! …нипон?
Мессир тоже был не в духе - пнув ногою в ботфорте кучку томов, он вяло произнес:
- C ВК все прояснилось…второй вопрос по билету - Булгаков…он брезгливо ткнул носком сапога в лежащий в пыли томик – ну вот что тут у нас? «Однако подожду выхода Мефистофеля. В последний раз…»Театральный роман? Глава 3 «Мое самоубийство»…давай Бегемот, но уж ты сам – притомил ты нас своими ролевками…
Малыш обреченно вытер хвостом пот со лба и шепча брюзгливо «Даже револьверу нету, завалить хотят..суки» ,поставил перед собой примус. Присев перед ним на колени, он перекрестился:
- Предсмертное хокку самурая, посвящается форуму..кхе

Понял холодной весной я
Смерть и поэзия
- сестры

Зажмурившись от страха, бедняга неумело куда-то ткнул мечом…заготовленное заранее варенье щедро смочило пыльную землю. И , лежа в сладкой красной луже, котяра прошептал облегченно:
- Мяу….
- Пересдача…- прошелестело за воротами…зрителей уже не было…
…Обняв ненавистный миллионам читателей примус короткими лапам , Бегемот смотрел вслед милым интернет- человечкам…оставим его в задумчивости.
Конкурс вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()