Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 09:38 #31
Участник Форума
 
Аватар для Олега
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 3,014
Репутация: 220990
По умолчанию

Ответ на ваш вопрос вам и не нужен,у вас свое мнение,выгодное вам.Зачем переубеждать спецэксперта!
Олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:22 #32
Участник Форума
 
Аватар для lip21
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 567
Репутация: 28293
По умолчанию

Не просто Эксперт, а СпецЭксперт)))
lip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 12:48 #33
Участник Форума
 
Аватар для Garry
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва-Тбилиси-
Сообщений: 1,603
Репутация: 230168
По умолчанию

Всем форумчанам моё почтение!Зачморили беднягу, - обвинили в мошенничестве, неграмотности(последнее , правда. не лишено основания), намеренном искажении реальности, нарочитой демонстрации горки. И, что самое примечательное, - все хором. Профессионализм экспертов, не должен исключать снисходительности к малоопытным новичкам на форуме. Да,да!Именно малоопытным. Так как 30 летний стаж коллекционирования совершенно не обуславливает абсолютную компетентность.Одна из наших прекрасных дам на форуме написала, -Мудрость и знания не всегда приходят с возрастом. Иногда возраст приходит один! А что касается вазы, то я бы её причислил к Европе(Австрия, Вена, рубеж 19-20 веков) С уважением, Гарри!
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:05 #34
Администратор
 
Аватар для PARKAL_2009
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Одесса-город герой
Сообщений: 29,851
Репутация: 11043212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Профессионализм экспертов, не должен исключать снисходительности к малоопытным новичкам на форуме. Да,да!Именно малоопытным. Так как 30 летний стаж коллекционирования совершенно не обуславливает абсолютную компетентность.
Дорогой Гарри,Вы,безусловно правы.Но!Когда человек,после высказываний компетентный специалистов,не хочет принимать реальность,тут уж,увы,ничем не поможешь.
Цитата:
Сообщение от spezexpert Посмотреть сообщение
Так что буду считать что это ИФЗ в широких пределах 19 века
Обычно,я не позволяю себе каким-то образом,ущемлять других людей,и в своём разделе,просто тихо,исправляю ошибки.Но,в данном случае,убило то,что человек,позиционирующий себя,как "коллекционер с 30-ти летним стажем",пишет,как грузчик из овощного магазина)))Кстати,существует программа,исправляющая ошибки,автоматически.
Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Одна из наших прекрасных дам на форуме написала, -Мудрость и знания не всегда приходят с возрастом. Иногда возраст приходит один!
Оффтоп
__________________
"Ну, а женщины Одессы,все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае, красивы."В.Высоцкий.



Мой магазин
PARKAL_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:18 #35
Участник Форума
 
Аватар для Garry
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва-Тбилиси-
Сообщений: 1,603
Репутация: 230168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARKAL_2009 Посмотреть сообщение
Дорогой Гарри,Вы,безусловно правы.Но!Когда человек,после высказываний компетентный специалистов,не хочет принимать реальность,тут уж,увы,ничем не поможешь.

Обычно,я не позволяю себе каким-то образом,ущемлять других людей,и в своём разделе,просто тихо,исправляю ошибки.Но,в данном случае,убило то,что человек,позиционирующий себя,как "коллекционер с 30-ти летним стажем",пишет,как грузчик из овощного магазина)))Кстати,существует программа,исправляющая ошибки,автоматически.

Оффтоп
Уважаемая PARKAL_2009! В том то и дело, что новичок , в силу своей некомпетентности, если можно так сказать, "не отягощен" информацией о глубоком профессионализме наших экспертов и поэтому проявляет недоверие и настороженность к их мнению, опрометчиво подозревая их в желании сбить цену на его"неповторимый предмет" в известных целях.
Кроме того, чисто психологически, трудно убедить человека в том, что он на протяжении многих лет ошибался в высокой ценности предмета. А что касается афоризма о мудрости, то я сказал, что "одна из прекрасных наших дам написала", а не придумала его. А за Гёте, -отдельное спасибо! С уважением, Гарри!
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:10 #36
Заблокирован
За попытку продажи подделки и многократную регистрацию
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,140
Репутация: 29699
По умолчанию

Хочу сказать, что ТС новичок только на этом форуме. Он обладатель одной из самых больших частных коллекций фарфора, порядка 1000 предметов, среди которых и ИФЗ и Попов, и Гарднер. Он участник нескольких выставок. Кроме того, он не собирался продавать эту вазу, о чём писАл. Потому обвинения в мошенничестве просто оскорбительны и хорошо бы модераторам обратить на это внимание.
__________________
Лучшее враг хорошего.
Игорь39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:20 #37
Заблокирован
За попытку продажи подделки и многократную регистрацию
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,140
Репутация: 29699
По умолчанию

PARKAL_2009, а Вас не убивает грамматика Люб. Фарфор, которая дважды (т.е. не опечатка) пишет топикастер имея в виду topic starter?
__________________
Лучшее враг хорошего.
Игорь39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:29 #38
Участник Форума
 
Аватар для lip21
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 567
Репутация: 28293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что ТС новичок только на этом форуме. Он обладатель одной из самых больших частных коллекций фарфора, порядка 1000 предметов, среди которых и ИФЗ и Попов, и Гарднер. Он участник нескольких выставок. Кроме того, он не собирался продавать эту вазу, о чём писАл. Потому обвинения в мошенничестве просто оскорбительны и хорошо бы модераторам обратить на это внимание.
Надеемся, что эта ваза не попала на выставку?
lip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 18:49 #39
Участник Форума
 
Аватар для Garry
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва-Тбилиси-
Сообщений: 1,603
Репутация: 230168
По умолчанию

lip21, Рассмотрите вазу внимательнее, увеличьте размеры, обратите внимание на пластику и художественное оформление деталей. Она не так уж и плоха! С уважением!
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:39 #40
Специалист раздела "Фарфор"
 
Аватар для Рустам
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, г. Казань.
Сообщений: 20,113
Репутация: 12949488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
PARKAL_2009, а Вас не убивает грамматика Люб. Фарфор, которая дважды (т.е. не опечатка) пишет топикастер имея в виду topic starter?
У нас Марина , что пишет, то и имеет ввиду ( хотя женщинам это совсем не обязательно). И то и другое выражение имеет право на существование. И это не имеет никакого отношения к грамматике.
Garry! А мне ваза даже нравится с некоторой точки зрения. Исполнение хорошее, но к России не имеет никакого отношения.
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваза , грифон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()