Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 17:26 #1
Посетитель
 
Аватар для Эления
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 1
По умолчанию Продам книгу Технологические объекты наземной инфраструктуры ракетно-космической техн

Продам книгу "Технологические объекты наземной инфраструктуры ракетно-космической техники" (инженерное пособие)
И.В.Бармин Москва 2005г. Новая
Твёрдая обложка,размеры 30,5х20,5
650р.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96fa1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	199.0 Кб
ID:	996175
Эления вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 13:02 Сообщение одобрено: 03.02.2016 13:20 #2
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Актуально ли данное предложение? Дату публикации видела, но вдруг мне повезет
anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 04:34 Сообщение одобрено: 11.02.2016 09:48 #3
Заблокирован
использование прокси-сервера
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте!
Очень долго искал эту книгу (сам студент Бауманки, Бармин - наш заведующий кафедрой). Учусь по специальности "Стартовые ракетные комплексы", и эта книга для меня фактически одна из главных. Два тома есть в электронном виде, но они вырви глаз. Нечитабельные. 3-й я не встречал.
А книжки-то есть только у нас на кафедре... На руки не дают.

Очень прошу, свяжитесь со мной по почте, как угодно. Я готов купить ее в любой момент.

С ув., Дмитрий
Dmitrith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 04:38 Сообщение одобрено: 11.02.2016 09:48 #4
Заблокирован
использование прокси-сервера
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

И, увы, не могу написать вам на почту... Видимо, пока не наберу n-сообщений. И вот как связаться с человеком в таком случае, когда очень нужно?
Dmitrith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:27 #5
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 211
Репутация: 5839
По умолчанию

Здравствуйте.Оставьте эл.адрес и человек с Вами свяжется.
С.С.С.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:27 #6
Посетитель
 
Аватар для Эления
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 1
По умолчанию

Ребята, я страшно извиняюсь, но сегодня впервые увидела уведомление о сообщении в этой теме! Причём от последнего посетителя ( С.С.С.Р.). Первые три сообщения на почту не приходили! Что весьма странно, обычно я получаю их мгновенно.
Пишите [email protected] или [email protected]
И сама конечно буду пытаться связаться..
Эления вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 08:48 #7
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте! А в читальном зале эта книга есть? Или на закрытой кафедре? Существует третий том? Удивлена, что студентам-то самого Бармина приходится искать эту книгу

Вопрос к Дмитрию, не знаю как ответить на конкретное сообщение.
anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 08:50 #8
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Dmitrith, Здравствуйте! А в читальном зале эта книга есть? Или на закрытой кафедре? Существует третий том? Удивлена, что студентам-то самого Бармина приходится искать эту книгу
anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:18 #9
Заблокирован
использование прокси-сервера
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastasya Посмотреть сообщение
Dmitrith, Здравствуйте! А в читальном зале эта книга есть? Или на закрытой кафедре? Существует третий том? Удивлена, что студентам-то самого Бармина приходится искать эту книгу
Простите, не видел сообщение.
А вы сами с Бауманки?

Книга есть на кафедре М8, но она закрытая. И судя по сайту библиотеки еще один экземпляр в РФ (фонд редких книг). Где он располагается, я не знаю, ни разу туда не обращался.

Книги нам приходится искать - это правда. Такие книги, которые являются сборниками различных авторов и по сути объединяют всю информацию по объектам нашей специальности, выпускаются очень малыми тиражами и не продаются, а раздаются и дарятся знакомым, коллегам по работе и начальникам. Вот к примеру книга "Газодинамика стартовых комплексов". Тираж 500 экз, в интернете только несколько упоминаний о ней в качестве ссылок на источник (в статьях) и все. А о некоторых и того, вообще нет упоминания. То же касается книг по военной тематике (ракетные шахты) - не секретно, и найти нельзя.

Пишите мне на почту: [email protected], чтобы не засорять эту тему. Если вам действительно нужна эта книга (скажем, по работе/учебе/специальности), можно попробовать сделать хорошую копию. Там все листы ровно А4 - я уверен, что сейчас оцифровка/копирование не является проблемой. У меня лишь две электронные копии среднего качества. Была мысль самому их переделать и отпечатать: с текстом это было разрешимо, но не с рисунками, увы. Они для печати не годятся.

В общем, смело пишите мне на почту, постараюсь помочь, чем смогу.
Dmitrith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()