Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.12.2011, 13:26 #11
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
а зачем вообще такие неадекватные темы оставлять?
Цитата:
Сообщение от SEREJA Посмотреть сообщение
Этот человек и на других сайтах троллит
Человек то не нарушает. Но с другой стороны все емы - явный перебор. На усмотрение Chode.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:32 #12
Посетитель
 
Аватар для serduk
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию все к сожалению не смог загрузить 5 фото больше не получилось

У кого то есть в лучшем сохране? хотелось бы посмотреть,а то шлак.Фото согласен получились не очень фотоаппарат не профессиональный И что касается цены здесь что есть какие то ограничения? А вообще раз тема вызвала такой резонанс то хотелось бы спросить не являются ли те кто так обозлился из за цены простыми перекупами, которые только и ждут легкой наживы?
Миниатюры
IMG_1187.JPG   IMG_1170.JPG   IMG_1156.JPG   IMG_1155.JPG   IMG_1195.JPG  

IMG_1183.JPG  
serduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:53 #13
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 32,775
Репутация: 497210
По умолчанию

serduk, Никто не обозлился, просто все в шоке, мягко говоря.
Перекупщикам эти монеты вообще не нужны.
Удачи, зайду лет через 300 посмотреть уход.
alex5115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:46 #14
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

serduk, не нужно температурить,когда вы приходите вы магазин и видите неадекватные цены,вам же тоже не весело становится.Да,здесь есть перекупщики как везде.Но в данном случае товар выставлен с ценами с потолка.В будущем,не зная цен,просто спросите сначала.Здесь люди не прочь срубить пару рублей детишкам на молочишко.Но жлобов вы здесь не найдете.
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:28 #15
Посетитель
 
Аватар для serduk
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию фото с другим освещением

Возвращаясь к теме плохого состояния монет сделал немного фото с другим освещением.Я не против перекупщиков пусть работают,но хорошие вещи стоят денег.С ценой согласен немного перегнул поэтому готов отдать за 10000 руб.А спрашивать сколько стоит у тех кто на тебе хочет заработать глупо.Стоимость определяет спрос на рынке.Как пример, выставил фото морской пряжки с ремнем высшего командного состава в позолоте образца 1941-45 кстати того же чердака, один товарищ пишет куплю за 300 руб.Да по 300 я у него сам таких 5 куплю их было выпущено очень ограниченная партия а с таким ремнем в первый раз вижу причем ремень оригинальный морской просто не парадный вариант.
Миниатюры
IMG_0997.JPG   IMG_0996.JPG   IMG_0995.JPG  
serduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:11 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 424
Репутация: 1707
По умолчанию

Я перекуп и это позволяет мне собирать мою скромную коллекцию, без вмешательства в семейный бюджет. Еще вопросы?
Вот мои монеты этих простых годов, фото которых подвернулось мне под руку. Могу продать по 1 тр каждую.
А адекватная цена на них 3 коп 300-400, 2 коп 200-300 - в XF, в UNC - 800 р.
Миниатюры
2 коп 1914 ав.JPG   3 коп 1914 ав.jpg  
Толстой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:57 #17
Посетитель
 
Аватар для serduk
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Почему не хотите продать по адекватной цене 300-400 3 коп,200-300 2 коп? Кстати на фото 2 копейки явно подвержена воздействию кислоты может я ошибаюсь пусть оценят эксперты.
serduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:58 #18
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

serduk, попробую объяснить(с точки зрения стажера)ваши монеты не плохи и сохран приличный.Но здесь такими вы местных нумизматов не удивите и по таким ценам точно не сольете.Пройдитесь по темам,увидите монеты форумчан по несколько тысяч баксов.Ваши монеты для начинающих коллекционеров с пухлым кошельком и малыми познаниями и опытом.Если честно,по вашим ценам реально продать.Но нужно время и терпение для подкарауливания лоха.И все вас тут понимают прекрасно.Мне тоже к примеру охота чёнить слить в тридорога)))Хотя сам недавно на ауке перебил все ставки и купил вещь,которую реально купить подешевле но со временем.Но очень хотелось именно сейчас,так как в другое время тупо не было бы денег.Вот сейчас бы уже и подешевке бы не купил а вещь стоит и радует меня очень.Удачи вам.С уважением.
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:13 #19
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serduk Посмотреть сообщение
Кстати на фото 2 копейки явно подвержена воздействию кислоты может я ошибаюсь пусть оценят эксперты.
Фото не самое лучшее, но монета скорее всего не кислотная не кислотная. Если интересно я могу позже выложить фото монет чищенных кислотами и даже электролизом.

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
serduk, попробую объяснить(с точки зрения стажера)ваши монеты не плохи и сохран приличный.Но здесь такими вы местных нумизматов не удивите и по таким ценам точно не сольете.Пройдитесь по темам,увидите монеты форумчан по несколько тысяч баксов.Ваши монеты для начинающих коллекционеров с пухлым кошельком и малыми познаниями и опытом.Если честно,по вашим ценам реально продать.Но нужно время и терпение для подкарауливания лоха.И все вас тут понимают прекрасно.Мне тоже к примеру охота чёнить слить в тридорога)))Хотя сам недавно на ауке перебил все ставки и купил вещь,которую реально купить подешевле но со временем.Но очень хотелось именно сейчас,так как в другое время тупо не было бы денег.Вот сейчас бы уже и подешевке бы не купил а вещь стоит и радует меня очень.Удачи вам.С уважением.
ИМХО Нужен абсолютный лох что бы отвалил такие деньги за эти монеты, у меня бы даже рука не поднялась так человека нагревать!
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:19 #20
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
serduk, попробую объяснить(с точки зрения стажера)ваши монеты не плохи и сохран приличный.Но здесь такими вы местных нумизматов не удивите и по таким ценам точно не сольете.Пройдитесь по темам,увидите монеты форумчан по несколько тысяч баксов.Ваши монеты для начинающих коллекционеров с пухлым кошельком и малыми познаниями и опытом
+100.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
присутствует блеск полировки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()