Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 26.09.2012, 11:24 #61
Участник Форума
 
Аватар для рапунцель
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,499
Репутация: 83801
По умолчанию

Комаръ, я именно о живописи Укропа здесь не высказывалась. )) Немного берегу нервы окружающих.))

И вообще предпочла бы о поэзии, ближе к теме.
рапунцель вне форума  
Старый 26.09.2012, 11:25 #62
Участник Форума
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Репутация: 3869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Сергей, вот честно скажу. Если бы она такое написала не то, что модератору, а любому из Вас, то я забанил бы пожизненно. А так как она написала мне, то пожизненно не стал.
И, друзья, давайте на этом закончим. На форуме есть много интересных тем, новички ждут помощи, акулы добычи, я покоя...
Респект... солидно !
Ukrop вне форума  
Старый 26.09.2012, 11:29 #63
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Всё перенёс сюда из поэзии, тема закрыта.
Бирюза вне форума  
Старый 26.09.2012, 12:01 #64
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
О Прите. Факт бана, однозначно справедлив. Срок бана, однозначно спорен. Возможно, его появлению, способствовали какие то обстоятельства, о которых мы не знаем, но догадываемся. Алиса, по своей сути, человек хороший. Сложный. Противоречивый, неоднозначный. Вполне возможно, что ее бытие влияет и на ее сознание. Я не буду за нее просить. Лично для Бирюзы, напишу. Саша! Блаженных на Руси, всегда любили. Били конечно, иногда. Всегда было за что. Чаще, кстати, справедливо. Но не до смерти – до первой крови. Потом кормили!
Сергей, не в порядке полемики, а в порядке познания.
На Руси синоним блаженного - юродивый. Блаженный - тот кто видит Бога. В отличие от обычного человека ему для этого не нужен храм как связующее звено, икона, библия или поп с откормленной рожей.
То, что говорил юродивый - считалось, что его устами говорит Господь, поэтому на них никогда не обижались, ничему не учили и тем более не били. Это уже ни в какие ворота. Они могли давать какие угодно оценки кому угодно и чему угодно - благодаря этому люди слышали то, что сами боялись вслух произнести.
Ты немного перепутал с придворными шутами. Те тоже говорили что хотели, но польуясь не покровительством Господа, а своего высокопоставленого хозяина. В связи с разной степенью защиты на самом деле иногда получали по горбу.
Все это не имеет никакого отношения к Прите - девушка прилетела с другой планеты и немного не разобралась в наших правилах. Гнет свое инопланетное.
__________________
Ямайка... а ты не дрейфь... а мы кому-то не только уши оторвем...
Деко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()