Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 21:19 #1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию «Замок на море. Ночь» (большая) 1935 г. А.Зотов

Доброго времени суток. Продаём великолепное произведение художника А.Зотова «Замок у моря. Ночь» 1935 г. Картина написана маслом на холсте в размере 119x220. Красивый и богатый вид картина внесёт в холл, гостиную или каминный зал. Подлинность данного произведения подтверждает независимая экспертиза им. П.М.Третьякова. Приобретая картину великого художника вы не только становитесь обладателем музейной ценности, но и вкладываете деньги с умом. Ведь стоимость работы со временем возрастает кратно. Также хорошие картины всегда являются прекрасным подарком. Будем счастливы продать вам это произведение искусства. К тому же фотографии по какой-то причине не удалось загрузить, так что в Сообщения пришлю всем желающим. По всем вопросом, не стесняясь обращайтесь в личные сообщения, всё расскажем. Доставка в любой город России.
Правила продаж и условия торгов.
1. Обязательная информация при размещении предмета на продажу:
...........................................
1.4. Минимальная продажная цена (МПЦ), за которую предмет может быть продан. При отсутствии аббревиатуры "МПЦ" цена считается фиксированной и аукцион невозможен. Цена** указывается в рублях РФ (при международных сделках см. пп. 2.1. и Прим.***).

Последний раз редактировалось alexenys64; 23.03.2019 в 23:23.
1lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:29 #2
Участник Форума
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,008
Репутация: 732576
По умолчанию

1lya, а фотография?
Gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:40 #3
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

Вот фотографии. По какой-то причине они не загружались раньше.
Миниатюры
2fc670DB834D-73F7-43FB-8323-A5696F9670C6.jpg   e5760A60C18D-8BF9-4D9A-BE0B-5D98BD5CC7B0.jpg   d6bcFA21EF47-666A-4B5A-95FE-A69FE0ED2F23.jpg  
1lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:41 #4
Уважаемый участник Специалист раздела "Изобразительное искусство"
 
Аватар для Us-tin
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 3567045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1lya Посмотреть сообщение
Красивый и богатый вид картина внесёт в холл, гостиную или каминный зал. Подлинность данного произведения подтверждает независимая экспертиза им. П.М.Третьякова. Приобретая картину великого художника вы не только становитесь обладателем музейной ценности, но и вкладываете деньги с умом. Ведь стоимость работы со временем возрастает кратно. Также хорошие картины всегда являются прекрасным подарком. Будем счастливы продать вам это произведение искусства.... По всем вопросом, не стесняясь обращайтесь в личные сообщения, всё расскажем. Доставка в любой город России.

Браво! Замечательный текст. Не хватает фразы "Если вы позвоните прямо сейчас, то получите вторую картину бесплатно" или "Каждому, кто купит картину до 30 марта - бейсболка в подарок".
__________________
С уважением, Us-tin...
Us-tin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:58 #5
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

А в чём проблема? К примеру любой бы мог нарисовать данную картину, но кому бы она была нужна, если бы она не предлагала того же, что может предложить эта работа. То есть если любой неизвестный художник из-за своего не громкого имени или плохой работы не сможет привлечь клиента, потому что покупателю нечем будет оценить важность своей покупки, если конечно он просто не имеет симпатии к автору или к картине, то и сделка не состоится. Поэтому я и выложил все плюсы приобретения произведения, а минусы пусть каждый ищет сам, если того хочет.
1lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:50 #6
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,658
Репутация: 2073985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1lya Посмотреть сообщение
Приобретая картину великого художника вы не только становитесь обладателем музейной ценности, но и вкладываете деньги с умом. Ведь стоимость работы со временем возрастает кратно.
Какие гарантии?
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:55 #7
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,658
Репутация: 2073985
По умолчанию

И ещё пара вопросов.1-какова цена произведения искусства? 2-почему Вы о себе во множественном числе пишете?
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 20:07 #8
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,658
Репутация: 2073985
По умолчанию

1lya, Очень заинтересовался,хотел в каминном зале повесить.В сети эта картина от 1,5 до 5 млн.р. Но вот про самого художника мало информации.Не могли бы Вы пояснить,как часто художник выезжал за рубежи Родины и сколько ему лет было в 1935 году.До каких лет дожил?
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 22:49 #9
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

Уважаемые, Чукча, я правда рад, что есть такие любопытные люди как вы, но судя по вашему поиску и выделению каких-то недочётов можно подумать что вы желаете не приобрести какую-то информацию, а затруднить продажу прекрасного произведения, это не более чем предположение, но если это так, то я вас очень понимаю, интерес к данному виду досуга достаточно велик и не все разумные люди осмеливаются это делать, просто воли мало, у вас есть и разум и воля, поэтому могу даже в чём-то вам позавидовать и надеюсь, что только в воле. Начнём с начала. Гарантия у меня есть только одна, это экспертиза подлинности картины, не более. Даже у автора не было гарантии, что он её продаст. Цена работы не малая и в этот раз информация, найденная вами, для каких-то неведомых целей, была верна. 5.000.000 рублей стоимость данного произведения, торг является уместным. Также, чтобы последующих вопросов было меньше, скажу, цена взята не из воздуха. Профессионалы оценили её стоимость в пределах от 5 до 6 миллионов рублей. Также уведомляю, что никакие мошеннические операции я проводить не собирался и не собираюсь, гарантии для этого надеюсь не нужны. Пишу во множественном числе по той причине, что занимаюсь продажей картины для моего знакомого, да и всё же не я автор картины. Чем занимался и как жил художник я понятия не имею и знать не обязан. Я продаю его картину, а не репутацию. Если работа не выглядит «Чёрным квадратом» в глазах человек, зашедшего сюда, то если есть возможность не утруждайте себя поиском доказательств моего «мошеннического» образа жизни. На все последующие расспросы, с моей точки зрения не касающиеся здравой любознательности о произведение, я как имел, так и имею права не отвечать и не тратить своё время на незаинтересованных людей. Сейчас когда скорее всего на все вопросы даны ответы, я жду любителей и ценителей советского искусства. А Чукче желаю удачи, с таким настроем в правильном русле, можно много добиться, я уверен.
1lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 00:18 #10
Участник Форума
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Сообщений: 345
Репутация: 17024
По умолчанию

Не смогла мимо пройти. Не надо форумчан считать идиотами. Какой-такой "великий художник"?! Если это это тот самый вольноопределяющийся слушатель Академии художеств, которого выдает гугл, то этоо просто смешно, как миниум. Если взять для ровного счета, что он в 16 лет поступил в академию, то в 1936 г. ему было 96 лет.
А так-то, да, уведомляю, что я "великий эксперт".
Маринеля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замок , масло , море , морской пейзаж , советское искусство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()