Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.01.2020, 08:49 #11
Специалист
 
Аватар для Дед Мороз
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,193
Репутация: 793524
По умолчанию

По большому счёту, согласен. Но в стране ещё хватает "придурковатых искателей чуда".
__________________
Крэкс, пэкс, фэкс - сказал Тиранозавр Рекс.
Коллекционер икон, е-мэйл: [email protected]
Дед Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 09:29 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Углич
Сообщений: 4,843
Репутация: 464658
По умолчанию

Купить не для продажи можно,иначе в любом случае заработаешь головную боль.
Углич_[1] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:02 #13
Посетитель
 
Регистрация: 25.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 26
По умолчанию

Спасибо за информацию.
Elat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 23:06 #14
Участник Форума
 
Аватар для Маршан
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Нижегородская губ., с.Дивеево
Сообщений: 2,005
Репутация: 1143065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elat Посмотреть сообщение
,,Наверное писавший среди них тоже тусовался, теперь вот обиделся....
Недобро здесь, ох не добро... взял и ткнул носом в некрасивый поступок, злыдень (я). Бывает. Мешки-авиты-контакты они большие, там можно слово и не держать (кто спросит-то?). Поэтому я НИКОГДА не бываю на этих помойках (кроме просмотра ссылок на предмет с форумов). Так что мимо, мил человек, мимо. И даже Сенека тут не защитник.
Практически у всех "долгоживущих", активных форумчан были сделки, где "попадаешь" на деньги. И все прошли свою "борьбу с жабой", когда можно не терять деньги, но потерять имя. У каждого свой выбор, я лишь высказал свой взгляд на такие поступки.
Хорошей продажи.
Маршан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 23:31 #15
Участник Форума
 
Аватар для Marush
 
Регистрация: 16.05.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,037
Репутация: 1132937
По умолчанию

Маршан, Приветствую Вас. такого же мнения. Человек позвонил хотел забрать иконы, понадеялся. Соответственно получился потом вот такой облом. Так то давно бы продал уже и забыл, а нет. Только вот теперь ему уже эти иконы ненужны ни за сколько)))). Жадность порождает бедность. Я тоже так же поступаю с некоторыми. В пятницу прислали книги на вайбер, обозначила цену, сегодня уже человек обежав местные скупки и узнав что дают меньше (а я знаю что приносил ), говорит забирайте, А я говорю а мне уже ненадо, в пятницу было надо сегодня ненадо. Вот и сиди думаю дальше со своими книгами, продавай их на авито за сколько хош
Marush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 09:29 #16
Посетитель
 
Регистрация: 25.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 26
По умолчанию

Уважаемые! Смешные вы, но интересные! Каюсь! Простите за такой дурной поступок- не продала ,,надеявшихся,,.... Только вот кому? Если за час звонков 20 было... Блин,стыдно мне, ой стыдно! Буду разыскивать вашего собрата,,истинно верующего реставратора инвалида который случайно оказался рядом на районе, но только с 5 тыс( последними) в кармане,,....Или лучше Кирюху порадовать? Даже его ,,представитель ,,звонил ( ох умора!)... сам ,,патриорхат заинтересовался,, от щедрот невиданных аж 20000 предложили... Куда ж мне и к кому бежать то....посоветуйте. Вы же со своей колокольни,а я со своей.... Не торгую антиквариатом, ничего не коллекционирую,не бедствую, Мне просто надо реализовать несколько не нужных вещей ... Спасибо вам! Отличный опыт получила . Теперь заранее оценивать буду перед продажей и к вам ещё обращусь если можно.... В любом случае удачи всем и позитива!
Elat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 09:45 #17
Специалист
 
Аватар для Дед Мороз
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,193
Репутация: 793524
По умолчанию

А Кирюха, это у нас вообще кто ?
__________________
Крэкс, пэкс, фэкс - сказал Тиранозавр Рекс.
Коллекционер икон, е-мэйл: [email protected]
Дед Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 10:22 #18
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,734
Репутация: 2452931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elat Посмотреть сообщение
Уважаемые! Смешные вы, но интересные! Каюсь! Простите за такой дурной поступок- не продала ,,надеявшихся,,.... Только вот кому? Если за час звонков 20 было... Блин,стыдно мне, ой стыдно! Буду разыскивать вашего собрата,,истинно верующего реставратора инвалида который случайно оказался рядом на районе, но только с 5 тыс( последними) в кармане,,....Или лучше Кирюху порадовать? Даже его ,,представитель ,,звонил ( ох умора!)... сам ,,патриорхат заинтересовался,, от щедрот невиданных аж 20000 предложили... Куда ж мне и к кому бежать то....посоветуйте. Вы же со своей колокольни,а я со своей.... Не торгую антиквариатом, ничего не коллекционирую,не бедствую, Мне просто надо реализовать несколько не нужных вещей ... Спасибо вам! Отличный опыт получила . Теперь заранее оценивать буду перед продажей и к вам ещё обращусь если можно.... В любом случае удачи всем и позитива!
Запрещается:

- призывать к нарушению действующего законодательства, общественного порядка или закона, грубость в отношении кого-либо, нецензурная речь, разжигание национальной (расовой, религиозной или иной) вражды, высказывания шовинистского толка, а также публичное одобрение вышеперечисленного;
Андрей 968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 10:41 #19
Специалист
 
Аватар для Дед Мороз
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,193
Репутация: 793524
По умолчанию

А ёлку кушать в красной шапке можно ?
__________________
Крэкс, пэкс, фэкс - сказал Тиранозавр Рекс.
Коллекционер икон, е-мэйл: [email protected]

Последний раз редактировалось Дед Мороз; 28.01.2020 в 10:42.
Дед Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 10:49 #20
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,734
Репутация: 2452931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Посмотреть сообщение
А Кирюха, это у нас вообще кто ?
Это у нас так не которые пытаются Патриарха Московского и всея Руси величать.
Андрей 968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()