Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 20:55 #21
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от это-я Посмотреть сообщение
Мариша М, видно что вы человек честный и добрый, именно на это они и делают ставку. а жалеть аферистов не стоит.
будьте в преть бдительны, в наше время чудес почти не бывает.
А я ни о чем не жалею..Абсолютно...В нашей жизни ни чего просто так не происходит...сколько раз убеждалась...где-то теряешь, а где-то находишь..и находишь, как правило, больше..спасибо за ваш отзыв..главное наша совесть с сыном чиста..пусть эти деньги пойдут ему на пользу..я не думаю, что от хорошей жизни он занимается такими вещами..
Мариша М вне форума  
Старый 29.01.2016, 21:19 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Репутация: 67212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А это принципиально? Человек сказал, что у него нет денег на еду...И этого достаточно! А врет он или нет...там на верху рассудит...
Поэтому у нас люди умирают от голода и нищеты, а такие вот, как вы, рассматривают..а голодны ли они или притворяются...Бог вам судья..Тем более ранее вы уже высказали свою точку зрения и продолжения банкета не требовалось..
Ранее я высказался по подлинности,о цене ничего не писал.
Понимаю помощь старикам и детям,но зачем же мошенникам помогать?
От голода и нищеты умирают по другим причинам,политические дискуссии здесь не приветствуются."Дворника" этого Вам не найти,он или уже "наелся",а скорее всего дурит народ в соседних дворах.Не жалея стариков и детей.
RTY56 вне форума  
Старый 29.01.2016, 21:23 #23
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTY56 Посмотреть сообщение
Ранее я высказался по подлинности,о цене ничего не писал.
Понимаю помощь старикам и детям,но зачем же мошенникам помогать?
От голода и нищеты умирают по другим причинам,политические дискуссии здесь не приветствуются."Дворника" этого Вам не найти,он или уже "наелся",а скорее всего дурит народ в соседних дворах.Не жалея стариков и детей.
Ну да, у него на лбу было написано, что он мошенник..и потом..он не называл ценности этой монеты, не говорил, что она подлинная..просто сказал, что вот больше ему не чего предложить...сын не хотел брать монету вообще..просто дал ему денег..но он сунул..сказал, что ему не удобно просто так брать деньги...Не суди, да не судим будешь...Больше мне сказать вам не чего..
Мариша М вне форума  
Старый 29.01.2016, 22:30 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Репутация: 67212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
главное наша совесть с сыном чиста..пусть эти деньги пойдут ему на пользу.
Накупит ещё мешок по 15р и дальше пойдёт по дворам,только с другим объёмом.Руки,ноги у него работали,голова на месте была?Почему он у детей милостыню просит?
Как-то не вяжется такая благотворительность с оценкой монеты на антикфоруме.Я понимаю понесли бы сразу в дар музею,и она неожиданно оказалась поддельной.
RTY56 вне форума  
Старый 29.01.2016, 22:35 #25
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

Мариша М, здравтствуйте! мне нравится Ваша реакция и сына Вы хорошо воспитали. А на нас не сердитесь. Мы уже все озверели от засилия фальшивых монет, что люди тут просят оценить, а потом начинают обижаться и оскорблять форумчан, подозревая, что их тут обманывают. М чего мы уже только не наслушались... так что Вы случайно попали под раздачу. Извините нас.
P.S. Может, у Вас есть что-нибудь интересное, мы поможем с удовольствием. К примеру, елочные игрушки, куклы, зажигалки, фарфор ну и так далее по списку.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Старый 30.01.2016, 00:19 #26
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTY56 Посмотреть сообщение
Накупит ещё мешок по 15р и дальше пойдёт по дворам,только с другим объёмом.Руки,ноги у него работали,голова на месте была?Почему он у детей милостыню просит?
Как-то не вяжется такая благотворительность с оценкой монеты на антикфоруме.Я понимаю понесли бы сразу в дар музею,и она неожиданно оказалась поддельной.
У каких детей??? Моему сыну 26 лет и он был за рулем автомобиля!!!
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 00:38 #27
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTY56 Посмотреть сообщение
Накупит ещё мешок по 15р и дальше пойдёт по дворам,только с другим объёмом.Руки,ноги у него работали,голова на месте была?Почему он у детей милостыню просит?
Как-то не вяжется такая благотворительность с оценкой монеты на антикфоруме.Я понимаю понесли бы сразу в дар музею,и она неожиданно оказалась поддельной.
И вы утверждаете, что внимательно все читали! Нам интересно было, что же за монета такая.. Так как я в свое время нашла на газоне часы HAMILTON с надписью геройскому народу СССР Рошен Уор Релиф США, мне интересно было узнать, что это за часы, я обратилась сюда на форум. А предварительно почитала много литературы в инете. Так же оценивала фарфор, искала для своего сервиза недостающие редкие предметы, поэтому ничего предосудительного не вижу в том, что обратилась сюда за очередной помощью...Предварительно посмотрела в инете аналоги..и еще раз повторяю..уже писала об этом...Когда увидела, сколько может стоить такая монета, то первой мыслью было найти ее владельца и в случае подтверждения ее ценности после продажи, дать ему часть денег. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО Я ОБРАТИЛАСЬ В АНТИКФОРУМ..ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРО МОНЕТУ ИСТИНУ! И ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КРЫСОЙ И НЕ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ВСЕ ДЕНЬГИ!!! Я уже писала, что мы его не смогли найти..Но когда выяснилось, что ценности эта монета не представляет, то и я и мой сын вздохнули с облегчением, что не присвоили себе чужие деньги..а что там на самом деле..аферист ли он..или сам стал жертвой обмана..меня меньше всего волнует...главное мы с сыном спим спокойно!! И очень прошу вас...на форуме очень много добрых и отзывчивых людей..на много больше, чем таких, как вы... Не надо портить мне впечатление о форуме..Не пишите больше здесь...Ваша жизненная позиция кардинально противоположна моей...нам друг друга не понять..и я не хочу из-за вас удалиться с форума, так как мне здесь не однократно помогали добрые, знающие люди! С уважением! до свидания..
P.S. Все это происходило ночью и музеи в это время не работают...О том, что монета не подлинная мы узнали, когда вернулись из поисков продавца поздно вечером.. Поэтому на следующий день в музей ехать было уже не с чем.. Так что и здесь ваша критика не в тему..
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 00:46 #28
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
Мариша М, здравтствуйте! мне нравится Ваша реакция и сына Вы хорошо воспитали. А на нас не сердитесь. Мы уже все озверели от засилия фальшивых монет, что люди тут просят оценить, а потом начинают обижаться и оскорблять форумчан, подозревая, что их тут обманывают. М чего мы уже только не наслушались... так что Вы случайно попали под раздачу. Извините нас.
P.S. Может, у Вас есть что-нибудь интересное, мы поможем с удовольствием. К примеру, елочные игрушки, куклы, зажигалки, фарфор ну и так далее по списку.
Да ценного-то и нет...В другой теме выставила фарфор советских времен...вернее его остатки...но особой ценности там нет...просто избавляюсь от излишек..не за деньгами гонюсь, просто может именно эти предметы кому-то нужны..иногда ценность вещей не в денежном эквиваленте, а в памяти..привязанности..Вот я периодически пытаюсь найти чайник и сахарницу от редкого сервиза ЛФЗ форма тюльпан автор Криммер, рисунок петелька...К сожалению эти предметы исчезли из сервиза..А он память от моих родителей..Свадебный подарок моим родителям.. Часы уже продала..Есть еще лишняя посуда..Ваза богемия и кувшинчик...но я уже как-то боюсь здесь что-то выставлять...опять что-нибудь не так воспримется..а мне негатива и так хватает..
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 01:05 #29
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
Мариша М, здравтствуйте! мне нравится Ваша реакция и сына Вы хорошо воспитали. А на нас не сердитесь. Мы уже все озверели от засилия фальшивых монет, что люди тут просят оценить, а потом начинают обижаться и оскорблять форумчан, подозревая, что их тут обманывают. М чего мы уже только не наслушались... так что Вы случайно попали под раздачу. Извините нас.
P.S. Может, у Вас есть что-нибудь интересное, мы поможем с удовольствием. К примеру, елочные игрушки, куклы, зажигалки, фарфор ну и так далее по списку.
У меня был пару лет назад интересный случай..Пересаживала домашний цветок и между корнями обнаружила медную монету...Оказалась деньга Петровских времен, но ценности не имеет..Как она туда попала! Возможно с грунтом, который я покупала и сажала в него цветы..Тоже много литературы в инете перечитала...Мне просто интересно узнавать историю вещей..Так я использую ее , когда болит голова, ко лбу прикладываю..Я спокойно отношусь к таким вещам..Ну не алчная я...Есть - хорошо...нет - ну и ладно..Может и этой монете какое применение найду..Вот у меня стиральная машинка качается..подложу под ножку..
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 06:11 #30
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
У меня был пару лет назад интересный случай..Пересаживала домашний цветок и между корнями обнаружила медную монету...Оказалась деньга Петровских времен, но ценности не имеет..Как она туда попала! Возможно с грунтом, который я покупала и сажала в него цветы..Тоже много литературы в инете перечитала...Мне просто интересно узнавать историю вещей..Так я использую ее , когда болит голова, ко лбу прикладываю..Я спокойно отношусь к таким вещам..Ну не алчная я...Есть - хорошо...нет - ну и ладно..Может и этой монете какое применение найду..Вот у меня стиральная машинка качается..подложу под ножку..
И как, помогает? А про сервиз, есть у нас такой раздел для тех, кто желает что-то купить. Создайте тему, сделайте фото рисунка и... ждите. у кого появится, про Вас вспомнит. Еще раз прошу прощения за некоторые высказывания форумчан. Устали уже все от неадекватной реакции основной части вопрошающих.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()