Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.08.2018, 14:00 #11
Модератор Форума

Цитата:
Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
Уважаемые Модераторы.
у нас теперь помощь не в моде?И что никто не высказался против?О чем говорить.

http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=380440

Попросила сверху закрепить.Теперь понятно почему нет ответа.Эх,Вы
Не мне судить ,что происходит, но я думаю в любой ситуации надо оставаться ЛЮДЬМИ .
прошу прощения за эмоции.Но в мире кроме денег есть еще сочуствие,благотворительность и просто друзья.С почтением.,Валерия.
вы поторопились это написать, у нас Модераторы не каждую секунду находятся на Форуме.
Прочитав в ЛС Вашу просьбу - я её выполнил, мои извинения, что не сразу.
Михаил_Tor вне форума  
Старый 04.08.2018, 14:02 #12
Специалист раздела "Советский фарфор"

Михаил_Tor,
Спасибо большое за разъяснение.,очень надеюсь,что это произойдет раньше.С уважением.
Старый 04.08.2018, 14:03 #13
Модератор Форума

Цитата:
Михаил_Tor,
Спасибо большое за разъяснение.,очень надеюсь,что это произойдет раньше.С уважением.
"...произойдет..." ? - а разве она не закрепилась?
Михаил_Tor вне форума  
Старый 04.08.2018, 14:27 #14

Цитата:
Сообщение от Михаил_Tor Посмотреть сообщение
"...произойдет..." ? - а разве она не закрепилась?
С продажей все хорошо,она вверху . , Я про ребят.
Старый 04.08.2018, 14:28 #15
Модератор Форума

извините, сразу не въехал кому помощь...

я снял все объявления о помощи Алексу и понимаю, что это вынужден объяснить ниже.

Достаточно давно одним из кейсов социальной ответственности участников Форума и Модераторов был Шатл (Сергей).
Кто-то видел в нем несостоявшегося гения, у кого было просто желание помочь опустившемуся интеллектуальному маргиналу,
у кого-то что-то ещё.
Ему помогали, а он продолжал пить/писать матом/оскоблять участников и тд.. Сейчас он заблокирован.

Алекс выпивал, но это не влияло на общение и на качество его работы на Форуме. Потом с ним случилось беда.
Из-за чего и почему, я не допытывался, а просто помогал, как и многие. Сейчас его состояние лучше, но...
и я и др участники Форума имеют факты неадекватного поведения с его стороны, пишет "... твари...", "...земля круглая..." и прочую непотребность. Ему не понравилось изменения в администрации Форума и Алекс начал делать то, с чем боролся сам всю жизнь находясь в качестве Модератора Форума, он опустился до оскорблений и угроз и делает это находясь в состоянии алкогольного опьянения. Далее помогать Алексу, вспоминая Шатла, которому пересылали деньги, привозили продукты, а он покупал выпивку,
я пока не буду, как уже перестали несколько участников до меня, и призывать к сбору денег для него используя ресурсы Форума
я не буду.
Поэтому, мои извинения, но все объявления я и Модераторы будут впредь снимать.
Кто хочет продолжать помогать - электронная почта Alex5115: alex51157312@mail.ru
или пишите мне: maktor78@gmail.com я дам мобильный Алекса с привязанной картой Сбера.

Росинка... мои извинения
Михаил_Tor вне форума  
Старый 04.08.2018, 22:48 #16
Коллекционер

Вот говорят бухнУть плохо...
А я бухаю... даже сейчас, но за каждую
букву отвечаю, не потому что я такой правильный, а потому что так должно быть у нормального человека в любом состоянии, иначе-в тайгу к зверУшкам... Это так, к слову.
А вообще, пора давно вернуть на землю... никого не хочу цитировать... медные трубы во всём виноваты? ...или?
И что бы не возникло впечатления что я безумно рад, вспоминая старые ситуации... да просто будьте людьми...
Хотя... какой смысл в моём высказывании, всё уже проговорено на тысячу раз... и того "дружеского общения" уже НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ...
И желания БЫТЬ НА ФОРУМЕ-всё меньше...
Старый 04.08.2018, 22:52 #17
Уважаемый Специалист

Уважаемые форумчане, простите, что пытаюсь дать совет. Это замечательно, что здесь такие отзывчивые и доброжелательные люди, так не лучше ли создать свою команду, наверняка найдутся желающие помочь и в Москве. Съездить навестить человека, посмотреть, что и как, поговорить с его семьей, чтобы понять, что происходит и выстроить свою систему помощи.
Старый 05.08.2018, 02:43 #18

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
В теме продавец написал, что все в порядке. Торги завершены. Тема закрыта. Какие проблемы?
их было две темы с одинаковым названием.первая примерно неделю назад.Там написано все нормально,предмет продан и оплачен.
позавчера открыта вторая тема с таким же названием.С той же скульптурой.Так иногда бывает ,когда новый владелец,не забирает оплаченный предмет.
и он опять выставляется на торги.Во второй продаже три ставки,моя последняя.
Старый 05.08.2018, 02:51 #19
Модератор Форума

Цитата:
их было две темы с одинаковым названием.первая примерно неделю назад.Там написано все нормально,предмет продан и оплачен.
позавчера открыта вторая тема с таким же названием.С той же скульптурой.Так иногда бывает ,когда новый владелец,не забирает оплаченный предмет.
и он опять выставляется на торги.Во второй продаже три ставки,моя последняя.
Понятно. Алгоритм решения проблемы написан выше
Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Продавец открывает новую тему продажи без упоминания цели, продает лот, перечисляет деньги кому угодно. Желаемые контакты вы можете получить, посмотрев пост №18 данной темы
Старый 05.08.2018, 08:46 #20
Участник Форума

Во многих случаях после бана человек просто не вернется на форум. Найдет себе другую площадку для общения. Таким образом здесь потеряно уже очень много специалистов не слабого уровня. В результате все меньше и меньше интереса к площадке. А теперь и такие темы с давними участниками. Они никого не оскорбляли публично, и заблокировали их, получается, за внутреннюю переписку. Предполагаю "разбанив" их, они все равно не вернутся.
К Михаилу - по мне Вы очень жестите, это не компания, где такие перевороты могут пройти бесследно. Это форум для общения, репутация которого наращивалась годами за счет ВСЕХ участников.

Последний раз редактировалось semv; 05.08.2018 в 08:47.
semv вне форума  
Закрытая тема