Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 11.11.2012, 23:43 #381
Заблокирован
За попытки создать недружественную обстановку на форуме.
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
Репутация: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Алиса К, я не хотела Вас обидеть, простите.
На этом форуме несколько другие модераторы, они не только модерируют, но и много знают...для меня лично именно это очень важно. Я читала только тему про выставки, мне она показалась непродуманной. Возможно ошибаюсь.
Я не большая любительница вступать в полемику. Каждый имеет право высказаться, иметь свои суждения, взгляды и отношение по тому или иному вопросу. Когда я пришла на форум, все восприняли меня как нечто инородное, как человека, замахнувшегося на что-то, что требует, как было сказано заслуг. Но ведь модераторство, это совсем иное. По сути, модератор просто менеджер, человек, отвечающий за порядок, за состояние квартиры, в которой должно быть чисто и уютно. И чтобы создать это, вовсе не обязательно обладать знаниями в той или иной теме. Кстати, когда я в шутку выдвинула идею о модераторстве, то я вообще говорила о разделе Разное, разделе, где люди по сути – флудят. Говорят о разном, интересном, смешном, где спецы и новички равны, где нет возраста и различий. Впрочем, это может касаться любого раздела. Разве модератор создает темы, разве он должен заполнять их и разве у специалиста есть столько времени, чтобы вообще следить за происходящим? Модератор должен быть в первую очередь беспристрастным зрителем, который убирает окурки со сцены, когда на ней заигрались актеры и забыли, что театр это не улица, где можно крикнуть что угодно и затем пройти и забыть об этом, бросить окурок и остаться эталоном элегантности. Извините за менторский тон, за истины, которые итак всем известны.
С любовью ко всем форумчанам, Алиса_К.
Алиса_К вне форума  
Старый 12.11.2012, 00:00 #382
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Тихо сама с собою...
__________________
Ямайка... а ты не дрейфь... а мы кому-то не только уши оторвем...
Деко вне форума  
Старый 12.11.2012, 00:04 #383
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

она не любительница вступать в полемику...
__________________
чем к людям добрее, тем они...
Шатл вне форума  
Старый 12.11.2012, 00:24 #384
Участник Форума
 
Аватар для рапунцель
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,499
Репутация: 83801
По умолчанию

она не любит Шатла ...
рапунцель вне форума  
Старый 12.11.2012, 02:15 #385
Уважаемый участник
 
Аватар для NEO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5,666
Репутация: 17361
По умолчанию

Это кто-то старый. Не смогу сейчас провести анализ лингво-литературный. Потом найду.
__________________
«No problem can be solved from the same level of consciousness that created it»Albert Einstein
NEO вне форума  
Старый 12.11.2012, 02:59 #386
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,007
Репутация: 45674
По умолчанию

Та канчайте, наканец, дискутирувать в зеро. Ана вам нада? Нинада? то включайти игнор, анализаторы грозныи, понимаиш. Сиеста, читая эта всё, сильна задумалася, у каво больше крыша набикрень ))) Хатите, штоб у Сиесты ат наприжонки матиматичискоаналитичиских измирений радиуса угла крыши в прастранцтве и времени ваопще моск усох, да? Сссссссадисты Нет штоб Сиесте утром встали - камплимент, спать пошли - 2 камплимента, а ани.. танувас
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская) .
siesta вне форума  
Старый 12.11.2012, 12:13 #387
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Это кто-то старый. Не смогу сейчас провести анализ лингво-литературный. Потом найду.
Нео, конечно, старая. Я уже русским языком старой все написал, причем открыто.
Дело не в языке, а в голове. В голове у человека поселились проблемы, навязчивые, а все остальное выселилось.
Очень удачно все это разместилось в фарфоровых интересностях - разгадывайте. Подсказок не будет.
__________________
Ямайка... а ты не дрейфь... а мы кому-то не только уши оторвем...
Деко вне форума  
Старый 12.11.2012, 12:44 #388
Коллекционер, специалист раздела "Русский фарфор"
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 6,266
Репутация: 14941453
По умолчанию

мне сейчас вдруг показалось, что Деко намекает на меня)) наверно я мнительная...дело в том, что после темы про Укропа он в обширной переписке обвинил меня в заговоре...правда я не поняла в каком...и по всем темам про этот заговор писал)))
Жора, я в каждом письме тебе отвечала, что нет никакого заговора, и не нужно фантазировать, или верить слухам.
на всякий случай, если ты так думаешь - Алиса К тоже не я. НЕО, пожалуйста, проведите структурный, любой анализ...честно говоря, я не знаю как оправдаться... надежда только на анализ, и на того, кто убедил Деко,что есть какой-то заговор...может быть это все-таки честный человек, и скажет открыто что он имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Это кто-то старый.
мне тоже кажется, что это кто-то, кто на форуме не первый день..
__________________

Мои книги https://rsp-souz.ru/knigi/607-kerami...a-rossiya.html

Карамель вне форума  
Старый 12.11.2012, 12:58 #389
Участник Форума
 
Аватар для рапунцель
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,499
Репутация: 83801
По умолчанию

Мне тоже очень ваза с опятами понравилась.))
И форма не стандартная, и грибы достойные.
Да и тему с загадкой Деко вёл очень интересно, жаль прервали...
рапунцель вне форума  
Старый 12.11.2012, 13:01 #390
Мастер
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5,692
Репутация: 1221654
По умолчанию

И мне. Но я же имел тактичность не расстраивать друга.
konstart вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()