Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.12.2011, 11:23 #31
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Челябинск Южный Урал
Сообщений: 29
Репутация: 223
По умолчанию

Мое почтение.По порядку в таком деле на может быть приемника в принципе. Так как работа над каждым предметом сугубо индивидуальная и требует творческого подхода.Из близких мое хобби понимает и приемлет только младший сын 6 лет ( о помощи даже не заикаюсь).Болезнью называемой КОП болеют тысячи комрадов и болезнь надо сказать заразна и прогрессирует.Конечно отношение к войне и артефактам у всех разное хотя надо сказать что в лесу все ровны не зависимо от масти черные красные и тд. Планы конечно есть и уже сейчас думаем куда рванем пока направление Сталинград Мурманск Воронеж но окончательно будет решение ближе к маю а направление какое может быть направление туда где была ВОЙНА ведь мы прежде всего ищем людей а железо это вторично а сколько еще не захоронено это вам скажут люди у которых быт проходит в местах былых боев.Если бы были реальные опасные случаи я думаю здесь бы не писал а так все рабочее все играет но мое окружение как то все с головой дружат и поэтому казусов не случалось хотя подрываются люди с пугающей регулярностью но как правило левые.
С уважением Сергей
искательщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:06 #32
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Архангель. область
Сообщений: 1,060
Репутация: 2092
По умолчанию

Шикарный музей! Удержать такое количество мгновенно-ликвидных вещей под силу редким цельным людям!
Какое все же разнообразие средств умерщвления человека! Можно проколоть насквозь, порезать ломтиками, разорвать на кусочки, прострелить разнообразными калибрами, сжечь...,эх, красота!
__________________
Ищущий обрящет, брящущий обыщет.
Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:40 #33
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Челябинск Южный Урал
Сообщений: 29
Репутация: 223
По умолчанию

Многоуважаемый Саныч у вас в Архангельске есть ничуть не хуже музей и люди занимающиеся подобной деятельностью. Не могу вспомнить название отряда но ест такой Карепин Николай ( можно посмотреть по сети известная личность ). Их так и зовут Карепинские Архангелы. Вот он мой комрад при случае можете сослаться на меня и попросить показать музей передав привет от команды Плаксина из Челябинска и меня лично. Посетите не пожалеете.
искательщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()