Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.11.2016, 23:44 #1
Посетитель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 71
Репутация: 641
По умолчанию Марки времен гражданской войны в России 1919-1920 годов

За 45 евро продаю набор из 30 разных марок армии Врангеля, 16 разных марок армии Колчака, полной серии из 6 марок армии Бермондта-Авалова, полной серии из 11 марок армии Деникина и 5 марок армии Юденича. Цена включает стоимость пересылки заказным письмом из Латвии. Оплата переводом по системе Контакт, Юнистрим или Золотая Корона. Для покупателей, имеющих отзывы об успешных предыдущих сделках, оплата после получения в течение 3-4 дней. Возможна продажа марок по отдельности. Цена для такого набора совсем невысокая, одни только марки армии Врангеля стоят по 1 евро за марку.
Миниатюры
a287IMG_9617.jpg   7ac4IMG_9618.JPG  
RNRIGA вне форума  
Старый 24.11.2016, 03:06 #2
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,830
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RNRIGA Посмотреть сообщение
За 45 евро продаю набор из 30 разных марок армии Врангеля, 16 разных марок армии Колчака, полной серии из 6 марок армии Бермондта-Авалова, полной серии из 11 марок армии Деникина и 5 марок армии Юденича. Цена включает стоимость пересылки заказным письмом из Латвии. Оплата переводом по системе Контакт, Юнистрим или Золотая Корона. Для покупателей, имеющих отзывы об успешных предыдущих сделках, оплата после получения в течение 3-4 дней. Возможна продажа марок по отдельности. Цена для такого набора совсем невысокая, одни только марки армии Врангеля стоят по 1 евро за марку.
RNRIGA, готова купить у Вас этот набор, но оплату только по получению. Вы на форуме совсем недавно.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Старый 24.11.2016, 14:14 #3
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
RNRIGA, готова купить у Вас этот набор, но оплату только по получению. Вы на форуме совсем недавно.
Я знаю тов. давно. Он продает такие наборы не первый год.
Но право Ваше...
__________________
"Филателистикус постсоветикус" - опасное маркопитающееся. Питается не только марками, но и вредными филателистами...
Ger Piter вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:05 #4
Посетитель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 71
Репутация: 641
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
готова купить у Вас этот набор, но оплату только по получению.
Согласен, написал Вам ЛС.
RNRIGA вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:23 #5
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,830
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Я знаю тов. давно. Он продает такие наборы не первый год.
Но право Ваше...
Ger Piter, спасибо, учту Вашу рекомендацию

Цитата:
Сообщение от RNRIGA Посмотреть сообщение
Согласен, написал Вам ЛС.
тогда купила
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Закрытая тема

Метки
врангель , гражданская война , деникин , колчак , юденич


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()