Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.02.2012, 18:01 #191
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

А это - Определение версий браузеров
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO

Последний раз редактировалось Бирюза; 19.02.2012 в 13:33.
ShamAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:09 #192
Участник Форума
 
Аватар для ina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 68
Репутация: 246
По умолчанию

ShamAN, у меня Mozilla Firefox , чистила как Вы и писали, но увы, не получается. Меня всё равно выбрасывает(((
ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:25 #193
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ina Посмотреть сообщение
ShamAN, у меня Mozilla Firefox , чистила как Вы и писали, но увы, не получается. Меня всё равно выбрасывает(((
Ваш браузер теряет сессию.
Надо:
Почистить по I-му варианту.
Если это не поможет, переустановить браузер – полностью удалить его, а после перезагрузки компа (или чистки реестра, тогда не надо перезагружаться), установить последнюю версию.

Перед этим советую проверить, как обстоит дело с устойчивостью авторизации на нашем форуме при использовании другого браузера.

Кстати, Вы когда авторизуетесь флажок на «запомнить меня» ставите?

Проверьте, не стоит ли флажок в поле «Отслеживание» ("Сообщать веб-сайтам, что я не хочу, чтобы за мной следили") на вкладке «Приватность» в диалоговом окне «Настройки».
А в поле «Пароли» на вкладке «Защита» (того же диалогового окна) напротив надписи «Запоминать пароли для сайтов» наоборот, галочка должна быть.


https://www.antik-forum.ru/forum/att...5&d=1329642465
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:27 #194
Участник Форума
 
Аватар для ina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 68
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShamAN Посмотреть сообщение
Кстати, Вы когда авторизуетесь флажок на «запомнить меня» ставите?
Вы гений! Поставила галочку и всё!!!!! целый день, как бела людына, читаю форум. ничё и никуда меня не выбрасывает
От оно как!
СПАСИБО!
ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:16 #195
Участник Форума
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 102
Репутация: 471
По умолчанию ..

Добрый день! У меня на комп. был установлен AVAST, после загрузки версии 6.0.1367 стал писать, что система защищена не полностью. Когда захожу в текущее состояние, то рядом с "брандмауэр" стоит "выключено", нажимаю "включить",пишет "б. недоступен", захожу в настройки бр-ра - состояние защиты не известно, нажимаю пуск, появляется окошечко, в котором написано: "не удается запустить брандмауэр,экран недоступен"
Подскажите, система не защищена полностью из-за выключ. брандмауэра и надо ли его включать и как это сделать?
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:09 #196
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня на комп. был установлен AVAST, после загрузки версии 6.0.1367 стал писать, что система защищена не полностью. Когда захожу в текущее состояние, то рядом с "брандмауэр" стоит "выключено", нажимаю "включить",пишет "б. недоступен", захожу в настройки бр-ра - состояние защиты не известно, нажимаю пуск, появляется окошечко, в котором написано: "не удается запустить брандмауэр,экран недоступен"
Подскажите, система не защищена полностью из-за выключ. брандмауэра и надо ли его включать и как это сделать?
1. Да, он выдает сообщение о недостаточной защищенности системы в т.ч. из-за неработающего брандмауэра.
2. Использовать брандмауэр имеет смысл если у Вас статичный внешний IP-адрес, устаревшая OC, много открытых шлюзов или Вы используете удаленное управление компом, храните у себя секреты предвыборного штаба Путина и т.п. Но, вообще вещь полезная.
3. Как включать Вы сможете прочесть в мануале программы. Но до этого как минимум его надо купить и установить – проверьте, входит ли он в состав сборки Аваста установленного у Вас.
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:28 #197
Участник Форума
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 102
Репутация: 471
По умолчанию

ShamAN, спасибо!
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:56 #198
Посетитель
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 82
Репутация: 9173
По умолчанию

Добрый вечер! Мне помочь, советом. Скачала каталог Андрея Федорина. Стала распаковывать, по окончании говорят - денюшку давай, чтоб ключ получить. Понимаю,конечно, что бесплатный сыр в мышеловке. Ну нет у меня денег на книжку. Неужели во всем интернете скачать негде?
Мар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:45 #199
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 32,775
Репутация: 497210
По умолчанию

Мар, ищите где написано скачать бесплатно, или где есть ссылки на каталог.
найти можно.
alex5115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:49 #200
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Мне помочь, советом. Скачала каталог Андрея Федорина. Стала распаковывать, по окончании говорят - денюшку давай, чтоб ключ получить. Понимаю,конечно, что бесплатный сыр в мышеловке. Ну нет у меня денег на книжку. Неужели во всем интернете скачать негде?
Качайте - http://depositfiles.com/files/3n576015o
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()