Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.02.2015, 17:21 #41
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Кириллов
Сообщений: 53
Репутация: 25
По умолчанию

а кто у него двойник?
Бендер вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:44 #42
Специалист
 
Аватар для Дед Мороз
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,193
Репутация: 793524
По умолчанию

Бендер = Брыля ?
__________________
Крэкс, пэкс, фэкс - сказал Тиранозавр Рекс.
Коллекционер икон, е-мэйл: [email protected]
Дед Мороз вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:12 #43
Участник Форума
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 605
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение
Да, и еще на форумах запрещены регистрации двойников!

Романа многие знают по другому Форуму - вопросов к нему не было...
Cameron01 вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:26 #44
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Кириллов
Сообщений: 53
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Посмотреть сообщение
Бендер = Брыля ?
Бендер вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:43 #45
Участник Форума
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,584
Репутация: 8069
По умолчанию

Много чего покупал у Романа,честный и порядочный человек.Если кто заинтересовался в покупке киотов,берите не сомневаясь.Настоятельно рекомендую,всё будет
Astess вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:42 #46
Участник Форума
 
Аватар для Роман.
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 535
Репутация: 4151
По умолчанию

Не хотел я вам отвечать, но все же отвечу. По вашему же списку.

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение
Итак, уважаемые форумчане, рассмотрим ситуацию:
1. Персонаж с ником Роман. зарегистрирован на сайте в мае 2012 г. За 2 с половиной года он написал 129 сообщений. Большинство созданных им тем касались продажи антиквариата, причем продажи в них были более чем спорными, о чем продавцу указывалось не только форумчанами, но и администрацией сайта.

1. Слово персонаж вы будете применять в общении со своими детьми, внуками и т.д.
Далее... Сколько бы я не написал сообщений за 2 года, - это вас не касается и правила кол-во сообщений не ограничивают.
Теперь по поводу сомнительности продаж. Если я кого-то хотя-бы раз обманул, пусть напишет на доске. Но уверяю вас, таких не будет ни одного!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение

2. На мою простую просьбу дать первоисточник диковинной породы дерева (которой, кстати и в природе-то не существует) Роман. разразился истерикой о каких-то мифических напарниках и технологиях.

2.
Вы опять лжете! Я вам написал совершенно в вежливой форме:

Цитата:
Сообщение от Роман. Посмотреть сообщение
Даже и не знаю как вам ответить, что бы вас не обидеть...
По понятным причинам, ни я, не мои напарники никогда вам не сообщим где мы что закупаем, какие технологии применяем и как делаем.
По поводу тигровости, есть разные классификации.
К примеру у меня в спальне паркет из ясеня, классифицируется как "тигровый глаз"
Вот ссылка на производителя
http://www.coswick.ru/parket/jasen_a...j/tigrovi_glaz

Я же не пишу, что наши киоты выполнены из "тигрового дерева", я пишу из "тигрового ясеня"
Рисунок ясеня бывает разный, в зависимости от того, с какой части дерева был произведен спил, в каком регионе росло дерево и как его в последующем высушили и обработали. Доска ясеня бывает практически чистая без полос, он у них идет как "белый ясень"
Вам бесполезно говорить, что карельская береза тоже бывает мраморная, перламутр, и т.д. Но это не значит, что это разные породы дерева.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение

3. Про паркет - отговорка не сработает. Ест паркет с названием "Зебра", но это же не значит, что несчастное африканское животное натянули на пол.
3. Вот я вам об этом и говорю! Пройдите по ссылке. Там паркет из ясеня тигровый глаз. А у меня киот из ясеня тигрового. Я не понимаю как вам это можно еще объяснить? Какие слова еще можно подобрать?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение

4. Уважаемым форумчанам настоятельно рекомендую осмыслить, стоит ли иметь дело с продавцом, который изначально заведомо злоупотребляет доверием покупателей, с целью извлечения собственной прибыли.
4. Доверие покупателей я заработал честными продажами, а уж извлечение собственной прибыли, куда деваться... семья дети... Всех надо кормить и содержать.
Вы же со мной дела никакие не имели! Ничего не покупали и ничего мне не продавали. Тогда какое у вас есть моральное право призывать остальных не иметь со мной дела?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение
5. Уважаемых администраторов и модераторов раздела настоятельно прошу обратить внимание на складывающуюся ситуацию и, по возможности, оградить участников форума от возможных противоправных действий со стороны топстартера.
5.
А вот здесь я предлагаю сделать по другому.

Уважаемая, legalalien!
Давайте наши администраторы внимательно посмотрят мои внутренние переписки, профиль и т.д.
Если они выяснят, что у меня 2 ника, или я кого-то в сделках обманул и т.д., то они банят меня навсегда.
Если это не обнаруживается, то они навсегда банят вас!
За каждое слово мы все должны нести ответственность и вы в том числе

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ругаться с вами я не собираюсь, если на этом форуме позволительно просто так оболгать человека, на ровном месте поставить под сомнение его честь и достоинство, то этот форум не для меня. Я сам отсюда удалюсь.

С Уважением, Роман.
Роман. вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:17 #47
Участник Форума
 
Аватар для Роман.
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 535
Репутация: 4151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astess Посмотреть сообщение
Много чего покупал у Романа,честный и порядочный человек.Если кто заинтересовался в покупке киотов,берите не сомневаясь.Настоятельно рекомендую,всё будет
Роман. вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:20 #48
Участник Форума
 
Аватар для Роман.
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 535
Репутация: 4151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameron01 Посмотреть сообщение
Романа многие знают по другому Форуму - вопросов к нему не было...
И не будет.
Роман. вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:22 #49
Участник Форума
 
Аватар для legalalien
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, Московская обл.
Сообщений: 2,981
Репутация: 698159
По умолчанию

Итак, мы видим очередную истерику персонажа, пытающегося продать товар из того, чего в природе не существует.

На один-единственный простой вопрос он до сих пор не может дать ответ, зато активно переходит на обсуждение личносных характеристик. Известный ход, когда по теме вопроса совершенно нечего ответить.

Радует то, что за прошедшие двое суток он поюзал поисковичок и разузнал чем отличается комуль от заболони и где растет тот самый ясень! Прогресс!
Про заусовку даже и не буду вопрос задавать.

При наличии прозрачности продаж продавцу нет резона скрывать ни поставщика древесины, ни иной технологической и сметной составляющей.

ЗЫ - топстартеру еще рекомендую внимательно изучить химические процессы окисления латуни, для того, чтобы хоть теоретически понять суть претензий покупателей, которые последуют месяца через 2-3.
__________________
Мир Вам!
legalalien вне форума  
Старый 12.02.2015, 15:49 #50
Участник Форума
 
Аватар для Роман.
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 535
Репутация: 4151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение
Итак, мы видим очередную истерику персонажа.........
Зачем вы гадости пишите в теме? Обзываете меня? Какую цель преследуете?
Не нравится предмет, ну пройдите мимо, вас же никто не заставляет покупать!
Ваше дело щи варить и внуков растить! А вы занимаетесь непонятно чем! Ваш муж вообще в курсе о том как вы развлекаетесь на форуме?
Думаю ему это бы точно не понравилось!
Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение

ЗЫ - топстартеру еще рекомендую внимательно изучить химические процессы окисления латуни, для того, чтобы хоть теоретически понять суть претензий покупателей, которые последуют месяца через 2-3.
ЗЫ - я не нуждаюсь в ваших рекомендациях, и если будут претензии от покупателей, все претензии приму и лично понесу ответственность вплоть до изготовления новых киотов!
Многим нравится латунь с естественным окислом. Берут то для старинных икон!
Кому хочется, что бы остался блеск как только что после полировки, поверхность мы покрываем цапун-лаком.
А в скором времени по желанию заказчика начнем и золотить.
Роман. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()