Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 02.02.2018, 12:22 #21
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Моё предложение вы знаете. Если кто то предложил больше, значит с той суммы и начните. Если нет, начните с моей.
Только я не пойму, каким образом будут проходить торги.
Если вы думаете, что кто то такую сумму захочет перечислить на ваш счёт, то я сильно сомневаюсь и лучше понаблюдаю со стороны.
Огласите условия сделки пожалуйста, если личная встреча, то где и как, а то в личке ответа от вас не услышал.
С уважением к вам! Спасибо.
Yury32 вне форума  
Старый 02.02.2018, 12:36 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Владикавказа
Сообщений: 3,877
Репутация: 33944
По умолчанию

Yury32, Как я и писала ранее вам сумму действительно предложили почти вдвое больше . Монета находится во Владикавказе и мне бы конечно хотелось передать из рук в руки здесь при личной встрече.
Акоша вне форума  
Старый 02.02.2018, 12:51 #23
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акоша Посмотреть сообщение
Yury32, Как я и писала ранее вам сумму действительно предложили почти вдвое больше . Монета находится во Владикавказе и мне бы конечно хотелось передать из рук в руки здесь при личной встрече.
Вас понял. Только, я вам называл минимальную сумму, как бы прояснить обстановку. Максимальная теперь неактуальна и озвучивать не стану.
У нас в городе и за 100 рублей могут бошку отбить, а во Владикавказе за эти деньги можно и навечно остаться. Кто смелый пускай рискнёт.
Yury32 вне форума  
Старый 02.02.2018, 13:32 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Владикавказа
Сообщений: 3,877
Репутация: 33944
По умолчанию

Yury32, не знаю как у вас,а здесь всё спокойно, но на то тема и открыта чтобы сейчас решить многие вопросы которые могут возникнуть после продажи.,в конце концов есть же курьеры, эксперты.охраные огенства которые за определенную сумму могут выехать и оказать услугу. Если есть интерес значит будем искать решение обоюдно выгодное.
Акоша вне форума  
Старый 02.02.2018, 22:36 #25
Посетитель
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Москва/СПБ
Сообщений: 36
Репутация: 21448
По умолчанию

Чтобы продать монету нужно определиться с ценой-а играть в аукцион в ЛС врят ли кто то захочет.
И ни тут, ни в любом другом месте точную цену никто не скажет, рано или поздно придется решить за какую сумму будете готовы с ней расстаться.
Machos13 вне форума  
Старый 02.02.2018, 22:49 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Владикавказа
Сообщений: 3,877
Репутация: 33944
По умолчанию

Machos13, вы правы.
Акоша вне форума  
Старый 02.02.2018, 23:58 #27
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 89
Репутация: 1350
По умолчанию

как цена сформируется, дайте знать .
тони-монтана вне форума  
Старый 03.02.2018, 01:13 #28
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,990
Репутация: 244959
По умолчанию

Да да., когда определитесь с ценой дайте знать. И нам доп. ф/изображения не нужны.
Мы так будем учавствовать в торгах. В слепую скажем. Главное не упустить свой шанс.
Хочется просто спросить., Ребята, а кто нибудь из вас знаком с данный типом монеты в живую?
И я так понимаю что все в теме считают монету оригинальной, раз интрига развёрнута..
А мнение консультантов, специалистов..? Они где, в личке опять консультируют..?
Один был тут, но он к сожалению с N не знаком, а остальные думаю в засаде сидят пока.
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума  
Старый 03.02.2018, 08:20 #29
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Да да., когда определитесь с ценой дайте знать. И нам доп. ф/изображения не нужны.
Мы так будем учавствовать в торгах. В слепую скажем. Главное не упустить свой шанс.
Хочется просто спросить., Ребята, а кто нибудь из вас знаком с данный типом монеты в живую?
И я так понимаю что все в теме считают монету оригинальной, раз интрига развёрнута..
А мнение консультантов, специалистов..? Они где, в личке опять консультируют..?
Один был тут, но он к сожалению с N не знаком, а остальные думаю в засаде сидят пока.
Странно, а я до этой темы думал, что вы здесь главный консультант и специалист.
Ирония блин, простите не удержался.
Yury32 вне форума  
Старый 03.02.2018, 10:38 #30
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акоша Посмотреть сообщение
Yury32, не знаю как у вас,а здесь всё спокойно, но на то тема и открыта чтобы сейчас решить многие вопросы которые могут возникнуть после продажи.,в конце концов есть же курьеры, эксперты.охраные огенства которые за определенную сумму могут выехать и оказать услугу. Если есть интерес значит будем искать решение обоюдно выгодное.
Разговаривал вчера с представителем конторы по сопровождению грузов и других охранных услуг. Если коротко, такой диалог: какой товар? Да никакой, рядом постоять, у девушки одну фиговину с пуговицу забрать и назад. А ты уверен, что на встречу девушка придёт...происхождение фиговины...может её сперли где...
Если документов-накладных нет, то не договоримся, тем более Северная Осетия, то ли Россия, то ли что...граница какая-никакая...обшмонают, воровство пришьют или ещё какую претензию предъявят, попадёшь с тобой в переплёт. И вообще если по деньгам-крупняк, я бы на твоём месте роту автоматчиков нанял...ну это шутка такая...опытный товарищ и с юмором.
Yury32 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()