Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.04.2011, 19:10 #51
Участник Форума
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 791
Репутация: 7055
По умолчанию

10-20 копеек за гашеный СССР я написал, и это минимум по которому я бы например это сам купил если бы мне это было надо.
А всякая тематика забугорная конечно подороже будет, зачастую покупателем оценивается субьективно,вот нравится и всё типа.
И вообще всё дело случая.
kaskad вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:27 #52
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 26
Репутация: 5
По умолчанию

Принимайте новенького. Всем здравия!
Скажу про себя,как дошел до этого. Очень долго жил на Дальнем Востоке,сами понимаете,жить на ДВ и не быть охотником-это нонсенс.Вот и я был заядлым охотником,с хорошим арсеналом оружия...я просто им болел...иной раз по 2-3 года искал очередной ствол,именно такой как я хотел и находил далеко за пределами ДВ.Но,случилось так,что решили переехать на Запад,что в итоге? охота есть,но,для меня это не охота,скучно,нет того адреналина,который я получал на ДВ охотясь на тех же мишек,баранов,волков и т.д. В итоге распродал свой арсенал,со слезами на глазах,чтоб не пылился в сейфе...жена облегченно вздохнула,что в доме больше нет никакого оружия.Но,для меня это была трагедия!Как то бродя по просторам сети,я наткнулся на ветку кладоискателей,почитал,понял,что это должно быть очень интересно...через недельку у них должен был состояться слёт....прикупил металлодетектор и поехал на слет и завертелось.Как говориться пристрастился к стареньким вещицам,больше читаешь,узнаешь историю...короче интересно! НО,Охота из головы не выходит,тем более много друзей на оружейных форумах...остается только радоваться за них. Вот я и подумал,начну ка я собирать марки с сюжетами охоты,чистые,не потому,что они там дороже,а просто чтобы ничего не мешало и не закрывало сюжет.Для себя решил,только те,где присутстует,то ли охотник,то ли,ружьё,то ли охот.собака,но,не просто,а обязательно с дичью,короче чтоб сюжет был тематический. Как то так! Но,скажу честно,что то не так уж и много такого материалаон есть,т.к. я намерен собирать весь мир,лиш бы с сюжетом..но,побродив по сети,вижу только одни и те же марки....жаль,что сторонними.иностранными ресурсами пользоваться не умею,чтоб покупать на них...той же Африки,очень много материала с охотой.
Что то много букв наштамповал!
Вот собственно моя история.
Если у кого то,что то есть с охотой,предложите,я рассмотрю,кому,что не жалко!
С ув.,Сергей.
Griffs вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:36 #53
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Серёга! пишет тебе Серёга. Шатлом здесь канаю. есть охтничьи угодья на Урале.. Меня всё зовут там, в избушке пожить. Медведей до фига."Самооборона" назывется. думай. но теперь в личку.от Москвы сутки поездом. Идеальный вариант с 15 мая по 15 июля.
Шатл вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:40 #54
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 26
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатл Посмотреть сообщение
Серёга! пишет тебе Серёга. Шатлом здесь канаю. есть охтничьи угодья на Урале.. Меня всё зовут там, в избушке пожить. Медведей до фига."Самооборона" назывется. думай. но теперь в личку.от Москвы сутки поездом. Идеальный вариант с 15 мая по 15 июля.
Привет,Шатл! Никогда бы не подумал,что на охоту позовут на форуме филателистов! Было бы с чем ехать...не с чем!а из чужого не охочусь.
Прошу прощения за оффтоп.
Griffs вне форума  
Старый 07.09.2011, 20:16 #55
Посетитель
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Вильнюс, Литва, Евросоюз
Сообщений: 60
Репутация: 79
По умолчанию

Уважаемый Сергей!
Знаю, что по вашей теме можно найти немало марок.
Что-то должно быть и у меня. Сейчас навскидку ничего не скажу, но обязательно посмотрю и сообщу.
Яўген вне форума  
Старый 07.09.2011, 20:33 #56
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 26
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яўген Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей!
Знаю, что по вашей теме можно найти немало марок.
Что-то должно быть и у меня. Сейчас навскидку ничего не скажу, но обязательно посмотрю и сообщу.
Спасибо!Буду надеяться,что найдёте,что нибудь для меня.
Результаты поиска выкладывайте здесь https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=16322
Griffs вне форума  
Старый 11.02.2012, 01:09 Сообщение одобрено: 11.02.2012 09:16 #57
Посетитель
 
Аватар для andrey o.
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: г.Тернополь
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
andrey o. вне форума  
Старый 09.07.2012, 23:56 Сообщение одобрено: 10.07.2012 11:58 #58
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: В Латвии
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Dobrij ve4er,ja novenjkaja,nikak ne mogu razobratjsja zdesj,4to kuda i k 4emu?Pomogite pozalujsta.
Olja-Dima вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:57 Сообщение одобрено: 10.07.2012 11:58 #59
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: В Латвии
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Помогите пожалуйста оценить почтовые марки.

Антон, Помогите пожалуйста оценить почтовые марки.
Olja-Dima вне форума  
Старый 02.08.2012, 21:40 Сообщение одобрено: 02.08.2012 22:37 #60
Посетитель
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

+1. Всем привет,зовут Анна.Свое наследство отец разделил на троих.Каждому досталось по 2 альбома.Прошло 10 лет, обнаружили затерявшиеся альбомы,коллекции не дополняла,в инете нахожу информацию о той или иной марке, но есть и такие, о которых не могу найти историю. (сама же имею интерес к монетам,просто собираю понравившиеся).На конкурс принимаете????
Марковна вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()