Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.12.2010, 19:37 #1
Член-корреспондент, КоллекционерЪ
 
Аватар для georg
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,520
Репутация: 3716906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar303 Посмотреть сообщение
Бирюза, это про меня или какую другую Наташу, стесняюсь спросить) ?
Какая разница? Если даже и не про Вас, то Вам это всё одно, комплимент!
А рассказ получился душевный. Все могут заметить, что в каждой строчке - симпатия к форуму и ко всем нам. Спасибо, Бирюза!
georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:53 #2
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

По моему идея супер.встретить Н\Г вместе.пусть и на страницах рассказа.Вот было бы интересно если бы автор раскачал эту тему с учетом пожеланий форумчан:кто чем хотел бы заняться и что сделал бы будь эта ситуация в реале.Да бестселлер был бы!!!
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:00 #3
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
...Сидевшая рядом с ними, но только что зашедшая с соседнего форума Лео смотрела вдаль с блуждающей улыбкой на лице. Присмотревшись, можно было понять, что она наблюдает за истязанием Шатла.
Лео глубоко безразличен сей персонаж...она его просто вычеркнула для себя ,скорее всего Лео улыбалась Плюху,Алексу,Чуле....многим,наблюдая за ними и вкушая маслину,потягивала мартини**))))А загадочная улыбка была лишь потому,что Лео прекрасно знала,что несмотря на происки некоторых,ЗДЕСЬ у неё больше друзей,чем у кого-либо))Просто об этом она не любит распространяться...Она-то знала,что потом они придут на чашечку кофе и она с удовольствием займется сим чудодейственным колдовством-варкой необыкновенного кофе для Друзей**)))))
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:24 #4
Специалист раздела "Фарфор"
 
Аватар для Рустам
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, г. Казань.
Сообщений: 20,153
Репутация: 12787012
По умолчанию

vorobei,
Цитата:
Вас как коллекционера, всё таки должна волновать больше правдивость произведения....а не жизнь Киры....))))))))
Моя коллекция не стоит даже слезинки Киры...
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:52 #5
специалист раздела "фарфор"
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,106
Репутация: 75550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Кира параллельно с преподаванием курса молодого бойца по пеленанию, строила глазки Комару.
Не замечая, Оффтоп как добрая мужская половина гостей , прекратила жувать индейку и просто обзавидовалась Комарику .
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Вот мой любимый деревянный щелкунчик.
Тут я понял, что из-за такого красавчика , буду ещё долго висеть на ёлке, или помогать колоть орехи Кире.
Комаръ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:14 #6
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию

Итак,пока разбирались кто-то с кем-то,пока все бегали-прыгали,веселились,загадочная Лео залезла в свою большую ДАМСКУЮ сумку (а сумка у неё очень большая,потому что она все носит с собой-а вдруг пригодится**))))И достала,положив рядом с Кином....БОЛЬШУЮ ЖАБУ!!!!...Посмотрев на обалдевшего Кина ,Лео загадочно ухмыльнулась,произнеся:"Вот,обаяшка,бывают книжные черви,а у меня для тебя Книжная Жаба.Передали по случаю,понимаешь,под твою молдавскую ёлочку**)))И повернувшись к Огромной бутылке "Мартини",она оглядела всех мужчин и САМА налила себе в рюмку,пробурчав:"От вас дождешься ухаживания...как же..."
________________
Кстати,Кин,напиши пожалуйста-как тебе передать этот подарунок от нашего общего друга?)))Сразу оговорюсь-она не маленькая)))
Миниатюры
DSCN4295.jpg   DSCN4297.jpg   DSCN4299.jpg  
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:38 #7
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar303 Посмотреть сообщение
"Рядом сидела Наташа, и так как по возрасту мартини ей не полагалось, то она оттягивалась уже третьим куском торта."
Бирюза, это про меня или какую другую Наташу, стесняюсь спросить
Это про Наташу с ником Ира, землячку из Донецка.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:42 #8
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
Лео глубоко безразличен сей персонаж...она его просто вычеркнула для себя ,скорее всего Лео улыбалась Плюху,Алексу,Чуле.......Лео прекрасно знала,что несмотря на происки некоторых,ЗДЕСЬ у неё больше друзей,чем у кого-либо
Лео, я же писал:
Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Это все выдумка, и никаких подобных реальных событий не происходило и произойти не может. Все ники высосаны из пальца и только по самой невероятной случайности совпали с никами наших форумчан.
А на выдумки не стоит обижаться...
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:58 #9
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar303 Посмотреть сообщение
"Рядом сидела Наташа, и так как по возрасту мартини ей не полагалось, то она оттягивалась уже третьим куском торта."
Бирюза, это про меня или какую другую Наташу, стесняюсь спросить) ?
У меня это тоже первый вопрос. Особенно на фоне мнения, что большая грудь - красивее, то перспективы вообще шикарные.

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Десятка молча страдала, удивляясь поразительной "меткости" Воробья, в то время, как Кира параллельно с преподаванием курса молодого бойца по пеленанию, строила глазки Комару.
Т.е. глазки были страдальческие?... Подфартило Комару, лишь бы не прощелкал... Щелкунчик форума...

Друзья мои, в рассказе есть наглая клевета. Деко не пьет коньяк из рюмок... и не водит ими туда-сюда...
И Пауль - сомневаюсь, чтоб он построил такую длинную фразу, что кто-то чего-то не умеет. Много текста...
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:59 #10
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Саш!))))))))))))))))))))))))) Сей текст дамской логики "глубоко безразличен сей персонаж", только подчёркивает твою точность фразы про "смотрела вдаль с блуждающей улыбкой. Присмотревшись... было видно , что она наблюдает..."))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Продолжение будет? Меня интересует судьба несчастного Шатлика.
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()