Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 22.11.2019, 20:43 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: краснодар
Сообщений: 2,045
Репутация: 361243
По умолчанию

ни в чем.
egoregorov вне форума  
Старый 22.11.2019, 20:51 #12
Заблокирован
Клон заблокированных ранее Dimarik_zloi и елен1
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир-Камешково-Москва.
Сообщений: 1,171
Репутация: 18422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
ни в чем.
и я так подумал...спасибо,что подтвердили..
__________________
00:40
Ты хто? - Я... Белый Орел!
птица76 вне форума  
Старый 22.11.2019, 23:37 #13
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
спасибо. хотя это Вы делали не для меня, а для себя...)
то, что мех желтый, изначально было понятно.
поддержу вышевысказавшегося) Александра - дорого.
такую мпц, ставят советским часам в состоянии NOS, с коробкой и доками...
удачи в продаже!!!))
Вы очень внимательны в предидущим комментариям) Но также вы должны были заметить и мой ответ на него, где я предложил высказать пожелание по цене. Или это сообщение ускользнуло из Вашего полезрения?)

Люди разучились торговаться. Смысл критиковать цену предмета, когда ее можно обсудить. Логично, не правда ли?

А пустые комментарии с критикой это флуд, не более. Со стороны выглядит как тусовка тех, кому не хватает общения и кому нечем заняться и кто мечтает взять все, но за 10 копеек)))

Если среди вас есть действительно деловые люди, то предлагайте свои варианты, которые разумеется будут рассмотрены. Но само собой в разумных пределах. Торг который обрушивает цену в половину и более будет сразу проигнорирован.
Самоваркин вне форума  
Старый 23.11.2019, 08:20 #14
Заблокирован
Клон заблокированных ранее Dimarik_zloi и елен1
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир-Камешково-Москва.
Сообщений: 1,171
Репутация: 18422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоваркин Посмотреть сообщение
Вы очень внимательны в предидущим комментариям) Но также вы должны были заметить и мой ответ на него, где я предложил высказать пожелание по цене. Или это сообщение ускользнуло из Вашего полезрения?)

Люди разучились торговаться. Смысл критиковать цену предмета, когда ее можно обсудить. Логично, не правда ли?

А пустые комментарии с критикой это флуд, не более. Со стороны выглядит как тусовка тех, кому не хватает общения и кому нечем заняться и кто мечтает взять все, но за 10 копеек)))

Если среди вас есть действительно деловые люди, то предлагайте свои варианты, которые разумеется будут рассмотрены. Но само собой в разумных пределах. Торг который обрушивает цену в половину и более будет сразу проигнорирован.
я и не критикую...в ветки продажи критика цены запрещена..в названии темы-есть слово "редкие"..вот и захотелось узнать в чем редкость...не более того..а цену предмета формирует продавец...а конечную цену формирует спрос..
__________________
00:40
Ты хто? - Я... Белый Орел!
птица76 вне форума  
Старый 23.11.2019, 09:51 #15
Участник Форума
 
Аватар для sewerzet
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,484
Репутация: 822967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
ни в чем.
Золотые слова.
ТС наверно никогда в жизни ничего редкого не держал.
Ув.ТС. На форуме идет обсуждение предмета, девайса,товара, а не критикуют тут вас любимого. Это вам в одноклассники.
Специалисты выдают свою атрибуциюпредмета, оценку, и редкости , и состояния,и ориентировочную стоимость.
Так что успокойтесь и не вешайте ярлыки своим предметам выставляемым на форуме. А то у вас любой какалик то редкость , то раритет. То убитый предмет каких то 50-60и летней давности находится в отличном состоянии.
Все это вам скажут специалисты данной тематики, но не вы!!! Ваше мнение неразбирающегося и непонимающего дилетанта абсолютно никого не интересует.
__________________
Хороших людей много. Полезных мало...
sewerzet вне форума  
Старый 23.11.2019, 10:16 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Россия,Вязники
Сообщений: 1,007
Репутация: 32684
По умолчанию

и еще добавлю.продать вам надо-вы цену и корректируйте если надо вам опять же. а предлагать чего то за рядовые совдеповские часы мало кому интересные нет смысла.

Последний раз редактировалось Alexic; 23.11.2019 в 10:17.
Alexic вне форума  
Старый 23.11.2019, 11:19 #17
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sewerzet Посмотреть сообщение
Золотые слова.
ТС наверно никогда в жизни ничего редкого не держал.
Ув.ТС. На форуме идет обсуждение предмета, девайса,товара, а не критикуют тут вас любимого. Это вам в одноклассники.
Специалисты выдают свою атрибуциюпредмета, оценку, и редкости , и состояния,и ориентировочную стоимость.
Так что успокойтесь и не вешайте ярлыки своим предметам выставляемым на форуме. А то у вас любой какалик то редкость , то раритет. То убитый предмет каких то 50-60и летней давности находится в отличном состоянии.
Все это вам скажут специалисты данной тематики, но не вы!!! Ваше мнение неразбирающегося и непонимающего дилетанта абсолютно никого не интересует.
Если мне потребуется отделить муху или муравья от котлеты я вас как специалиста позову) А в вопросах антиквариата и старины Ваше мнение мне совершенно не требуется.
Самоваркин вне форума  
Старый 23.11.2019, 11:25 #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexic Посмотреть сообщение
и еще добавлю.продать вам надо-вы цену и корректируйте если надо вам опять же. а предлагать чего то за рядовые совдеповские часы мало кому интересные нет смысла.
Выработавшаяся привычка "акций" и "скидок". "Дождемся 60% скидки или акции".

С такими взглядами вам в ашан. А на барахолках и антикварных лавках испокон веков принято торговаться покупателю.

Или продавец на вернисаже например будет кричать "я снизил цену"!

Смешно.
Самоваркин вне форума  
Старый 23.11.2019, 11:25 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Россия,Вязники
Сообщений: 1,007
Репутация: 32684
По умолчанию

какой вы самонадеянный...
Alexic вне форума  
Старый 23.11.2019, 11:27 #20
Участник Форума
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Россия,Вязники
Сообщений: 1,007
Репутация: 32684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоваркин Посмотреть сообщение
Выработавшаяся привычка "акций" и "скидок". "Дождемся 60% скидки или акции".

С такими взглядами вам в ашан. А на барахолках и антикварных лавках испокон веков принято торговаться покупателю.

Или продавец на вернисаже например будет кричать "я снизил цену"!

Смешно.
а вы любезный не думаете что ваша псевдо редкость вообще никому тут не нужна? а куда нам идти это мы решим без вас как нибудь...
Alexic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()