Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.12.2018, 17:53 #31
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Если позволите выскажу своё мнение по данной теме и общее видение.
1.То что показал ТС, даже по такой дрянной картинке, утвердительно и первым заявил, что это фуфло, был Павел77. И это правда. На этом можно было бы поставить точку.
2.Потом встрял "знаток", который стал выдавать желаемое за действительное, что-то необъяснимое про грубый чекан...
3.Dzen поправил, что это "жесть какая..." и потом представил фото...
Хотя для тех, кто понимает это необязательно было.
4.Я тоже внёс свою лепту изречением "ложь...", на пост который считаю неинформативным и даже в какой-то мере вредным. Аргументы приводить не стал, потому как это бессмысленно, в данном контексте.
5.После чего, как всегда начались оскорбления от "знатока". Это его манера общения переходит всего грани приличия и понимания. И спорить и доказывать ему что-то нереально и бесполезно.
6. Да,порядок нужен, но для этого нужен человек не только со знаниями, но и авторитетный и уважаемый в нумизматических кругах и справедливый во всех других жизненных сферах.
7.Иначе постоянно будут раздрай и конфликты.
8.По своим наработкам и связям, я знаю достаточное количество здесь опытных и знающих нумизматов. Их многие знают и к их мнению прислушиваются. Но они по каким-то своим причинам, редко заходят в данный раздел. Хотя своими знаниями и авторитетом в одночасье разрулили бы любую конфликтную ситуацию.
9.Уважаю настоящих профессионалов,с пониманием отношусь к неопытным, никогда не буду одёргивать и грубить, если человек ошибся(все могут ошибаться), а вот к мнимым специалистам-аллергия.
Если кого задел ненароком или не всем понравилось заранее извиняюсь.
Юрий, все четко изложено, спасибо за четкие, правильные мысли!
Добавлю лишь только по поводу того, почему здесь мало пишут, а скорее заходят лишь по случаю, хорошие специалисты... Слышал, что многим просто не хочется читать ахинею и спорить с одним не без известным участником этой ветки (может после бана вести себя будет по-другому, а то что-то в последнее время из его уст полнейшее безобразие лилось...). Правильно ведь говорят: иногда лучше молчать, чем говорить. Почему он к этому не прислушивается, не понятно. Учиться никогда не поздно...
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:18 #32
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел77 Посмотреть сообщение
Юрий, все четко изложено, спасибо за четкие, правильные мысли!
Добавлю лишь только по поводу того, почему здесь мало пишут, а скорее заходят лишь по случаю, хорошие специалисты... Слышал, что многим просто не хочется читать ахинею и спорить с одним не без известным участником этой ветки (может после бана вести себя будет по-другому, а то что-то в последнее время из его уст полнейшее безобразие лилось...). Правильно ведь говорят: иногда лучше молчать, чем говорить. Почему он к этому не прислушивается, не понятно. Учиться никогда не поздно...
Спасибо, Павел, за понимание.
Добавлю тоже, что в основном все конфликты из-за одного участника и происходят, а так бы было тишь и благодать. Хоть и страшно, но иной раз приходится сожалеть, что Serg-antik сюда не заходит
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:30 #33
Участник Форума
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Данков.
Сообщений: 430
Репутация: 65862
По умолчанию

Такие персонажи встречаются на каждом форуме. Без них нет интриги, нет споров, нет склок и скандалов. А это нравится людям наблюдать.
Мне иногда кажется , что это один и тот же человек, только под разными никами. Но затем видишь , как некоторые пользователи начинают заболевать этой заразой. Сначала , они пытаются вникнуть в суть вопроса и максимально точно попытаться ответить, помочь вопрошаещему ... +++ ,лайки и вот он уже "специалист", "гуру". Второй уровень - это односложные ответы не воспринимающие возражений. Затем философская ахинея на все возможные вопросы. Он уже супер по всем вопросам и всем темам . Этакий Наполеон местного разлива. Прислушиваться он не будет и учится так же не его. Так что придётся Вам всем смириться. )))
Славич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:53 #34
Участник Форума
 
Аватар для MIHALYCH.
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,801
Репутация: 138248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Yury32, спасибо за ваше мнение. Я во многом разделяю его. Не во всем, но во многом. Выше я написал, что неприемлемо.

Ждёмс...
Сначала отписал в другой теме. Вооще Профи достойны отсрочки приговора
Просьба к Администрации . Амнистируйте пож ХУАГОФОНЯ, ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМ. На форуме в основном в других разделах. Но в монетном серебре, пока его нет фуфло просто расцветет. Да еще перед Н Г . Народ бросился подарки покупать уважаемым людям. Что потом будет?? Вот пример. Хорошо успели перехватить. А мож кто то успел купить. С ув.
MIHALYCH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:33 #35
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,934
Репутация: 7154878
По умолчанию

MIHALYCH., вы бы лучше дали ссылку на другую тему - https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=395861
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1764 рубль , серебро


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()