Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.12.2022, 09:59 #601
Специалист раздела "Стекло"
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Репутация: 164035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old_bottles Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, коллеги и интересующиеся! Традиционно перед публикацией очередной редакции каталогов, передал на доработку , дополнение и исправление каталогов коллегам и сочувствующим. Входящей информации пришло почти столько же, сколько приходило от соавторов, то есть Вас за весь год. Оперативно поправил и добавил, и это при том, что многие ещё не успели даже просмотреть и внести свои дополнения. Спешу опубликовать издание 2022 г. поскорее, всё, что придёт после публикации, автоматически будет перенесено в следующую редакцию. Прошу понять и простить, у меня, как и у многих на работе перед Новым Годом аврал, поэтому спешу. Следующая редакция будет всенепременнейше, но в следующем ли году - не знаю. В любом случае у меня есть команда единомышленников, которая, если что продолжит
наши общественные начинания. Не то, чтобы я совсем мухожук, как Ельцин, но перипетии этого года, как общественные, так и личные, окончательно вывели меня из состояния душевного равновесия, и всё чаще подумываю, а не сделать ли мне ход (оно всё) конём, говоря шахматным языком.
Хочу выразить всем и каждому со всей территории бывшей Российской империи, кто оказывал содействие в подготовке каталогов. Хочу ещё раз подчеркнуть, что это коллективная работа каждого из Вас, я всего лишь редактор, модератор, если хотите, ну и совсем капельку исследователь. И не смотря на то, что каталоги по-прежнему остаются любительской, не научной работой, разгильдяйской по сути, как и сам редактор, всё больше профессионалов опираются на них, за неимением ничего лучшего. И это - хорошо, что мы с Вами сделали хоть какую-то базу!
Традиционно прошу всех ознакомившихся, писать свои дополнения и замечания на электронную почту, указанную в каталогах. И по-возможности распространять их на всех возможных площадках и ресурсах, замещая устаревшие издания этих каталогов.
Публикация этого текста со ссылками на каталоги на всех площадках, вероятно, займёт несколько дней.
Важный момент! Буду признателен за ваши рекомендации, где имеет смысл публиковать каталоги для их распространения, ибо с годами центры популярности меняются. Форумы и ЖЖ уходят в прошлое, за ними следуют и соцсети, судя по всему. Где есть охват тех, кому это действительно нужно?
Всем мира. благополучия и Справедливости! С наступающим Новым Годом!
Засим прощаюсь. Хм, минорненько. Тогда - ожидайте следующих редакций! ¡No pasarán!

Ссылка на каталоги на гугл-диске:
https://drive.google.com/drive/folde...usp=share_link
Большое спасибо за КАТАЛОГИ!!! Удачи Вам!
Павел А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 16:30 #602
Специалист раздела "Стекло"
 
Аватар для Тымф
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: СПБ
Сообщений: 742
Репутация: 1987626
По умолчанию

Спасибо.
Тымф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()