Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.10.2016, 20:53 #11
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Валерий , не мечтай !!!уйти , иш чего выдумал .
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 20:58 #12
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,518
Репутация: 246845
По умолчанию

ShamAN, только добрался до дома. Отвечу вам по порядку . Читайте до конца мои посты,а не вырывайте фразы. Про Речь Тараса :суть в том,что чуть ли не все модераторы форума начали "жить" в самоварной ветке это я сразу и пояснил. Про скриншот я так же пояснил что ошибаются все,про коррупцию как вы выразились,так во первых она подразумевает всегда материальную выгоду,а модератором здесь за лояльность денег никто не предложит.и ещё , разве модератор не должен разбираться в том разделе,который он модерирует? Если с плеча рубить, то получится как на многих форумах, останется только кучка прихлебателей администрации,которые будут дружно хлопать в ладоши на любые посты "начальства". И по поводу того что нельзя трогать модераторов, а если он не прав? И не одни модераторы выявляют мошенников и прочих. Вы преподнесли все так, что вот все на модерах,а мы как паразиты просто присосались. А между прочим и рекламу форуму,давая ссылки везде на него делают именно пользователи.
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:12 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 131
Репутация: 2882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
ShamAN, только добрался до дома. Отвечу вам по порядку . Читайте до конца мои посты,а не вырывайте фразы. Про Речь Тараса :суть в том,что чуть ли не все модераторы форума начали "жить" в самоварной ветке это я сразу и пояснил. Про скриншот я так же пояснил что ошибаются все,про коррупцию как вы выразились,так во первых она подразумевает всегда материальную выгоду,а модератором здесь за лояльность денег никто не предложит.и ещё , разве модератор не должен разбираться в том разделе,который он модерирует? Если с плеча рубить, то получится как на многих форумах, останется только кучка прихлебателей администрации,которые будут дружно хлопать в ладоши на любые посты "начальства". И по поводу того что нельзя трогать модераторов, а если он не прав? И не одни модераторы выявляют мошенников и прочих. Вы преподнесли все так, что вот все на модерах,а мы как паразиты просто присосались. А между прочим и рекламу форуму,давая ссылки везде на него делают именно пользователи.

коротко и ясно
+100
Dinamit вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:14 #14
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Роман..., народу много на форуме , как и тем , лично я еще изучаю и вникаю , трудно все это поверь, уследить поправит , перенести и т д. .
Андрей ушел , вероятно отдых нужен , надоели вероятно разборки , все чаще и чаще происходят , что дальше будет ?
Трудно и решение принимать когда много знакомых и друзей , порядок должен быть , по Тарасу , я свое мнение говорил , ничего личного.
Не допустимо так писать , или я не прав ?
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:19 #15
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,518
Репутация: 246845
По умолчанию

nikolai35, Коля я согласен,оскорблять нельзя не в коим случае. Но повторюсь ещё раз,как я уже недавно писал. На ХВИ было обсуждение действий модераторов ,о ком была речь в этой теме и отзывы были весьма не лестные. А такого не бывает что все в округ"активные гомосексуалисты,а только модераторы д Артаньяны.
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:24 #16
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,518
Репутация: 246845
По умолчанию

Складывается впечатление что люди самоудовлетворяются, забанив других. Так это же всего лишь виртуальная жизнь,может попробовать реализовать себя в настоящей? Наперёд скажу, я не склочник,не тролль. Ещё не нашлось не одного человека,с кем бы я не нашёл общий язык.
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.

Последний раз редактировалось nikolai35; 20.10.2016 в 21:47.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:47 #17
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что люди самоудовлетворяются, забанив других. Так это же всего лишь виртуальная жизнь,может попробовать реализовать себя в настоящей? Наперёд скажу, я не склочник,не тролль. Ещё не нашлось не одного человека,с кем бы я не нашёл общий язык.
А зачем выпрашивать бан?
Можно не ругаться , общаться с миром.
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:54 #18
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,518
Репутация: 246845
По умолчанию

nikolai35, Коль,ты на свой счёт чтоли принял? Так я тебя никоим образом сюда не приплёл .да и правил вроде не нарушал. Хотя поговорку про мента и столб никто не отменял )
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:54 #19
Участник Форума
 
Аватар для RatzFatz
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,922
Репутация: 116245
По умолчанию

В правилах форума все написано
При Регистрации каждый участник ставит галочку о том что он согласен.
Выходит, что сам согласился, а потом нарушает.
Это частный форум. И правила нужно соблюдать.
__________________
Ваш АЛЕФЪ САМОВАРЪ В МОСКВЕ.
Горький осадок от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем кратковременная радость от низкой цены...
RatzFatz вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:54 #20
Участник Форума
 
Аватар для Mordens
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Красноселькуп
Сообщений: 1,204
Репутация: 80898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolai35 Посмотреть сообщение
Роман..., народу много на форуме , как и тем , лично я еще изучаю и вникаю , трудно все это поверь, уследить поправит , перенести и т д. .
Андрей ушел , вероятно отдых нужен , надоели вероятно разборки , все чаще и чаще происходят , что дальше будет ?
Трудно и решение принимать когда много знакомых и друзей , порядок должен быть , по Тарасу , я свое мнение говорил , ничего личного.
Не допустимо так писать , или я не прав ?
Андрей был на своем месте, губит все эта фраза "Трудно и решение принимать когда много знакомых и друзей..." Друг у Модератора один...ПРАВИЛА ФОРУМА, ... все "восстание" скорее от не прямой выгоды, а лоббирования интересов именно определенного круга участников...
Не в коем случае не воспринимайте эти слова как нападки на Административный и модераторский состав... но если достал нож...
И нормальные и умные "Друзья" поймут человека который соблюдает и наставляет на соблюдение определенных правил...
Mordens вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()