Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.05.2016, 13:27 #31
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

24
Миниатюры
141.jpg   142.jpg   143.jpg   144.jpg   145.jpg  

146.jpg  
Heartright вне форума  
Старый 20.05.2016, 16:25 #32
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

25

Тема поднята Heartright 20.05.2016 16:25
Миниатюры
147.jpg   148.jpg   149.jpg   150.jpg  
Heartright вне форума  
Старый 30.05.2016, 11:27 #33
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Оптом все пластинки, что на фото, + бонус (еще 10-20 пластинок) - 2500 руб. (только Москва и МО)
Heartright вне форума  
Старый 03.06.2016, 22:34 #34
Посетитель
 
Аватар для PontiPilat
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Крым
Сообщений: 79
Репутация: 584
По умолчанию

Отправка в Крым? ОПТ ?
PontiPilat вне форума  
Старый 14.06.2016, 17:50 #35
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PontiPilat Посмотреть сообщение
Отправка в Крым? ОПТ ?
Можно и в Крым (почта на Вас.).
Опт для меня предпочтительней, только вот пластинки очень тяжелые.
Если хотите приобрести сразу все - общий вес около 15 кг. (поэтому и написал по Москве и МО)!
Если все не нужны выбирайте поштучно, предлагайте (можно в лс), думаю договоримся.

Тема поднята Heartright 14.06.2016 17:50
Heartright вне форума  
Старый 04.07.2016, 15:42 #36
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heartright Посмотреть сообщение
...
2. Темные глаза, алые губы – Танго, Танцев. оркестр п/у Вилли Штанке / Швейцарская девушка – полька, Танцев. оркестр п/у Вилли Штанке (BIEM Amiga-Germany)
3. Белая бузина – медл. Вальс, Танцев. оркестр п/у Вилли Штанке / Донг-Дингельданг-Дингельдонг – фокстром, Герд Начинский со своим оркестром, Ильзе Хасс и Бергольс, Хельмут Кемпф, цитра (BIEM Amiga-Germany)
...
Проданы.

Тема поднята Heartright 04.07.2016 15:42
Heartright вне форума  
Старый 14.07.2016, 11:26 #37
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Часть пластинок продана. Остались только эти....

Отечественные (по 50 руб. за шт.):
1. Мой милый – Ружена Сикора, инструм. Квинтет / До новой встречи (румынская песня) - Ружена Сикора, инструм. Квинтет
2. Ты мое солнце – ария из оперетты «Джудитта» П. Лисициан / Песенка из оперетты «Джудитта» - Л.Л. Ковальская
3. Уральская рябинушка – Уральский русский народный хор / Уральская рябинушка (окончание) – Уральский русский народный хор
4. Дуэт Люси и Тома – из оперетты «Ярмарка невест», А. Кузнецова, В. Бунчиков / Дуэт – из оперетты «Последний вальс», А. Кузнецова, В. Бунчиков
5. Кошка и плов – Р. Бейбутов / Дуэт слуги и служанки – из к/ф «Аршин мал алан», Р. Бейбутов, А.Клещева
6. Колумб – Я. Вамоши (венгерск) / Давид и Голиаф - Я. Вамоши (венгерск)
7. Наша Индия – Р.Бейбутов / Песня Раджа – из к/ф «Бродяга», Р.Бейбутов
8. Мелодии из венгерских кинофильмов – Венгерский джаз-секстет / Прогулка – фокстрот, Венгерский джаз-секстет
9. Гвоздичка – Д. Петреску / Рассвет - Д. Петреску
10. И буду тебя я ласкать – К.Джапаридзе / Как хороши те очи - К.Джапаридзе
11. Дорогие глаза - К.Джапаридзе / Дочка – колыбельная, К.Джапаридзе
12. Ария цыганки – из оперетты «Доктор Окс», С.М. Големба / Признание Периколы – из оперетты «Перикола», С.М. Големба
13. Кружевница и кузнец – З.Н. Рождественская / Девичья ласковая - З.Н. Рождественская
14. Дуэт - из оперетты «Джудитта», Л.Л. Ковальская, П.Г. Лисициан / Ариозо – из оперетты «Страна улыбок», В.А. Бунчиков
15. Когда поет далекий друг – Марк Бернес / Привет Бухаресту – Марк Бернес
16. Чика, Чика, Чу – Ара Арсенян (на греческом) / Торреро - Ара Арсенян (на греческом)
17. Поют участники 6 фестиваля - Майя – Мауине Сирен (на французском) / Песня ковбоя - Мауине Сирен (на французском) (с дефектом по борту)
18. Диги-дон – песенка из к/ф «Золотая симфония»(на польском) / Капитан – на польском
19. Улетают журавли – венгерская народная песня, Зара Долуханова / Улетают журавли (окончание) – венгерская народная песня, Зара Долуханова
20. Свадьба с приданным – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры / Свадьба с приданным (окончание) – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры
21. Манечка – А. Шуров, Н. Рыкунин / Заело - А. Шуров, Н. Рыкунин
22. Исполняют участники 6го фестиваля – Тина-мария – Рихард Адам (на чешском) / Я пишу тебе письмо - Рихард Адам (на чешском)

Иностранные (по 150 руб. за шт.):
1. Can’t we talk it over? (Young) – Len Fillis & His Hawaiian Orchestra / Goodnight, Little girl, Goodnight (Dobson) - Len Fillis & His Hawaiian Orchestra (The DECCA Record Co. Ltd.-England)
2. Мамбо в зоопарке – Танцев. Оркестр Лейпцигского радио п/у Курта Хенкельса, В. Хасс, Пинг-Понгс / Лола - Танцев. Оркестр Лейпцигского радио п/у Курта Хенкельса, Х. Винтер, Телестарс (BIEM Amiga-Germany) № 1 50 130 А/Б
Heartright вне форума  
Старый 14.07.2016, 11:29 #38
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Все отечественные оптом могу отдать за 700 руб.
Пересыл на покупателе.
Heartright вне форума  
Старый 08.08.2016, 12:10 #39
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

... обновление списка пластинок.
На данный момент имеются следующие (50 руб./шт):
1. Дуэт Люси и Тома – из оперетты «Ярмарка невест», А. Кузнецова, В. Бунчиков / Дуэт – из оперетты «Последний вальс», А. Кузнецова, В. Бунчиков
2. Кошка и плов – Р. Бейбутов / Дуэт слуги и служанки – из к/ф «Аршин мал алан», Р. Бейбутов, А.Клещева
3. Колумб – Я. Вамоши (венгерск) / Давид и Голиаф - Я. Вамоши (венгерск)
4. Наша Индия – Р.Бейбутов / Песня Раджа – из к/ф «Бродяга», Р.Бейбутов
5. Гвоздичка – Д. Петреску / Рассвет - Д. Петреску
6. И буду тебя я ласкать – К.Джапаридзе / Как хороши те очи - К.Джапаридзе
7. Дорогие глаза - К.Джапаридзе / Дочка – колыбельная, К.Джапаридзе
8. Дуэт - из оперетты «Джудитта», Л.Л. Ковальская, П.Г. Лисициан / Ариозо – из оперетты «Страна улыбок», В.А. Бунчиков
9. Когда поет далекий друг – Марк Бернес / Привет Бухаресту – Марк Бернес
10. Чика, Чика, Чу – Ара Арсенян (на греческом) / Торреро - Ара Арсенян (на греческом)
11. Поют участники 6 фестиваля - Майя – Мауине Сирен (на французском) / Песня ковбоя - Мауине Сирен (на французском) (с дефектом по борту)
12. Диги-дон – песенка из к/ф «Золотая симфония»(на польском) / Капитан – на польском
13. Улетают журавли – венгерская народная песня, Зара Долуханова / Улетают журавли (окончание) – венгерская народная песня, Зара Долуханова
14. Свадьба с приданным – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры / Свадьба с приданным (окончание) – пьеса Н. Дьяконова, сцена из спектакля Московского театра Сатиры
15. Манечка – А. Шуров, Н. Рыкунин / Заело - А. Шуров, Н. Рыкунин
16. Исполняют участники 6го фестиваля – Тина-мария – Рихард Адам (на чешском) / Я пишу тебе письмо - Рихард Адам (на чешском)
17. Напевая блюз – фокстрот, орк. п/у Трумбауэр / Матросы – пассодобль, орк. п/у Ренар
18. Твои глаза – румынская народная песня, В.А. Буничков / В любимом Бухаресте – В.А. Буничков
19. Гавайский вальс – Джон Данкер, гавайская гитара / Попурри из тонфильмов - Джон Данкер, гавайская гитара
20. Краковяк / Па д’эспань – оркестр
21. 20 крошечных пальчиков – англ. Шуточная песня (на русском), молод. ансамбль «Дружба» / Мой Янек – Э. Пьеха (на польском), молод. ансамбль «Дружба» (скол по борту)
22. Марш – из к/ф «Первая перчатка» / На лодке – песня из к/ф «Первая перчатка», А.М. Тимошаева
23. Водопад – регтайм, орк. п/у Герри Рой / Валентина – румба, орк. п/у Г.Рой
24. Дуэт Лены и Федора – из к/ф «Укротительница тигров», В.Н. Иванова, И.Д. Шмелев / Родные глаза – П.П. Кадочников (сколы по борту)
25. Юба играет румбу – Гупфельд, исп. вокальн. джаз п/у Дана / Негритянская колыбельная – исп. джаз орк. п/у Канделаки
26. Дорога – хор русск. Песни Всесоюзн радио / Пропел гудок заводской - хор русск. Песни Всесоюзн радио
27. Баркарола – М.Д. Александрович / Ты, мое счастье – М.Д. Александрович
28. Счастлив тот, кто любит – вальс, Л.И. Соловьева, джаз орк. / Первый поцелуй – фокстрот, джаз орк.
29. Соловьи – Г. Виноградов, Краснознам. Ансамбль песни и пляски Сов.Армии / Соловьи (окончание) – Г. Виноградов, Краснознам. Ансамбль песни и пляски Сов.Армии
30. Мелодии – из оп-ты «Прекрасная Елена», муз. Ж. Оффенбаха / Мелодии (окончание) – из оп-ты «Прекрасная Елена», муз. Ж. Оффенбаха
31. Ноченька – 2ая часть концерта для балалайки, Н.П. Осипов / Ноченька (окончание) – 2ая часть концерта для балалайки, Н.П. Осипов
32. Ох, неприятность – В.А. Нечаев / По мосткам тесовым - В.А. Нечаев
33. В дальнем рейсе – М. Бернес / Далеко от дома – М.Бернес
Heartright вне форума  
Старый 08.08.2016, 12:12 #40
Участник Форума
 
Аватар для Heartright
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
Репутация: 1759
По умолчанию

Иностранные - остались 2 шт - цена 150 руб./шт

Появились пластинки с Л.Утесовым (250 руб./шт):
1. Спустилась ночь над черным морем – старинная матросск. Песня, Л. Утесов, гос. Джаз орк. РСФСР / К нам в Саратов – Э. Утесова, гос. Джаз орк. п/у Л. Утесова
2. Окраина – Л. Утесов, джаз орк. / О чем ты тоскуешь товарищ моряк – Л. Утесов, джаз орк. п/у Л. Утесова (диаметр 20 см.)
Heartright вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()