Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 22.11.2009, 23:20 #11
Заблокирован
_
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1,354
Репутация: 2122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Chode, Вы правы, конечно. Но разовасти акции должно предшевствовать такая пиар кампания!!! Стоимость предварительной работы не будет. ну ни как, коррелировать с потенциальной прибылью.
С губной помадой согласен, но это должна быть (Гурченко? и тд), те тот персонаж, на которого УЖЕ отработан пиар, и он в пиаре уже не нуждается.Это мое мнение.
Оффтоп
Душеприказчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:40 #12
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

NEO, я с вами тоже согласен, проблема в том что неизвестно что же это за актриса, возможно все что мы тут на фантазировали, неспособно продать эти бокалы.
Т.к. актрисы ценятся зрителями за разные качества(физические качества, актерское мастерство или и то и другое), то предмет должен хоть как-то ассоциироваться с актрисой. Так на мой взгляд абсолютно бессмысленное занятие продвать лифчик 1 размера и при этом яростно утверждать что его носила Семенович. А бокалы предметы безадресные и продать их можно только при наличие визуальных доказательств, т.е. нужна банальная видеозапись или фотографии на худой конец, где конкретная актриса держит схожий бокал.
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:52 #13
Заблокирован
_
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1,354
Репутация: 2122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
NEO, я с вами тоже согласен, проблема в том что неизвестно что же это за актриса, возможно все что мы тут на фантазировали, неспособно продать эти бокалы.
Т.к. актрисы ценятся зрителями за разные качества(физические качества, актерское мастерство или и то и другое), то предмет должен хоть как-то ассоциироваться с актрисой. Так на мой взгляд абсолютно бессмысленное занятие продвать лифчик 1 размера и при этом яростно утверждать что его носила Семенович. А бокалы предметы безадресные и продать их можно только при наличие визуальных доказательств, т.е. нужна банальная видеозапись или фотографии на худой конец, где конкретная актриса держит схожий бокал.
Оффтоп
Душеприказчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:03 #14
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Душеприказчик Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:35 #15
Уважаемый участник
 
Аватар для NEO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5,666
Репутация: 17361
По умолчанию

Chode, Ну и ну!!!!! Не ожидал. Такая бы активность, да и в другие тесы (хотя бы глиняные или фарфоровые сиськи) Уф, самому противно даже печатать
NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:47 #16
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

NEO, моя активность это плохо или хорошо? Или мои рассуждения по теме перешли за рамки приличия?
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:56 #17
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Всё и хорошо и плохо...
Хорошо, что мы тут собираемся... плохо что не так часто, чем хочется((
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:15 #18
Уважаемый участник
 
Аватар для NEO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5,666
Репутация: 17361
По умолчанию

Chode,
Шатл, да я толькот рад!! хотел стих накалякать по этойф теме, но литр не дает. Надо БОЛЬШЕ пить!!! И скорее, иначе медведи раздербанют все-таки осетино-кабардинский спирт. Но мне пофигу - у друга аппарат на даче с готовностью стоит
NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:43 #19
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Да,... вот у меня трагедия... то, что продаётся в магазинах это не водка, это "заливная", какая-то(((.... так люблю выпить, а из -за этого сахарного суррогата приходится бросать((((. А дорогая водка ничем не отличается от дешёвой... только тем, что мы платим за литьё стекла необычной формы и за красявую этикетку.
Просто ужас творится на просторах России...
А так, как это необходимо для здоровья, то волей-неволей задумываешься об индивидульном рецепте и аппарате.
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:20 #20
Уважаемый участник
 
Аватар для NEO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5,666
Репутация: 17361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатл Посмотреть сообщение
Да,... вот у меня трагедия... то, что продаётся в магазинах это не водка, это "заливная", какая-то(((.... так люблю выпить, а из -за этого сахарного суррогата приходится бросать((((. А дорогая водка ничем не отличается от дешёвой... только тем, что мы платим за литьё стекла необычной формы и за красявую этикетку.
Просто ужас творится на просторах России...
А так, как это необходимо для здоровья, то волей-неволей задумываешься об индивидульном рецепте и аппарате.
Да я про это давно уже кричу!!!!!
NEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()