Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 08.08.2016, 12:13 #41
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

.... заигранные пластинки или с дефектами (??? – сторона с дефектом или заигранная) – 25 руб./шт.:
1. Москва–Майская – из к/ф «20й май», Н.М. Хромценко / ??? Партизан железняк – Д.Д. Головин???
2. Девушка милая – К.Шульженко / Вдвоем – К.Шульженко (скол по борту)
3. Всеми любимая – фокстрот, джаз орк. п/у Л.Утесова / ??? Ночью – блюз, джаз орк. п/у Л.Утесова.???
4. Песня Джима – из оп. Роз-Мари, Ламберт Мерфи / Мона – фокстрот, орк. п/у Г.Олсен (продран борт)
5. Монтерей – вальс, джаз орк. п/у Г.Олсен / ??? Три маленьких свинки и злой волк – фокстрот, Бравур орк.???
6. Волшебные мечты – вальс, Дух орк. Военн. Минист. СССР / ??? На сопках Манчжурии – вальс, Дух орк. МВД СССР ???
7. Ночная серенада – из к/ф «Песня первой любви», С.Давидян / ??? Песня о любви – из к/ф «Песня первой любви», С.Давидян ???
8. Мечтаю о тебе – Г. Виноградов / ???Любимый вальс – из оп-ты «Морской узел», Л. Костица (диаметр 20 см.)???
9. Свежий ветерок – В.К. Трошин / ??? Подмосковные вечера – В.К. Трошин ???
10. Пой мне – С.Я. Лемешев / ??? Неаполитанская тарантелла – С.Я. Лемешев ???
Heartright вне форума  
Старый 08.08.2016, 12:15 #42
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Пересыл от 10 пластинок (не считая тех, что по 25 руб./шт). Почта на покупателе.
Heartright вне форума  
Старый 09.08.2016, 10:48 #43
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Проданы (из тех, что за 50 руб. за шт) №№: 17, 23, 25, 29
Heartright вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:21 #44
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Из пластинок, что 50 руб./шт №№ 6, 7, 8, 9, 15, 18, 24, 28, 31, 32, 33 в резерве.
Л.Утесов, 2 пластинки тоже в резерве.
Heartright вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:12 #45
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heartright Посмотреть сообщение
Из пластинок, что 50 руб./шт №№ 6, 7, 8, 9, 15, 18, 24, 28, 31, 32, 33 в резерве.
Л.Утесов, 2 пластинки тоже в резерве.
Проданы.
Пластинки по 25 руб./шт тоже все проданы.
Heartright вне форума  
Старый 30.08.2016, 11:30 #46
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Обновление списка...
Пластинки по 50 руб./шт.:
1. Дуэт Люси и Тома – из оперетты «Ярмарка невест», А. Кузнецова, В. Бунчиков / Дуэт – из оперетты «Последний вальс», А. Кузнецова, В. Бунчиков
2. Кошка и плов – Р. Бейбутов / Дуэт слуги и служанки – из к/ф «Аршин мал алан», Р. Бейбутов, А.Клещева
3. Колумб – Я. Вамоши (венгерск) / Давид и Голиаф - Я. Вамоши (венгерск)
4. Наша Индия – Р.Бейбутов / Песня Раджа – из к/ф «Бродяга», Р.Бейбутов
5. Гвоздичка – Д. Петреску / Рассвет - Д. Петреску
6. Чика, Чика, Чу – Ара Арсенян (на греческом) / Торреро - Ара Арсенян (на греческом)
7. Поют участники 6 фестиваля - Майя – Мауине Сирен (на французском) / Песня ковбоя - Мауине Сирен (на французском) (с дефектом по борту)
8. Диги-дон – песенка из к/ф «Золотая симфония»(на польском) / Капитан – на польском
9. Улетают журавли – венгерская народная песня, Зара Долуханова / Улетают журавли (окончание) – венгерская народная песня, Зара Долуханова
10. Свадьба с приданным – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры / Свадьба с приданным (окончание) – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры
11. Исполняют участники 6го фестиваля – Тина-мария – Рихард Адам (на чешском) / Я пишу тебе письмо - Рихард Адам (на чешском)
12. Гавайский вальс – Джон Данкер, гавайская гитара / Попурри из тонфильмов - Джон Данкер, гавайская гитара
13. Краковяк / Па д’эспань – оркестр
14. 20 крошечных пальчиков – англ. Шуточная песня (на русском), молод. ансамбль «Дружба» / Мой Янек – Э. Пьеха (на польском), молод. ансамбль «Дружба» (скол по борту)
15. Марш – из к/ф «Первая перчатка» / На лодке – песня из к/ф «Первая перчатка», А.М. Тимошаева
16. Дорога – хор русск. Песни Всесоюзн радио / Пропел гудок заводской - хор русск. Песни Всесоюзн радио
17. Баркарола – М.Д. Александрович / Ты, мое счастье – М.Д. Александрович
18. Мелодии – из оп-ты «Прекрасная Елена», муз. Ж. Оффенбаха / Мелодии (окончание) – из оп-ты «Прекрасная Елена», муз. Ж. Оффенбаха

Иностранные (остались 2 шт) в наличии.

Тема поднята Heartright 30.08.2016 11:30

напоминаю, одна тема - один лот.
Когда этот пункт нарушен, тема закрывается. Модератор

Последний раз редактировалось veravolk; 30.08.2016 в 15:56.
Heartright вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()