Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 09.10.2018, 18:15 #51
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,154
Репутация: 23684736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harizmen Посмотреть сообщение
Вы бы хоть посмотрели когда человек на сайт заходил! Вчера в 12:45!!! Вчера Вы пишите вчера в 17:40 где что , сегодня опять 17:25!!! Человек ещё даже не прочитал не был на сайте! Если и был то не факт что в тему заходил и видел Ваши сообщения. Пишите в ЛС там хоть видно что сообщения пришло!
Harizmen, просили откликнуться не Вас!
Цитата:
Сообщение от Евгений78 Посмотреть сообщение
Уважаемая Meri, подтвердите о получении денег, Вы сегодня были на форуме и не ответили в теме, я вас просил.
от 07,10,18
Krue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:46 #52
Администратор
 
Аватар для PARKAL_2009
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Одесса-город герой
Сообщений: 29,860
Репутация: 11293531
По умолчанию

Meri, доброго.Почему не отвечаете?Вы же были на сайте,вчера?
__________________
"Ну, а женщины Одессы,все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае, красивы."В.Высоцкий.



Мой магазин
PARKAL_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 22:02 #53
Участник Форума
 
Аватар для Евгений78
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 6,742
Репутация: 307293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harizmen Посмотреть сообщение
Вы бы хоть посмотрели когда человек на сайт заходил! Вчера в 12:45!!! Вчера Вы пишите вчера в 17:40 где что , сегодня опять 17:25!!! Человек ещё даже не прочитал не был на сайте! Если и был то не факт что в тему заходил и видел Ваши сообщения. Пишите в ЛС там хоть видно что сообщения пришло!
Послушайте, уважаемый! Хватит ваших «гарантий» и пустых сообщений в теме!!! Она была многократно на форуме и это единственная тема куда ей необходимо заходить, так все ждут от неё подтверждений в теме.Это уже не личный междоусобчик.Раз уж вы выступили гарантом, то попросте Meri, как минимум отписаться тут! Деньги она получила давно.У меня есть и телефон её, я звонил, но аппарат выключен или вне зоны.
Евгений78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 04:50 #54
Участник Форума
 
Аватар для МиссКэт
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 905
Репутация: 876537
По умолчанию

Евгений78, а Вы не думали обратиться за помощью форумчанам, живущим в тех краях? Может к копателям или к тем, кто ездит по деревням?
Уже стопяцот раз можно было отписаться про получение денег и про отправку, ну или как минимум про причину задержки этой самой отправки...
Meri, ВСЁ! в жизни возвращается бумерангом и частенько в гораздо большем объёме! Задумайтесь над этим
__________________
"Есть всё же разум во Вселенной,
Раз не выходит на контакт"
В. Вишневский
МиссКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:49 #55
Участник Форума
 
Аватар для Harizmen
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 446
Репутация: 21343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений78 Посмотреть сообщение
Послушайте, уважаемый! Хватит ваших «гарантий» и пустых сообщений в теме!!! Она была многократно на форуме и это единственная тема куда ей необходимо заходить, так все ждут от неё подтверждений в теме.Это уже не личный междоусобчик.Раз уж вы выступили гарантом, то попросте Meri, как минимум отписаться тут! Деньги она получила давно.У меня есть и телефон её, я звонил, но аппарат выключен или вне зоны.
Как минимум Вы отказались от моей помощи, сказав что нет смысла сейчас бы Ваши деньги находились у меня и в случае не получение посылки вернулись Вам обратно! Вот так помогай потом незнакомым людям, мало того что оказался ещё и я оказался гарантом получения посылки! Перечетайте переписку если запамятовал!!!
Harizmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:54 #56
Участник Форума
 
Аватар для Harizmen
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 446
Репутация: 21343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиссКэт Посмотреть сообщение
Евгений78, а Вы не думали обратиться за помощью форумчанам, живущим в тех краях? Может к копателям или к тем, кто ездит по деревням?
Уже стопяцот раз можно было отписаться про получение денег и про отправку, ну или как минимум про причину задержки этой самой отправки...
Meri, ВСЁ! в жизни возвращается бумерангом и частенько в гораздо большем объёме! Задумайтесь над этим
Что должно вернуться ??? Вы о чем не кто некого не обманул человек новичку! Я например могу не каждый день отправлять посылки и договариваюсь сразу что деньги переводить можете перед днём посылки отправляю бывает и на 3-4 день. Давайте не будем разводить здесь лишний трёп дождемся человека и выслушаем, не надо его раньше времени записывать в мошейники!
Harizmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 13:05 #57
Участник Форума
 
Аватар для МиссКэт
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 905
Репутация: 876537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harizmen Посмотреть сообщение
дождемся человека и выслушаем, не надо его раньше времени записывать в мошейники!
Деньги переведены 7.10, сегодня 10.10, получатель выключил телефон и не выходит на связь. Вам это не кажется странным?
Конечно, может человек в отъезде и почта работает раз в неделю, я всё допускаю, но разве нельзя об этом написать заходя на форум?
Подождём, конечно, что ещё нам делать, только вот сколько ещё надо ждать...
К слову: Meri зарегистрировалась 2 года назад, так что не такой она и новичок. Но даже регистрация за день до покупки не даёт право так себя вести.
С уважением
__________________
"Есть всё же разум во Вселенной,
Раз не выходит на контакт"
В. Вишневский
МиссКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:06 #58
Специалист
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,434
Репутация: 2875646
По умолчанию

Meri, ну вот вы сейчас, в данный конкретный момент на сайте и читаете ЭТУ тему.
И что не отвечаете?
Миниатюры
6ba4Безымянный.jpg  
Мурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:09 #59
Участник Форума
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Рязанская область Спасский район с.Гавриловское
Сообщений: 1,266
Репутация: 506994
По умолчанию

Добрый день всем. В личку Евгению78 было отправлено сообщение с подтверждением о получении денег и сроком отправки посылки.Прошу модераторов подтвердить мои слова путем прочтения личных сообщений. Посылку сегодня отправила, трек номер написала в личку. С уважением.
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:21 #60
Участник Форума
 
Аватар для МиссКэт
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 905
Репутация: 876537
По умолчанию

Ну вот и славно. Надеюсь, что статуэтка доедет до дома без проблем.
__________________
"Есть всё же разум во Вселенной,
Раз не выходит на контакт"
В. Вишневский
МиссКэт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()