Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 12.08.2011, 00:47 #1
Форумчанка
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,336
Репутация: 3198
По умолчанию Вечные Ценности

Упрямым админам, фарфористам, иконознатцам, новичкам и аборигенам Форума любопытно будет посмотреть http://www.volksblatt.li/?id=video&video=45127
hallendale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:55 #2
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

Спасибо,
посмотрел на красивые и дорогие предметы, приличные у них фонды.
/к своему сожалению - не знаю немецкого, а там видимо что-то интересное хранитель рассказывал/
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:59 #3
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,612
Репутация: 40198
По умолчанию

Расстроила ассистентка - похожа на узника совести... я тоже по-немецки.... все ждал, когда скажет Гитлер капут...
И футляр яйцо понравилось... исключительно потому, что у меня такое Маршака.
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:01 #4
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,543
Репутация: 18478
По умолчанию

Михаил_TOR, не знаю, как. Но я привык к долбанному эксполеру. Консерватор, типа, по жизни)) но у меня вверху добавлен быстрый выход на Гугел. И там "перевести".
если я захожу на басурманский сайт.(любой). Кликаю на кнопочку и худо-бедно страница сразу отображается в русском переводе.
Я думал, что это у всех так. Удобно. вчера, кликая на эту кнопочку с десяток финских сайтов прочитал.
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:42 #5
Форумчанка
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,336
Репутация: 3198
По умолчанию

Михаил_TOR, Этот господин- не хранитель. Adulf Peter Goop, владелец раритетов, обретается в городе Vaduz, Лихтенштейн. Активно пополнял коллекцию в годы Второй Мировой Войны. Яйцо с цветами яблони или яйцо Варвары Кельх, урожденной Базановой, работы Маэстро Фаберже подробно можно рассмотреть. Внимательный взгляд не пропустит приличное собрание пасхальных яиц серебра с эмалями, пасхальных яиц из фарфора и опалового стекла ИФЗ, икону Казанской Божией Матери...
Деко, herr Goop иногда экспонирует своих Фаберже, Хлебникова, Курлюкова. А вот единомышленники, не будем показывать пальцем, зажали Маршака...
Будьте как Шатл и обрящите...
hallendale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:50 #6
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,379
Репутация: 130099
По умолчанию

Вадуц - 9 Июнь дает Лихтенштейн таможенного следователи Adulf Питер Goop собрал свои сокровища в страну Лихтенштейн. В видео онлайн Б. говорит о "страсти коллекционный" об этом пожертвовании.
Более того, 1921-родился Петр Goop было Adulf заинтересованы в красивые вещи. Его коллекция, которую он дает в целом по стране, а затем найти свое место в Национальном Музее Лихтенштейна, имеет Goop большей части построены в годы после его выхода на пенсию. В интервью "лист люди" под названием Goop несколько вопросов, которые побудили его собирательской деятельности, и даже сегодня все еще отражают коллективные приоритеты. Все они имеют общего с биографией Goops.
Вистас не только от Рейна
Занятость Goops с перспективами, то есть с альбомную, вытекает из его исследований за 1973 книгу здесь ", Лихтенштейна вчера и сегодня", которая до сих пор считается стандартной работой региональных исследований.
Сегодня, обширные Goop Vedutensammlung, особенно работы швейцарского художника-пейзажиста, иллюстратор и гравер Луи-Блейлер (1792 - 1850) включает в себя. Выполненные в гуашь, ввиду Вадуц от руки одного из любимых Goops Е. Блейлера изображений. В общей сложности 380 звонков работы Goop Блейлер в своей собственной различные методы.

Обширная коллекция Zotow

В дополнение к профессор Евгений Zotow-Иван-Miassojedoff Фонд важнейших коллекции Adulf Питер Goop Лихтенштейна произведений русских символистов Miassojedoff Иван (1881 - 1953), который в своем годам ссылки в Лихтенштейне (1938 - 1953) имя Евгений Zotow привели. Goops Zotow коллекции уникально сочетает в себе Лихтенштейн пейзаж и сельских сцен, русского символизма, а также комплекты почтовых марок Zotows проекты для Управления печать дизайн, от первоначальных чертежей через все промежуточные шаги, чтобы опубликованы бренда.

Уникальная коллекция яиц

Петр Adulf Goops Russophilism также имеет и другие корни. "Это превысило Hinterschellenberg в ночь на 2 на третьем Мае 1945 года, ищущих убежища, остатки Первой русской национальной армии немецкой армии генерал-майора Холмстон-Smyslowsky в полном снаряжении, большой немецкой границы в Лихтенштейн ", находится на доске в Шелленберг.
Яйца со всего мира находятся в `между Wiersammlung Goop, в том числе: в любом случае от домохозяек Лихтенштейн и знаменитостей, крашеные яйца, приготовленные на пару яиц с небольшим подковы из Венгрии, яйца Шадлер` между годами. Даже во время холодной войны добавлены к коллекции Goop первый русский яйца ювелир, который он купил в Вене и Берлине, частично в Санкт-Петербурге. В 1996 году он приобрел на аукционе в Женеве, всемирно известный "Apfelblütenei" Карл Фаберже (1846 - 1920), что гораздо грандиознее, чем Фаберже известно, от царя на Пасху отдал "Царь яйца", которые находятся в Goops коллекции также заметно представлены. При покупке "Apfelblüteneis" международное научное сообщество стало известно о Goop коллекции Adulf Петра. Еще в 1997 году, захватывающие новые Goop приобретение дало приглашение в Стокгольм, его "Apfelblütenei" украшали главным экспонатом которого яйца ювелир выставка плакатов; Goop полученных шведской королевы специальный тур.
Adulf Питер Goop решил пожертвовать свою коллекцию в великой стране, из благодарности, как он говорит.
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:17 #7
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

Спасибо
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:23 #9
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,379
Репутация: 130099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallendale Посмотреть сообщение
А Вы нам коротенько - об чём речь-то?
И по-русски, пожалуйста, плиз!!!
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:03 #10
Форумчанка
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,336
Репутация: 3198
По умолчанию

Рекламный ролик приглашает покупателей американцев приобрести что-нибудь из ценностей царской семьи Романовых. Сервиз из цельного золота, принадлежавший убиенной императрице Александре. Сервиз из фарфора, выполнен на ИФЗ для приемов на 1000 гостей. Ведро для шампанского из массивного золота. Письменный прибор Императора, декорирован жемчугом, изумрудами, рубинами. Из золота. Внимательный читатель форума разглядит там и яйца Фаберже.... По скромной оценке американских экспертов- драгоценностей на сумму не менее 500 мильёнов. Ролик создан по заказу Арманда Хаммера в 1933 году.
hallendale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()