Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 22.08.2014, 18:05 #31
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Сегодня пятница,день разгрузочный.Можно и пофилософствовать.Вот простой пример ,особенно касается автомобилистов.Но как пример думаю подходит.При продаже авто ,если это приходилось делать-как многие все рассказывают о своей машине.Уверен -только хорошее.никто не старается всю поднаготную вытащить наружу.Все в пределах разумного.Вот и здесь примерно так.Может я чего и не правильно понимаю-но представьте если я буду описывать все что было с самоваром который продаю.Все мучения,опасения,риски.Да простой обыватель просто прочитав это пройдет мимо.Хотя не зная всего этого сто пудова предмет бы купил.Я не говорю что надо обманывать покупателя.просто не надо засирать покупателю голову тем чего ему не обязательно знать.Ему важен конечный результат.Дима прости что немного пофлудил у тебя в теме.Накипело.
Samovar вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:07 #32
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
Небольшое отступление-вот почему постоянно напоминаем и пишем-НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ПРЕДМЕТ В ТЕМАХ ПРОДАЖ НА ВОПРОС ЦЕНЫ и Т.Д.Для этого есть специальные разделы.Сколько бьемся а воз и ныне там.Неужели так трудно это запомнить.На форуме все что то покупают и продают.И сегодня ты в одном кафтанчике а завтра можешь быть в другом.Я не сторонник что надо тупо молчать и ничего не говорить.но для этого есть личка,есть другие префиксы тем.Поэтому в правилах это не запрещено,но оговорено-не одобряется.Ну типо как в магазине-стоит товар а снизу приписано дерьмо или он не то что вы думаете..Кто то его купит?
И всё же повторюсь, в моих темах флудить, обсуждать цену, выявлять не описанные трещинки, вмятинки(если таковые найдутся) и вообще поболтать о погоде и поржать и так далее - всегда пожалуйста! Но с грязным ртом прошу не заходить! Очень рад тому факту, что на данном форуме очень много прекрасных людей!!!
Berkovichm вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:09 #33
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
И всё же повторюсь, в моих темах флудить, обсуждать цену, выявлять не описанные трещинки, вмятинки(если таковые найдутся) и вообще поболтать о погоде и поржать и так далее - всегда пожалуйста! Но с грязным ртом прошу не заходить! Очень рад тому факту, что на данном форуме очень много прекрасных людей!!!
И я о том же.Мир во всем мире.!!!!
Samovar вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:32 #34
Коллекционер
 
Аватар для СИБИРЯК
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: ЦЕНТР РОССИИ, КРАСНОЯРСК
Сообщений: 11,161
Репутация: 2761355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Поднос Шапошников в Москве. Большой 52.5 см. РЕДКИЙ РАЗМЕР!!!!!! Под большой самовар!!!!. Вмятин НЕТ! Геометрия не нарушена. Стоит ровно, не "пляшет". Клеймо "Завод Шапошникова в Москве". МПЦ 2500.
Цитата:
Сообщение от muxsin Посмотреть сообщение
Berkovichm, если продадите отдельно только маленький то за 700 куплю
Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Договорились!
Дима, смею ли я рассчитывать на приобретение данного подноса за 1800?
Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
СИБИРЯК, Влад, дружище, от всей многострадальной ........ жму руку, желаю чтобы все! Ещё бы пару стаканчиков с тобой бы выжрать, вот бы было дело! Ждём!
Думаю пАрой стаканчиков не угомонимся!!!
__________________
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: [email protected]
СИБИРЯК вне форума  
Старый 22.08.2014, 20:05 #35
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИБИРЯК Посмотреть сообщение
Дима, смею ли я рассчитывать на приобретение данного подноса за 1800?
Влад, ты предлагаешь мне продать тебе великолепный, редчайший, уникальный поднос с исключительной геометрией, не имеющий ни одной трещинки или вмятинки, уважаемого фабриканта, тяжеленный, толстостенный, создающий впечатление, что он не был в эксплуатации, прекрасно вписывающийся в любую коллекцию, разместив на своём гигантском поле и самовар и капельники и сухарницу и заварник и чашки и сахарницу и бутылочку наливочки за 1800рэ? Ты это серьёзно?
Но я вижу тебя как тонкого психолога и понимаю, что в такой день ты бы не задал мне этот вопрос, если бы ни был серьёзным человеком.
Отвечаю на твой вопрос. За 1800 никогда не продам. Просто пойду упакую подарок хорошему человеку. С новым годом! Пошёл на фиг!
Berkovichm вне форума  
Старый 22.08.2014, 20:28 #36
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Влад, ты предлагаешь мне продать тебе великолепный, редчайший, уникальный поднос с исключительной геометрией, не имеющий ни одной трещинки или вмятинки, уважаемого фабриканта, тяжеленный, толстостенный, создающий впечатление, что он не был в эксплуатации, прекрасно вписывающийся в любую коллекцию, разместив на своём гигантском поле и самовар и капельники и сухарницу и заварник и чашки и сахарницу и бутылочку наливочки за 1800рэ? Ты это серьёзно?
Но я вижу тебя как тонкого психолога и понимаю, что в такой день ты бы не задал мне этот вопрос, если бы ни был серьёзным человеком.
Отвечаю на твой вопрос. За 1800 никогда не продам. Просто пойду упакую подарок хорошему человеку. С новым годом! Пошёл на фиг!
Samovar вне форума  
Старый 22.08.2014, 20:31 #37
Коллекционер
 
Аватар для СИБИРЯК
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: ЦЕНТР РОССИИ, КРАСНОЯРСК
Сообщений: 11,161
Репутация: 2761355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Влад, ты предлагаешь мне продать тебе великолепный, редчайший, уникальный поднос с исключительной геометрией, не имеющий ни одной трещинки или вмятинки, уважаемого фабриканта, тяжеленный, толстостенный, создающий впечатление, что он не был в эксплуатации, прекрасно вписывающийся в любую коллекцию, разместив на своём гигантском поле и самовар и капельники и сухарницу и заварник и чашки и сахарницу и бутылочку наливочки за 1800рэ? Ты это серьёзно?
Конечно серьёзно!
И это благодаря СерЖЖу, т.к. я сам никогда раньше не рассматривал круглые подносы в качестве самоварных(прошу сильно меня не материть), а вот прочитав сегодняшнюю дискуссию в твоей теме, и посмотрев фотографии которые здесь показали, понял, что мне нужен именно ЭТОТ круглый поднос! И менно
Цитата:
Сообщение от SergGG Посмотреть сообщение
под основание 21 - 22 см
одной 18-ти литровой баночки, которую надеюсь "обкатать" на открытие "БУНКЕРА".
Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
За 1800 никогда не продам. Просто пойду упакую подарок хорошему человеку. С новым годом! Пошёл на фиг!
Неужели ты думаешь что я не смогу тебе "отомстить" за всё это?
Просто узнаю номер твоей мобилы, и пусть её баланс "порвёт" на фиг!
Спасибо!!!
__________________
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: [email protected]
СИБИРЯК вне форума  
Старый 22.08.2014, 20:57 #38
Участник Форума
 
Аватар для SergGG
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: КУБАНЬ (Краснодарский край, РОССИЯ)
Сообщений: 4,732
Репутация: 106173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolai35 Посмотреть сообщение
SergGG, не красиво пишите очень.
Удивили, номер поста?
SergGG вне форума  
Старый 22.08.2014, 21:13 #39
Участник Форума
 
Аватар для SlavaVsegda
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ВологдА
Сообщений: 2,054
Репутация: 1661269
По умолчанию

В самоварных прейскурантах подноса кругом нет.Но почему бы не ставить на него.Напрасно вы
Berkovichm,
и SergGG,
спорите ни о чем.
SlavaVsegda вне форума  
Старый 22.08.2014, 22:11 #40
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИБИРЯК Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь что я не смогу тебе "отомстить" за всё это?
Просто узнаю номер твоей мобилы, и пусть её баланс "порвёт" на фиг!
Спасибо!!!
Не вздумай!!! Я твой номер тоже могу узнать!!
Berkovichm вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()