Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 08.03.2024, 13:17 #51
Участник Форума
 
Аватар для paulsSPB
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 620
Репутация: 3013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
Сподвижников ищите? Рать собираете?)))) Плохой признак....
Счастливо! Так и у меня нет повода задерживаться, даже не заплачу. Для меня главное, что если кто-то встретит подобное клеймо, то у него будет версия о мастерской, а ваши личные проблемы воспитания и образования меня, увы, к счастью не касаются. Удачи! (впрочем, уже и ранее хотел с вами попрощаться, но, к сожалению, вернулся...ничего, умнее буду впредь, сколько времени впустую...).
А ведь всё так просто было: показали изделие, вам предложили версию... и чего так волноваться, валидол искать, да грубить незнакомым? Хотите-принимайте, не хотите, так и не надо, ваше право...докАжите, как пообещали, свою версию, делов то))))
А вот меня, к сожалению, коснулись пробелы Вашего воспитания и образования. И Вы так и не сказали, где же я Вам так нагрубил. Еще раз повторю, перестаньте переворачивать ситуацию с ног на голову. Это Вам здесь такта не достает...

П.С. Жаль, что Ваше правило об отмерзании над Уралом всего грубого не работает в две стороны, а то ,глядишь, и Вы бы до меня не долетели...

Всего Вам того, чего и Вы другим ...
paulsSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 13:46 #52
Исследователь истории Русского серебряного дела
 
Аватар для Андрей 62
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Новосибирск, наукоград Кольцово
Сообщений: 4,387
Репутация: 4368513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulsSPB Посмотреть сообщение
высоколобо поерничать ,когда утром настроение не к черту, а сорваться не на кого?
Вот никак не уйдете восвояси, как обещали, или уже и свояси не принимают?))))
Дублирую, к сожалению, ибо приучен отвечать на сообщения, но впредь в отношение вас постараюсь этого избегать. Может для вас это нормальная манера общения, но для меня, увы.
Ну кто на вас срывается, сударь? Да зачем вы мне нужны? Дубль 1236: мне интересно только атрибутировать клеймо, а не "высоколобо ерничать". Этим я с удовольствием и занимаюсь на разных площадках))). Конечно, попадаются разные типажи. Недавно на одном иностр.форуме сказал, что изучаю деятельность Лоскутовых и собрал архив о нем и что Скурлов его не изучал. В ответ на это тупым иностранцем был назван хвастуном и пустым местом))))). А за что так и не понял! За то что собрал информацию?) Но я же не виноват, что она собралась.
...Ладно, достаточно, повеселили форумчан, пора и честь знать. К сожалению, не помню кто именно недавно напомнил замечательную притчу о тигре, осле и льве. Очень кстати.
Дубль 44456: вы задали вопрос о клейме- я вам предложил свою версию. Не тревожит она ваш багаж серебряных знаний- да и ладно, нет проблем. Свои претензии можете отправлять в известную Лигу ... реформ. Увы, некогда, делом надо заниматься, прощайте!
__________________
Ничего нет утомительнее невеселого ума. (И.Тургенев)
Андрей 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 14:26 #53
Участник Форума
 
Аватар для paulsSPB
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 620
Репутация: 3013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
Вот никак не уйдете восвояси, как обещали, или уже и свояси не принимают?))))
Дублирую, к сожалению, ибо приучен отвечать на сообщения, но впредь в отношение вас постараюсь этого избегать. Может для вас это нормальная манера общения, но для меня, увы.
Ну кто на вас срывается, сударь? Да зачем вы мне нужны? Дубль 1236: мне интересно только атрибутировать клеймо, а не "высоколобо ерничать". Этим я с удовольствием и занимаюсь на разных площадках))). Конечно, попадаются разные типажи. Недавно на одном иностр.форуме сказал, что изучаю деятельность Лоскутовых и собрал архив о нем и что Скурлов его не изучал. В ответ на это тупым иностранцем был назван хвастуном и пустым местом))))). А за что так и не понял! За то что собрал информацию?) Но я же не виноват, что она собралась.
...Ладно, достаточно, повеселили форумчан, пора и честь знать. К сожалению, не помню кто именно недавно напомнил замечательную притчу о тигре, осле и льве. Очень кстати.
Дубль 44456: вы задали вопрос о клейме- я вам предложил свою версию. Не тревожит она ваш багаж серебряных знаний- да и ладно, нет проблем. Свои претензии можете отправлять в известную Лигу ... реформ. Увы, некогда, делом надо заниматься, прощайте!
Известная притча, только зачем же так обижать мула, сравнивая его с собой...
paulsSPB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()