Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 03.01.2013, 14:54 #21
Участник Форума
 
Аватар для dimrock
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия , Вологда
Сообщений: 2,022
Репутация: 1985022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил К. Посмотреть сообщение
Это как получается: мне высылают монету наперёд, я получаю откровенное фуфло и бегу его оплачивать? Есть такие покупатели? Извините, не встречал.
Если Вы не поленитесь и прочтёте тему с этой монетой, что узнаете, что топикстартер был забанен за "за попытку мошеничества и за попытку продать фуфло".
Вы, кстати, не ответили: тоже считаете предмет неправильным?
Ну зачем же передергивать? Я не призывал вас оплачивать фуфло....и само это понятие вы не найдете в моих сообщениях.....по предмету- я не берусь давать определения.....так понятно?И дабы не рекламировать другие сайты еще раз говорю- все ответы можете найти у самарских коллег.....
Вы же просто обязаны знать об этом ресурсе...раз вы 30 лет уже в этой теме.
__________________
плесните колдовства.....
dimrock вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:54 #22
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,866
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Вот допустим,что чел.,сейчас мчится во весь опор из Челябинска в Тверь(или наоборот))),что бы доказать свою невиновность,сфотать,взвесить... а мы его уже оклеймили.И в закрытой теме,он уже не может доказать,что он не верблюд.
veter-ke вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:01 #23
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,866
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimrock Посмотреть сообщение
Вы же просто обязаны знать об этом ресурсе...раз вы 30 лет уже в этой теме.
а те,кто не в теме????? Должны тупо доверяться мнению модеров? А вот я хочу знать подробности к примеру.Почему сей предмет фуфло.Ткните меня носом в гурт,в вес,в диаметр,приведите примеры аутентичных монет,что бы я сравнил.
Вы тут профессионалы или дворники?В фарфоре,все гораздо отлаженней этот механихм.Куча спецов указывает на косяки и нюансы и фарфористы-новички черпают опыт и знания старожил.А тут тупо закрывают тему.Где смысл?В чем образовательная составляющая форума?
veter-ke вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:11 #24
Уважаемый Специалист
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Рига, Центр
Сообщений: 2,975
Репутация: 267423
По умолчанию

veter-ke, а тем, кто "не в теме", рекомендую учиться, учиться, учиться, и не забывать ошибки проплачивать своими кровными деньгами.
__________________
[email protected]
Mira вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:15 #25
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,696
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
А вот я хочу знать
Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Ткните меня носом в гурт,в вес,в диаметр,приведите примеры аутентичных монет,что бы я сравнил.
Тебе кто-то что-то должен? Для того, чтобы научиться играть в преферанс нужно проиграть пару зарплать.
Бирюза вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:30 #26
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,866
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
рекомендую учиться, учиться, учиться,
Ну дык я и здесь за этим.И этот форум мне на многое открыл глаза,многому научил.(скажу больше,благодаря форуму,мой сын в 10 лет,научился зарабатывать себе деньги на карманные расходы и не редко покупает хлеб и молоко на свои деньги).Но чему меня научила тема про эту монету? Я как ни знал про неё нифига,так и не знаю.
Вы ж поймите меня пожалуйста ув.модеры.Я ж не ваш протвник а совсем наоборот.Я просто хочу знать о том или ино предмете,о том или ином продавце.Но закрытие темы не дает мне эту возможность
Гл.Ув.Бирюза,разумеется мне лично никто ничего не должен,но данные вам в руки полномочия,обязывают вас принимать осознанные решения,идущие в прок всем участникам форума,не зависимо от их профессионализма,тугоумия и опыта.
veter-ke вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:31 #27
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,866
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Для того, чтобы научиться играть в преферанс нужно проиграть пару зарплать.
Ахаха!,это вы серьезно??? Только идиот,станет играть на деньги,не умея этого делать.
veter-ke вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:34 #28
Уважаемый Специалист
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Рига, Центр
Сообщений: 2,975
Репутация: 267423
По умолчанию

veter-ke, видимо, Вы считаете знатоков форума идиотами? Очень хочется увидеть раритет в лице Коллекционера (с большой буквы), который никогда не ошибался.
__________________
[email protected]
Mira вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:44 #29
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,866
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
видимо, Вы считаете знатоков форума идиотами?
Ну да с чего вы это взяли то??? Ну в какого препугу мне торчать на форуме с идиотами.Этот форум для меня дом и бесконечный источник знаний,и позитивного общения.Вы же видите,что я практически не появляюсь на других,хоть они все,есть у меня в экспресспанели и везде я зарегин.Трудно найти более преданного форумчанина чем я.
Но ведь некоторые аспетты деятельности форума не однозначны.Ну неуж то я(мы),не имеем право мнения?
veter-ke вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:51 #30
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,696
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Только идиот,станет играть на деньги,не умея этого делать.
Понимаете, Иван, есть люди разные. Одни, для того чтобы научиться разбираться и в конце-концов собрать достойную коллекцию, сидят месяцами за компьютером выискивая разные клейма, ходят в библиотеки, смотрят фотографии, покупают дорогущюю литературу, сидят в архивах, ездят на выставки на слёты и пр. В результате накапливается багаж знаний в теме и человек становится коллекционером с большой буквы.
Другие не хотят всё это делать. Да и зачем им учиться? Им нужно, чтобы их ткнули носом, дали выдежки из купленных другими источников, из полученных другими знаниями. И желательно тезисно и покороче. Вы хотите, чтобы Вам так давали?
Бирюза вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()